3108
Слухи

Гарет Бэйл и Серхио Регилон близки к переходу в «Тоттенхем»

Гарет Бэйл и Серхио Регилон близки к переходу в «Тоттенхем»

Валлиец всё еще питает теплые чувства к клубу, в котором он играл с 2007 по 2013 годы, и не прочь туда вернуться, а испанский латераль будет продан, но с правом обратного выкупа.

Как стало известно СМИ, агент Гарета Бэйла Джонатан Барнетт ведет переговоры не только с «Манчестер Юнайтед», но и с прошлым клубом валлийца. Об этом он сообщил в эфире BBC:

«Гарет всё еще любит «Тоттенхем», это то место, где он бы хотел играть, но на данный момент мы ведем переговоры. Всё идет хорошо, но сделка еще не завершена».

Как стало известно AS, речь идет не об аренде, как в случае с «МЮ», а о полноценной покупке футболиста лондонским клубом, которым руководит Жозе Моуриньо. 

Серхио Регилон, который активно интересовались на «Олд Траффорд», если верить появившейся сегодня информации, перейдет в «Тоттенхем» за 30 миллионов евро (еще 5 могут быть выплачены бонусами в зависимости от выступления футболиста и клуба в предстоящих сезонах) и подпишет контракт до 2025 года.

Важным условием сделки по продаже Регилона является то, что «Мадрид» закрепил за собой право приоритетного выкупа защитника в течение следующих двух сезонов за 40 миллионов.

Сообщается, что в ходе переговоров по обоим футболистам фигурирует еще и Деле Алли, который может проследовать в обратном направлении - из Лондона в Мадрид на правах аренды.  

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 сентября 2020, 14:32

    Давайте уже официально.)))

  • 16 сентября 2020, 14:38

    Это будет хорошо для всех

  • 16 сентября 2020, 14:43

    Моур, видимо, всё-таки любит Мадрид!
    Подсобить решил)

    • 16 сентября 2020, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Как будет официальная новость, я тоже его полюблю!

    • 16 сентября 2020, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      То оба на МЮ сейчас, Теттенхем. Кто следующий клуб?

    • 16 сентября 2020, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Выторговывает очкастое чмо, хочет товар подороже продать.

    • 16 сентября 2020, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Чтобы были с деньгами, неважно кто))

  • 16 сентября 2020, 15:59

    Почему Али? А что не Кейн? Его же вроде очень активно сватали к нам. Прошла любовь, засохли помидоры?

    • 16 сентября 2020, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Мне тоже Алли не нравится.Слишком много гонора и очень нестабилен.Вобщем, ничего особенного.

    • 16 сентября 2020, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Зато про него интересное видео по сети гуляло. И после него весёлую речёвку придумали: «Делли Алли отсосали» :)))

    • 16 сентября 2020, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Кейн, походу, такой же любитель гольфа, как и наш британец.
      А что за видео?)

    • 16 сентября 2020, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну собсно, содержание видео в речёвке :) На видео дама несложного поведения проводит время с футболистом :)

    • 16 сентября 2020, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Режиссер быстро с ним справится)

    • 16 сентября 2020, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот, кстати и ссылку нашёл :)

    • 16 сентября 2020, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Зря. Больше такие ссылочки сюда не кидай.
      Устное!

    • 16 сентября 2020, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Нужного назначения!

    • 16 сентября 2020, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      ))
      Этот товарищ зимой еще над китайцами шутил. Персонаж известный)

    • 17 сентября 2020, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я бы мог поспорить, мол, я скинул ссылку на пост Ковальчука, в котором не было видео, это комментатор скинул в ответ на пост, ай-яй-яй :)
      Ну да ладно, буду иметь ввиду, что У Бензема эта привилегия исключительная :)

    • 17 сентября 2020, 06:57
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Я тебе по секрету.
      Именно поэтому — устное)

  • 16 сентября 2020, 16:10

    Алли? Что вообще происходит?

  • 16 сентября 2020, 18:04

    Опять же пока официально не будет не поверю. В этой новости обе хорошие, и то что Бейла можно сбагрить навсегда, и то что Регилона можно вернуть в случае чего за одекватные деньги. Жаль только что это новости с приставкой «Слухи», а не с приставкой «Официально Трансфер»

    P.S. сдался это Али, да и Кейн нам не нужен уже.

    • 16 сентября 2020, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Вообще из петунхэма никто не нужен

    • 16 сентября 2020, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Не надо так про них, ладно с покупкой Гарета лажанулись, но за то какова ПЗ выкупили у них))

    • 17 сентября 2020, 01:52
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Лишним не будет. У нас полузащита старая-хромая.

    • 17 сентября 2020, 02:28
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      А то Али прямо все исправит, по мне так он проигрывает даже постаревшим Модричу и Кроссу, не говоря уже про более молодых Иско и Вальверде. Даже Эдегоор получше чем Дели.
      Если бы он опорником был, то ещё куда не шло, а так он из вечно молодого и подающего надежды так и не становиться игроком мирового класса.

      P.S. думаю уже достаточно примеров, что бы с уверенностью сказать, единицы Британских игроков по настоящему заиграли в ЛЛ.

    • 17 сентября 2020, 04:41
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Вроде, сам Алли тоже не хочет в Реал.
      Шансов сыграть у него больше под руководством Моуриньо, нежели Зидана.

    • 17 сентября 2020, 04:42