В смешанной зоне игроки мадридского «Реала» Винисиус Джуниор и Марсело попытались дать свою оценку поражению на «Сантьяго Бернабеу» в матче 1/4 финала Кубка Короля против «Реал Сосьедад».
Винисиус Джуниор
«Пусть наши болельщики остаются с нами до самого конца, потому что мы собираемся бороться, чтобы выиграть Ла Лигу и Лигу Чемпионов».
«Мы выглядели не очень хорошо, а наш соперник хорошо играл в футбол. Мы сыграли всего один матч, и это оказалось сложно».
«Я не стал обсуждать с арбитром отмененный гол».
«Очень тяжело пропускать столько мячей, ведь до этого мы были непобедимы у себя дома: это был матч, который мы не могли проиграть, но проиграли. Но мы боролись до самого конца».
«Мы все очень расстроены. Мы никогда не подводим итоги матча в раздевалке – обычно мы это делаем в Вальдебебас: завтра все обсудим».
«Я приближаюсь к тому уровню прошлого сезона, который у меня был в январе-феврале. Я буду продолжать работать дальше, главное – чтобы не было травм».
«Зинедин Зидан дал мне ту уверенность, в которой я нуждался, и сейчас он предоставляет мне шанс проявить себя».
«Нет никакой вероятности, что я уйду в «ПСЖ»: я хочу остаться в «Мадриде».
Марсело
«Мы старались исправить ситуацию, но поздно включились в игру. Тем не менее, мы должны были отреагировать на происходящее подобным образом, а именно бежать вперед и бороться. Первый тайм был сложным: мы владели мячом, но не смогли забить. Во втором тайме мы отдали все на поле, но не добились результата. Нам очень жаль, однако впереди нас ждут еще два турнира».
«Сегодня мы пропустили на своем поле четыре гола, после которых уже трудно вернуться в игру. У нас очень вариативный состав с игроками топ-уровня. В «Мадриде» нельзя по-другому – мы должны всегда побеждать: когда ты не выигрываешь, тебе очень тяжело. Впереди у нас еще два турнира, и мы должны идти до победного конца».
Комментарии ()