В понедельник вечером в спортивном городке «Реал Мадрид» прошла первая тренировочная сессия футболистов Королевского клуба на этой неделе.
Зинедин Зидан и Сантьяго Солари, в отсутствие целого ряда игроков, вызванных в национальные сборные, провели совместную тренировку первой команды и «Кастильи», в которой также приняли участие уже вернувшиеся после отборочных матчей к Чемпионату Мира в России Лука Модрич и Гарет Бэйл. Хорват был освобожден тренерским штабом своей национальной команды от товарищеской встречи с Эстонией, поэтому прибыл в столицу Испании раньше намеченного срока, а Бэйл, проведя единственный намеченный матч своей сборной, вернулся в расположение клуба вовремя.
Футболисты первой и второй команд «Мадрида» в ходе совместного занятия много работали с мячом, делая акцент на выходе из-под прессинга, а также провели несколько мини-матчей. Лука Модрич работал в общей группе, а Гарет Бэйл, совершив пробежки вокруг поля, удалился на восстановительное занятие в тренажерный зал.
Комментарии ()