Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Sky1ine_19

Участники
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Sky1ine_19

  1. Там по слухам Реал копит деньги на трансфер Мбаппе в след сезоне. Потому либо топ игроки будут покупаться, либо перспективная молодежь. А на замену Бензема середняка не будут брать за 30-50 лямов. Потому Де Томас наш выбор. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  2. Бензема его лучший друг в команде, потому не удивительно. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  3. Карим по отдаче наверное лучший в этом сезоне, но он должен быть не первым номером в атаке, а дополнением. Как это было с Роналду. Но нельзя отрицать что он мажет и не забивает важные 100% моменты
  4. Как же можно не любить Реал Мадрид, чтобы хвалить Карима закрыв глаза на его минусы. Это первый номер в атаке и из-за него мы не добрали голов в этом сезоне и из-за этого и очков. Вылетели со всех турниров.
  5. Согласен. 35 лямов за Пентека - копейки.Но за Мариано 30 лямов выкладывать могут. Еще не понимаю маничку Реала скупать фланговых защитников. У нас Карвахаль, Одриосола, Тео Эрнандес, Ашраф, Марсело, Регилон.
  6. Если ты профессионал, то да. С партнерами общаться удобно. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  7. Марсело: «Бэйл не говорит по-испански. Мы общаемся при помощи жестов» https://www.sports.ru/football/1071527933.html?sl=1 Как за 6 лет он не выучил испанский язык?
  8. Флорентино Перес в интервью для France Football: - "Подписать "9-ку"? Карим лучший в мире! Наша трансферная политика будет делать ставку на молодых игроков!"
  9. В защиту Карима скажу, что есть большее бревно - Бэйл. Но его спасают травмы от критики. Он набирает форму долго после них.
  10. Бензема дно земли, а все вспоминают его былые заслуги. Что он 4 бомбардир в лч за всю историю и когда-то в паре с Роналду был полезен. Пора уже ему уйти. Рад что он небыл причастен к победе Франции на ЧМ18. На данный момент он не входит в топ 10 бомбардиров ЛА ЛИГИ. Если это топ форвард, то жаль Реал. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  11. Тогда скажите сильные стороны Бензема прямо сейчас. Чем он лучше того же Суареса?
  12. По поводу косяков Бенза. Он конечно забивает в важных матчах иногда, но не стабилен. Куча промахов и зря потраченных моментов. В подыгрыше он хорош, но Криш ушел, так что это не нужно. А как чистый форвард он слаб. Дайте 10 моментов для Суареса, Левандовски, Икарди, Кейна и Бенза. Думаю каждый из них больше реализует моментов чем Бенз. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  13. Бензин легенда футбола и наследник Пеле. Он хоронил Баварию лично в лч и забивал в финале Ливеру. Также, одним финтом на бровке он обматывал всю защиту Атлетико. Это лишь малая часть того, что можно вспомнить за последнее время. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  14. Рамос в последнее время и Каземиро критиковал за слова о плохой игре против Барсы и по слухам говорили, что он против Конте. Слишком зазвезсдился пацан.
×
×
  • Создать...