148

Слухи. «Реал Мадрид» может закрыть сделку по Винисиусу в ближайшее время

20170512-14945346419295

Согласно информации, появившейся в бразильских и испанских СМИ, уже сегодня 16-летний нападающий «Фламенго» Винисиус Джуниор может официально стать игроком Королевского клуба.

В четверг вечером по бразильскому времени между агентами футболиста, руководителями «Фламенго» и представителями «Реал Мадрид» началась серия встреч, в ходе которых должны быть поставлены все точки над i касательно будущего молодого футболиста: он не переедет в Мадрид сразу, а продолжит играть за свой клуб еще, как минимум, один сезон.

Действующий контракт Винисиуса с клубом действует до 30 июня 2019 года, и сумма отступных в нём равна 30 миллионам евро, однако бразильский клуб хочет оперативно продлить соглашение с футболистом до 2022 года и прописать в него уже 45 миллионов отступных. Однако в новом контракте, по настоянию «Реал Мадрид», должен присутствовать пункт, согласно которому «Фламенго» отпустит форварда в столицу Испании уже 30 июня 2018 года, тогда как бразильский клуб настаивает на лете 2019 года.

FondoRuso.ru

Комментарии ()