Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подтвердил, что клуб подумывает о приобретении правого защитника мадридского «Реала» Данило.
«Горожане» уже потрудились на трансферном рынке, купив правого защитника Кайла Уокера на замену ушедшему Пабло Сабалете. Тем не менее, Гвардиола отметил, что клуб заинтересован и в покупке бразильского защитника «Мадрида» в качестве усиления глубины состава своей команды:
«Это один из вариантов, однако пока трансфер не будет выполнен, мы будем уважать другие клубы и ничего не скажем», – заявил испанский специалист в преддверии матча Международного Кубка Чемпионов против «Манчестер Юнайтед». Как сообщает испанское издание Marca, Данило с каждым днем все ближе к переходу в «Сити» за сумму в размере 30-35 миллионов евро.
Комментарии ()