Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Кто каким спортом занимается?


Рекомендуемые сообщения

Пресс штука индивидуальная. Одно знаю точно, его будет видно при жире ниже 10 процентов. Не стоит каждый день, это такая же мышца, как и остальные. Некоторые качают вообще раз неделю. А с живота жир уходит в последнюю очередь.

 

Раньше делал 3 раза в неделю. Теперь 2. Разницы нет, никуда ваши кубики не денутся.

 

Вот что я узнал за последние месяцы у этих чуваков. 90 процентов того, что они говорят - правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

На чемпионате Европы по рогейну 36-е место в общем зачете, 20-е среди мужчин и 9-е по ветеранам. Всего 179 команд было. И я никак не могу понять хорошо это или плохо.

Оххх ребят) не играл в футбол с марта. Друг позвал поиграть. Ну я был свободен, согласился. Прихожу с ним к полю раньше всех, сидим угораем. И тут подъезжают машины, выходят дядьки, мужики, все спорти

С Бобби к сожалению мы так и не встретились, не нашел я ему пару в бегуны но сам глину помесил знатно, сразу оговорюсь, 2 место я занял не в Чемпионате страны, а Чемпионате области среди смешанных ко

зверская прога. кто-нибудь делает так или наподобии?

http://youtu.be/2AZWD-H5ago

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как, рельеф быстро попёр? сам только третий раз щас буду делать. в первый раз начинал с двух сетов по 15 повторов в каждом упражнении, вчера увеличил повторы до 25 при тех же двух сетах. щас столько же сделаю. чисто по ощущениям - классная штука. аж мышцы сводит. больше 2х сетов подряд просто физически не могу, а сказано, что надо 4 сета каждый день. получается 2 раза в день делать надо. пока не знаю что будет дальше, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше делал прогу "20 минут для пресса" от Дженны Дженкинс. ИМХО, лучшая из тех, что я встречал. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэмбо это зависит от тела человека у кого то сразу у кого нет, вот у меня знакомый качается боксирует, но рельефа нет, так что позанимайся посмотри сам, но программа реально утомительная, мы еще полусидели на ковриках ноги поднимали и круги делали, кто первый отпускал ноги отжимался 70 раз, следующий 60 и т.д.)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 22.09.2012 в 17:12, Tim@ сказал:

Рэмбо это зависит от тела человека у кого то сразу у кого нет, вот у меня знакомый качается боксирует, но рельефа нет, так что позанимайся посмотри сам, но программа реально утомительная, мы еще полусидели на ковриках ноги поднимали и круги делали, кто первый отпускал ноги отжимался 70 раз, следующий 60 и т.д.)

жееесть)) ну да, так и сделаю, попробую как чо, а там уж как пойдет.

 

@AN21, а можно ссылочку на эту прогу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rambo77, я бы с радостью, но на ютубе не нашел этого видео. В контакте (если есть страница) напиши в поиске по видеозаписям "20 минут для пресса"- будет оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

3 года балета, 1 год гимнастика, растяжка и т.п., с конца 2010 боксом занимаюсь. Все время на пробежку хожу вечером, 5 км. на набережной сначала, минут 15-20 быстрый шаг потом бегом. Дома тренажорный зал в цоколе, там занимаюсь, а если делать нечего посреди дня, а бодрая, хожу на беговой дорожке. Спасибо тренировкам, благодаря им форму держу, тьфу тьфу тьфу:)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец какая ;) но с боксом это я не знаю.. не женское это дело что ли..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно не женское, у жены "детский" кмс по кикбоксингу - ничего хорошего :blackeye: , йога ей куда лучше теперь подходит :imsohappy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не в секцию по боксу хожу, а с папой занимаюсь:) Папочка мой персональный тренер:)) 2 раза в день идем с ним в спорт зал и час тренировки, он мне показывает прием, я повторяю, бью грушу и так далее. Час тренировки, душ, отдых. Утром и вечером, если свободное время есть сама иду и тренируюсь во внетренировочное время) Как-нибудь фотку может закину)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители бы ни за что не одобрили мои уроки бокса в секции, не не не:))))) Тут-то хотела просто на один бесплатный урок вехтования сходить, так нет же:)))) Мама не до конца одобряет мои тренировки с папой, какая секция)))

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё равно не женское :blum: но то, что не секция - уже хорошо)

я так-то тоже "боксёр", дома грушу фигачу время от времени :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в зале занималась одна девушка, вечно у нее напарника в спаринге не было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rambo77,не женское-согласна :) От мамы на днях получила: "Нафиг тебе оно наааадо?!", "Лучше бы то сделала, это..." и т.п. А я все равно в тихушку занимаюсь) Надо же мне тонус тела поддерживать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rambo77

 

Видео на тренировку пресса просто супер! Конечно же все упражнения делать не буду, но как минимум половину надо выполнять. В принципе у меня такая же проблема, я жрал протеин полтора года назад на протяжении полугода, набрал физическую массу и, сука, животик откуда-то тоже вырос. Качаю 200 раз в день по три серии, но иногда меня сжирает лень и могу дней 10 не заниматься, но животяра до сих пор здравствует..

Вообще занимаюсь в спортзале (штанга и гантели) 2 раза в неделю и бегаю по 7км (одна маленькая пауза) так же 2 раза в неделю. С 10 лет по 17 ходил на тренировки по паросному спорту, была своя собственная лодка класса "луч". Несколько раз учавствовал на каких-то здешних соревнованиях, но ничего такого не добился. Это было чисто как хобби для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PavliK182, я за 3-4 месяца 6 кубиков накачала, крепких причем, а за год ровно 8 крепких. 200 раз в день не обязательно делать, тут не в этом дело. Нужно делать основные 3 вида качания пресса буквально по 40, ну или 50 раз, сколько захочешь, но не меньше в среднем 35 точно. 1) Лежа на спине, руки под ягодицы, ноги слегка приподнимая, только ноги, высота - на градусов 45. Качается нижняя часть пресса. 2) Лежа на спине, ноги согнуты, руки за голову, поднимаешь туловище, дотрагиваясь носом да коленки ( любой). 3) Лежа на спине, руки за голову, ноги выпрямлены, желательно, чтобы кто-то ноги держал, чтобы не согинались рефлексом. Есть еще пару приемов, качается боковой пресс, мышцы укрепляются. Один из них похож на 3-ий вид, лежа на спине, только туловище поднимать то в левую, то в правую стороны. Еще один есть, стоя, ноги на ширине плеч, а носки вывернуть в разные стороны, левуй носок- в левую, правый-в правую. Немного присев. Берем гантельку ( не очень тяжелую, 5 кг можно ) двумя руками. Туловище совсем немного согнуто, совсем-совсем, капельку, так, чтобы область живота была напряжена, и руками отводим то в правую, то в левую сторону, на уровне груди.

Боюсь, что я не достаточно понятно объяснила... Спрашивайте, если что вдруг. Я постараюсь снять тренировку на видео и закинуть : и бокс, и пресс :)

Изменено пользователем SabiMadridista
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация была вчера. Тренируюсь с папой, он говорит - выходи со мной на ринг, посмотрю, чему ты научилась. Я в шоке стою, -а? Я не могу с тобой драться!!! -Можешь!! -Нет! -Да! -Ладно, хорошо! -Давай, ударь. -Ну пап... - Не бойся! Ну! Бей уже! Я ударила в руку сначала. Папа на меня смотрит, я:-Что? -Че так слабо? Я тебя разве так учил? Давай!Ну! Бей! Я резко, сама от себя этого не ожидая, ударила в бок, потом в живот, обманный удар. Папа стоит, сначала такой на лицо не очень, за живот держался, потом улыбнулся: - Моя доча :) Вспоминаю и улыбка на лице сразу появляется :)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курит, занимается боксом, 8 кубиков на прессе!!! Да ты прямо таки million dollar baby xDD

ммм можно фотку для доказательства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SabiMadridista, ну я, как кубики накачаю, выложу сразу. специально для девушек)) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я поэтому и спрашиваю: фото сюда или в "Наши фотографии"?)

Сейчас иду в душ, потом зайду и сразу закину. Только скажите КУДА закинуть, а так ноу проблемс) Поидее фото уже готово, но думаю там не видно пресса, фоткала на телефон-раз, освещение не очень-два, фото во весь рост-три. Перефоткаю, и ту, и другую скину. Только условие-день держу на форуме потом админы удаляют. Будет это смешно казаться, но я боюсь сглаза... Думаю поймете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...