3 сентября 2020, 19:00
1747
День за днем

Одиннадцать мадридистов отправились в расположение своих сборных

Одиннадцать мадридистов отправились в расположение своих сборных

Одиннадцать игроков мадридского «Реала» вызваны в свои национальные сборные для участия в сентябрьских матчах: это Серхио Рамос, Дани Карвахаль и Серхио Регилон (сборная Испании), Рафаэль Варан и Ферлан Менди (Франция), Эден Азар и Тибо Куртуа (Бельгия), Гарет Бэйл (Уэльс), Тони Кроос (Германия), Лука Йович (Сербия) и Андрей Лунин (Украина). Все футболисты будут участвовать в играх Лиги Наций с четверга, 3 сентября, по вторник, 8 сентября.

Германия – Испания (3 сентября, 21:45, здесь и далее время московское)

Испания – Украина (6 сентября, 21:45)

Испания начинает текущий розыгрыш Лиги наций матчем против Германии на «Мерседес-Бенц Арена» в Штутгарте. Во втором матче Рамос, Карвахаль и Регилон встретятся с Украиной, на этот раз на более знакомой площадке – на «Альфредо Ди Стефано». Асенсио покинул расположение сборной и не поможет своей стране в ближайших двух встречах.

Финляндия – Уэльс (3 сентября, 21:45)

Уэльс – Болгария (6 сентября, 16:00)

Сборной Гарета Бэйла предстоит сыграть два матча Группы 4 Лиги В: сначала Уэльс отправится в Финляндию, а затем, через три дня, примет Болгарию в Кардиффе.

Россия – Сербия (3 сентября, 21:45)

Сербия – Турция (6 сентября, 21:45)

Лука Йович был вызван в сборную Сербии для участия в первых двух матчах Группы 3 Лиги B: сербы начинают кампанию с поездки в Москву, где сразятся со сборной России, после чего примут Турцию в Белграде.

Германия – Испания (3 сентября, 21:45)

Швейцария – Германия (6 сентября, 21:45)

Тони Кроос поможет сборной Германии в двух играх: сначала его команда принимает Испанию, затем отправляется в Швейцарию, в Базель, на свой второй матч.

Украина – Швейцария (3 сентября, 21:45)

Испания – Украина (6 сентября, 21:45)

Андрей Лунин вызван в состав сборной Украины на первые два матча Лиги Наций: сначала национальная сборная голкипера «Мадрида» сыграет со Швейцарией во Львове, затем отправится в Мадрид на матч с Испанией на «Альфредо Ди Стефано».

Дания – Бельгия (5 сентября, 21:45)

Бельгия – Исландия (8 сентября, 21:45)

Бельгия с Азаром и Куртуа попала в Группу 2 Лиги А и начнет свою кампанию в Копенгагене, после чего примет Исландию на «Стадионе им. короля Бодуэна» в Брюсселе.

Швеция – Франция (5 сентября, 21:45)

Франция – Хорватия (8 сентября, 21:45)

Дидье Дешам вызвал Варана и Менди в сборную Франции для участия в Лиге Наций: французы начинают свой путь выездной игрой против Швеции, затем сразятся с Хорватией на «Сен-Дени».

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Chamartin1981

    3 сентября 2020, 19:29

    Только не надо брать пример с Асенсио

  • R-Nur

    4 сентября 2020, 13:28

    Главное без травм, впереди подготовка к новому сезону.
    А вообще маловато сборников в Мадриде.