10615
Слухи

Гарет Бэйл согласился на аренду в «Манчестер Юнайтед»

Гарет Бэйл согласился на аренду в «Манчестер Юнайтед»

Как сообщает английское издание The Times, валлиец как никогда близок к тому, чтобы согласиться на переход в английский клуб, который ищет усиление после того, как не смог договориться о переходе Джейдона Санчо из «Боруссии».

До закрытия трансферного окна остается три недели, и «Мадрид» надеется, что сможет за это время найти новый клуб для Гарета Бэйла. На данный момент лучшие шансы подписать валлийца у «Красных дьяволов». Сам игрок тоже не прочь поменять обстановку и вернуться на Туманный Альбион, но всякий раз договоренностям мешают высокие финансовые требования валлийца.

The Times сообщает, что клубы на данный момент пытаются договориться об аренде Бэйла и о том, как будут совместно выплачивать его зарплату в 15 миллионов евро после вычета налогов.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 15 сентября 2020, 00:33

    Неужели

  • 15 сентября 2020, 01:35

    хоть бы это была правда. желаю ему только удачи, но в первую очередь Реалу! удачно провести эту сделку)!

  • 15 сентября 2020, 03:23

    Надеюсь его там сломают и будет ещё один минус год карьеры.

    • 15 сентября 2020, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ну вот как можно, будучи взрослым человеком, желать футболисту такое? Пожелай ему, чтобы у него ничего не получилось, чтобы тренер в него не верил, мяч не шел в ворота, но вот травму. Это как-то низко.

    • 15 сентября 2020, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      И всё? Давай ему клык вырвем. Хоть один
      (я про Аллигатора...)

    • 15 сентября 2020, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Низко унижать клуб, который платит тебе 17 миллионов в год. Так ещё раздавать интервью всем вокруг, говоря, что ты на самом деле жертва, а виноват Мадрид.
      Тренер итак в него не верит, итак у него ничего не получается. Все это уже есть с ним здесь. А там, травма на год как наказание за все низости, что он творил в Мадриде. Он заслужил.

    • 15 сентября 2020, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я тебе затылок побрею, похуже, чем на фото))))

    • 15 сентября 2020, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Раньше вы банили на неделю за такие пожелания.

    • 15 сентября 2020, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Если сломают, то не купит никто.
      Лучше дружно пожелаем ему выиграть гонку бомбардиров АПЛ.

    • 15 сентября 2020, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Чтобы старик в очередной раз в него поверил и решил отказаться от Мбаппе? Было уже, проходили. Только провал. Только пинок под зад в условный Катар.

    • 15 сентября 2020, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да

    • 15 сентября 2020, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      )))

    • 15 сентября 2020, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Читай правила сайта. Я вот прочитал, освежил их в памяти, так что ты на 7 дней отправляешься в бан за нарушение пункта 1.6.

    • 15 сентября 2020, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вот и очередное доказательство. Если бы этот крокодил пожелал травму не Бэйлу, то ты бы его забанил. А так зелёный свет, ещё и одобрительный смех. Класс

    • 15 сентября 2020, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Согласен я тоже думаю что Гаред прав ходить на работу получать 40 т а тебе говорят много на 20 схерали

    • 15 сентября 2020, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Не угадал.
      Первым сообщение прочитал и отреагировал старший по званию, поэтому я промолчал.
      Стоп, а промолчал ли?
      Прочитай внимательно ветку. И на что был мой смех.

      А тебе не надоело реагировать на новости только по двум игрокам? Причём скоро будет одним меньше, а вот другой как раз никуда не собирается)

    • 15 сентября 2020, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ой, да конечно) Продолжай крышевать

    • 15 сентября 2020, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Не веришь?! Я ему тут со всей душой...)
      Неужели ты думаешь, что я ради тебя такие изощрённые оправдания придумываю?
      Короче, это был последний раз

    • 15 сентября 2020, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      солидарен! Спасибо Гарету за финал КК и финал ЛЧ!

    • 16 сентября 2020, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Старый а ты ябида оказуется!

    • 16 сентября 2020, 09:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      и Будет у него акк Stena))

    • 16 сентября 2020, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Осторожнее со мной. Будешь много гавкать, сдам тебя Шико за 30 сребреников.

    • 16 сентября 2020, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Шико Ау, переимеинуй его в Васю Фигу!

  • 15 сентября 2020, 06:22

    Так трудно было спихнуть его китайцам летом 19-ого? Торговались на лишний десяток млн с ними. А так уже давно забыли бы этого Бейла, а не выкидывали и далее на него 30 млн., ломая голову над тем, а кому же его спихнуть в аренду, да ещё и половину зарплаты ему выплачивать.

    • 15 сентября 2020, 08:31
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Ну хотя бы так.Буду рад, если он внесёт разлад в му так, как он это умеет делать и мушники пойдут на дно

  • 15 сентября 2020, 08:47

    Ну может он говна начнет раздавать в Англии и продастся за 50 лямов следующим летом)

    • 15 сентября 2020, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      ))

  • 15 сентября 2020, 08:47

    Бэйла уже откровенно выпихивают из клуба. Его спецом не допускают до тренировок со всей командой, ссылаясь якобы травма и в магазинах не весят его футболки. После 10ки Модрича следом идет 12ый Марсело.

  • 15 сентября 2020, 10:24

    Ну, дай бог, чтобы сделка состоялась!) Уж, если не Манчестер Юнайтед, по уверениям Форбс, самый богатый клуб Англии на текущий момент, то кто??? Кстати в этом списке МЮ — третий в мире, а Реал почему-то откатился на второе, пропустив на первое Барсу. Так что Реал у нас богач, но в режиме экономии )

    • 15 сентября 2020, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя

      Ну вроде мы всегда были самым богатым клубом в мире. А на вопрос почему мы сейчас экономим и латаем дыры в бюджете в связи с пандемией, дедушка Фло нам ответит следующим летом)

    • 15 сентября 2020, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Человек всегда верит в светлое будущее, в данном случае, немножко темненькое.) Речь о Мбаппе?

    • 15 сентября 2020, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя

      Я думаю не только о нем)

    • 16 сентября 2020, 09:16
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      А я даже о нём не думаю

    • 16 сентября 2020, 09:36
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Перенравился или есть о ком другом подумать?)

    • 16 сентября 2020, 09:42
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      О магазине где на разлив например

    • 16 сентября 2020, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Спора нет, Мбаппе подождет, если наливают

    • 16 сентября 2020, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Ну ты понял, фраза у тебя интересная вышла «я думаю' ))

    • 16 сентября 2020, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я то понял, но ты тоже понял)

    • 16 сентября 2020, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      А вот РНур ни фига понял ))

    • 16 сентября 2020, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))

  • 15 сентября 2020, 10:35

    Заявка «Мадрида» на товарищеский матч с «Хетафе»:

    • Куртуа, Лунин, Альтубе.

    • Карвахаль, Милитао, Рамос, Варан, Начо, Марсело, Одриосола, Менди, Хави, Мигель.

    • Кроос, Модрич, Каземиро, Вальверде, Бланко, Аррибас, Дотор.

    • Бензема, Винисиус, Родриго, Майораль, Марвин, Латаса.

    Тузикнём?)
    Лунин
    Одриосола Варан Милитао Марсело
    Вальверде Бланко Кроос
    Родриго Майораль Винисиус.

    Будем проигрывать, выйдут Бензема, Модрич.

    • 15 сентября 2020, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Может все эти Хави, Мигель,. Бланко, Аррибас, Дотор, Марвин, Латаса выйдут в товарищеском матче, хоть посмотрим на них, что они такое!) А то все как-то виртуально (

    • 15 сентября 2020, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя

      Сильно сомневаюсь.

  • 15 сентября 2020, 10:37

    Барса в зоне вылета.

    • 15 сентября 2020, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя dima71

      Где?

    • 15 сентября 2020, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      В таблице же :)

    • 15 сентября 2020, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя dima71

      Так же как и Мадрид, в таком случаи.)))

  • 15 сентября 2020, 11:30

    Отличные новости для всех. Вон Хамес уже играет в апл, надеюсь что и валиец тоже скоро начнёт. Хотя шансов на стартовый состав у него пожалуй меньше.

  • 15 сентября 2020, 11:52

    Неужели!!! Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! МЮ берите, не прогадаете)

  • 15 сентября 2020, 12:52

    Надеюсь это правда, желаю ему стать незаменимым игррком в МЮ, чтобы в следующем сезоне согласились на бесплатный трансфер.

  • 15 сентября 2020, 13:05

    Опять Перес что-то мутит. Походу надеется сдать его в платную аренду, причем платит Мадрид, так как он согласен задонатить половину зарплаты для него. А там Бейл выстрелит и он сможет продажей отбить и ЗП и еще и навариться.

    • 15 сентября 2020, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Скорее всего, разговоры про то, что Мадрид будет платить половину зарплаты, не были просто так. Скорее всего и уйдёт в аренду, так как Зинедин дал понять руководству, что если валлиец останется, то это плохо скажется, вот и руководство всеми путями и способами пытаются, пристроить Гарета куда-нибудь, а такую зарплату платить никто не будет, поэтому и согласны половину сами платить, иначе просто Гарет никуда не согласится переходить.

    • 15 сентября 2020, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Если Бейл согласен получить от Реала 50% и уйти, то почему бы ему не выплатить два раза по 50% за каждый оставшийся год и забыть про него, как про страшный сон. Зачем оставлять эту проблему и на новый сезон. Кроме как надежды в итоге его все-таки сплавить за какие-то бабки и окупить эти расходы на ЗП, я не вижу.

    • 15 сентября 2020, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Сразу выплатить, видимо нет возможности, экономят, да и имидж клуба при выше всего.

    • 15 сентября 2020, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Та никто их так сразу и не платит. Подписать разрыв соглашения с выплатой Реалом суммы равной два по 50% или как договорятся и платить частями, как это все и делают. А Бейл пусть уже идет куда ему хочется.

    • 15 сентября 2020, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А кто его знает, может Гарет не даёт согласие на расторжения контракта? Когда он хотел, Мадрид не захотел, а теперь всё наоборот.

    • 15 сентября 2020, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Что-то я сомневаюсь, что Гарет такой извращенный деятель. Типа в этом году я пойду в МЮ и дам выдохнуть Зидану и Пересу, а в следующем сезоне у меня есть планы еще раз попортить нервы Мадриду.

    • 15 сентября 2020, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А может он с другими намерениями хочет в Манчестер, чтобы доказать, что он хороший игрок и его просто так мариновали на лавке.

    • 15 сентября 2020, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А как эти намерения говорят, что он точно решил еще раз вернуться в Реал??
      Ну вот он доказал, что он топ в МЮ. Дальше что? Он говорит Сульшеру пока Бейба я снова в Реал, вот люблю их и Зидана.

    • 15 сентября 2020, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      "… и он меня любит"))

    • 15 сентября 2020, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Намерения такие, чтобы утереть нос Зинедину и вернуться на зло.)))

  • 15 сентября 2020, 14:57

    В любом случаи эта история, должна уже закончится. Удачи тебе Гарет в новом клубе, тебя и твоё поведение, лично я понимал.

  • 15 сентября 2020, 15:01

    Мадрид" подпишет 15-летнего вингера Вильярреала, Адама Арвело. Очередной супер талант.)))

    • 15 сентября 2020, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Арвело А для Арбелоа?)

    • 15 сентября 2020, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Нет, это очередная жертва семейного ужина Зидана. Молодой, талантливый испанец, все как он любит.)

    • 15 сентября 2020, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Кстати очень неплохой паренек) Левоногий и универсальный, может справа и слева. Зидан таких любит. Чего ему бы не выстрелить через пару годиков. Я думаю он не сильно уступает Винисиусу в умении пороть все что можно)

    • 15 сентября 2020, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      В отличии от тебя, я не видел этого парня в деле. Таких талантливых в Испании очень много, пока больше склоняюсь к тому, что очередной средний игрок в будущем.

    • 15 сентября 2020, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Смешно.)))

    • 15 сентября 2020, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ну вы уже совсем из Зинедина сделали.)))

  • 15 сентября 2020, 15:34

    Смотрю и удивляюсь некоторым «болельщикам» которые якобы все про все знают обвиняют игрока и все такое. Лично мое мнение что вся проблема в Зидане и его любимчиках. Как строитель игры он слабоват и вся игра у него за счет физики игроков. Никакой тактики красивой игры и т.д. а обвиняют Бэйла. Прям я смотрю на этом сайте любят публиковать о нем все плохое при условии что человек ни разу толком ничего о клубе плохого не говорил. Отказатьсядолжен он от зарплаты? Зачем? он не играет? А кто его в игру пускает? То же самое про Йовича и Мариано. Жаль талантливые нападающие пропадают на фоне неуклюжего медлительно Бензема и Зидана который хоть был и невероятным игроком но как тренер к большому к сожалению(((

    • 15 сентября 2020, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя Апатрид

      Товарищ Новенький.
      Твой Ник нарушает правила сайта. П.1.8.
      Придётся сменить. Напиши на какой — сделаем

    • 15 сентября 2020, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      На Апатрид или Apartheid

    • 15 сентября 2020, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Несправедливо. А почему Гонсалесу можно?) Или ему можно потому что Алехандро, а был бы Вася Фиго, то вопросов не возникло?)

    • 15 сентября 2020, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Гонсалесы, а также Моралесы, Родригесы, Торресы и Гарсии — под ограничения не попадают)

    • 15 сентября 2020, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Апатрид

      Уточни пожалуйста. А то второе как-то сомнительно...)

    • 15 сентября 2020, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Люблю двойные стандарты)

    • 16 сентября 2020, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Надо же, какая молниеносная реакция) причём на мелочи
      А как травму пожелали игроку Реала, то пожалуйста, предупреждения даже не было
      И у меня это не в последний раз, буду напоминать до тех пор, пока не закончится крышевание

  • 15 сентября 2020, 15:38

    Единственный игрок от кого нужно избавляться это Бензема.

    • 15 сентября 2020, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Апатрид

      Фигово ты рассуждаешь.)))

    • 15 сентября 2020, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А По факту?!

    • 16 сентября 2020, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя Апатрид

      Факт один, Карим Бензема лучший бомбардир Мадрида последних двух сезонов!

    • 16 сентября 2020, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      РНур это у тебя " добро пожаловать на сайт" такое? Прекращай жрать тоблетки, у тебя раздвоение! Один РНур пишет про у каждого своё мнение, а второй хамит тем у кого не совпадает с его

    • 16 сентября 2020, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Где я нахамил? Покажи? У каждого своё и не должно оно совпадать с моим, точно так же как и моё мнение с их мнением.

      Просто нужно справедливо обо всём рассуждать, ну не от Карима Бензема из всего этого Мадрида нужно избавляться уж точно.

    • 16 сентября 2020, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну ты же хочешь от Вини избавится! Какая тут в жопу справедливость

    • 16 сентября 2020, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А что он блин лидер Мадрида чтоли? Что он сделал за два года, даже бить не научился! Давай справедливо тогда, а не по-твоей личной симпатии к бразильцу.

    • 16 сентября 2020, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      У тебя антипатия к Вини, у Апа к Бензу. Раскажи второму РНуру

    • 16 сентября 2020, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А чему симпатизировать? Его не понятным ударам? Навесам никуда, неумению делать решающий или обостряющий пас? Чему? Ты скажи мне.

    • 16 сентября 2020, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Надеюсь тут мне Хатаки поможет, я в магазин пошёл

    • 16 сентября 2020, 10:19
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А что ты за Хатаки прячешься?))) Да, лучше иди в магазин.)))

    • 16 сентября 2020, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Он сегодня на всех кидается, видать, когда трезвый — злой) ну сейчас в магазин сходит, подобреет))

    • 16 сентября 2020, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Хатаки доктор! Он тебе поможет

    • 16 сентября 2020, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Сходил, не помогло ))

    • 16 сентября 2020, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Бесполезно, ему и Шико только золотой мяч Вини поможет.

    • 16 сентября 2020, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Видел как Шико недавно балаболил что никого никогда не хейтил? ))

    • 16 сентября 2020, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Тузик на сайте — по +30 комов в каждой ветке!)
      А сходит в магазин — вернётся через неделю)

    • 16 сентября 2020, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я не хейтю, я стимулирую)

    • 16 сентября 2020, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Стимулируй аккуратно, Левша за тобой следит

    • 16 сентября 2020, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Понятно. Все-таки, видать, админ тебе доплачивает за количество комментов на сайте))

    • 16 сентября 2020, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я заметил.))) Когда вернётся добрый Тузик?)))

    • 16 сентября 2020, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Доктор, но никак не адвокат твоего Винисиуса.)))

    • 16 сентября 2020, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      )))
      Да, вы парни стоите друг друга)
      Этот сезон определит кто прав, я больше склонен верить в прогресс Вини, чем в адаптацию Азара — у Йовича больше шансов себя проявить.

    • 17 сентября 2020, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сезон всё покажет, либо кто-то из нас окажется прав и Тузик забудет про своего Винисиуса, либо все они провалятся и спор закончим.)))

  • 15 сентября 2020, 16:11

    Пишут, Реал победил Хетафе 6-0. Хотел посмотреть, что, без трансляции играли?

    • 15 сентября 2020, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Что-то не похоже это на Мадрид.))) Зинедин решил играть в новом сезоне на атаку?)))

    • 15 сентября 2020, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Глаза замыливает!)

  • 15 сентября 2020, 16:49

    Во сколько тут гнилых которые желают игроку травмы и не удачи…
    В чём виноват игрок что его тренер не взлюбил или что у него такой контракт шикарный?
    Многие его заслуги забыли кажись… даже посмотрев наего статистику игр и забитых мячей он остаёт ся один из лучший игроков Реала…
    Как бутто кто выше вонял еслиб он был игроком с зп 15л согласилсябы перейти условно в любой клуб за 2-3л зп… да нефига тоже сиделбы пока ему не предложилибы норм контракт в другом клубе…
    То что он играет гольф… или пинает тупо какашку это вина Реала и тренера что позволяют ему это и в контракте не прописанны другие пункты… чтобы разорвать или отдать его…

    • 15 сентября 2020, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Да не надо желать никому травм. Ну не надо говорить о том что это вина тренера и клуба. Если нет желания играть и отдаваться на поле, и думать только о гольфе то тут уже тренер и клуб не причем. Все знают какой у него потенциал был, не просто 17 лямов клуб будет давать, но если человек без головы сидит усмехается на замене, и этот жест с флагом в адрес клуба, то в той же Аргентине его застрелили бы, так что этот персонаж всех достал тут, пусть побыстрей уже дергает с великого клуба!

    • 15 сентября 2020, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Играть гольф его право. Он же не отказывается выходить на поле? Это же самое что и запретить Бензема плавать или Каземиро играть в плейстешин)) Игрок шикарный он) Я ваще сморю тут любят писать тут что то вроде Йович не заслужил место в старте Зидан не понимает Мариано он не уровень Мадрида))) Людям игровое время не дают как им показать себя? Пусть пускают Йовича и Мариано на 85 минут а эти 5 минут дадут Бензема увидем сколько Бензема забьет))

    • 15 сентября 2020, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Апатрид

      Жду)

  • 15 сентября 2020, 17:28

    Новые новости по поводу Гарета, пишут что Тоттенхэм опережает Манчестер в трансфере валлийца, сумма сделки может составить 18 млн. фунтов.

  • 15 сентября 2020, 21:26

    Не поверю, пока не увижу официального подтверждения. Ну не может Перес не накосячить, что у нас там следующее в очереди на поломку в последний день трансферного окна?

    P.S. отдадим бесплатно, даже 20 лямов не надо, пусть только ему ЗП сами платят.

  • 15 сентября 2020, 21:40

    Удачи Гарет, угробил карьеру Бартры и свою…

  • 15 сентября 2020, 22:33

    Вот Суарес уходил-уходил, да не ушёл, почти наверняка. Так и с Бэйлом будет.

  • 15 сентября 2020, 22:39

    Джонатан Барнетт (Агент Бэйла): «Гарет по-прежнему любит «Тоттенхэм». Мы ведём переговоры с «Мадридом» и «Тоттенхэмом». Это то место, где он хочет быть».

    • 16 сентября 2020, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не понимаю: на фига он Моуриньо…

    • 16 сентября 2020, 04:48
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Если это правда, то он не Жозе, а Леви нужен. Игрок он популярный, британец.

    • 16 сентября 2020, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я думаю Жозе он нужен, кто кто, а Маур не даст провести ни одного трансфера не по его воле, а учитывая жлобство Леви, то Гарет отличный вариант, есть шанс вывести его на прежний уровень плюс если сыграется с Кейном, то будет страшная сила

  • 16 сентября 2020, 01:40

    В чем у меня нет сомнения так это в том что Бейл никуда не уйдет. Пылить он будет на скамейке)

  • 16 сентября 2020, 09:57

    Бейл Маньки не помешает. Отдав в Интер Санчекаку, выбор в атаке жиденький. И если вдруг его там прорвёт, дед сможет немало бабосиков следующим летом вернуть

    • 16 сентября 2020, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Отстал ты на полсутки, Оле пока грезит о Санчо, Леви перехватил свою топ продажу.

    • 16 сентября 2020, 10:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тут кто-то писал что верить надо только Марке! В крайнем случае их собирать ))

    • 16 сентября 2020, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Специально зашел на (русскоязычный) сайт шпор. Последние новости- приход к ним Бейла и почти согласованный трансфер Регилона.
      Они не Марке, а Телеграфу верят)

    • 16 сентября 2020, 11:13