157

День за днём. Карло Анчелотти: «Для меня будет волнительно вернуться в Мадрид»

20170317-1489751740_321083_1489751828_noticia_normal

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти поделился своими впечатлениями от жеребьевки 1/4 финала Лиги Чемпионов, по результатам которой ему вновь предстоит вернуться на «Сантьяго Бернабеу».

О жеребьевке

«Я хорошо знаю «Реал Мадрид», противостояние будет очень тяжелым. Для меня лично это будут особенные и очень эмоциональные матчи. «Мадрид» и «Бавария» не раз друг с другом встречались – мы знаем соперника, а соперник знает нас – никаких секретов. Несмотря на то, что «Мадрид» очень силен, мы верим в себя и хотим победить в Лиге Чемпионов: мы знаем, что у нас есть всё для того, чтобы пройти дальше».

О «Мадриде»

«Мадрид» – сложный соперник, как и другие команды, выступающие в Лиге Чемпионов. Для меня будет волнительно вернуться в Мадрид, но футбол есть футбол. Я знаю все европейские клубы и то, что раньше я работал в «Мадриде», не дает мне преимущества: «Реал Мадрид» – действующий чемпион Европы и мира, в составе этого клуба выступают великолепные игроки под руководством великолепного тренера».

FondoRuso.ru

Комментарии ()