Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Spiga

Пользователи
  • Публикаций

    1 223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Spiga стал победителем дня 22 мая 2018

Spiga имел наиболее популярный контент!

Репутация

150

Информация о Spiga

  • Звание
    Основа

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 135 просмотров профиля
  • Show

  1. ахахахахаха.....АХАХАХАХАХАХА......УХУХУХУХУХУХУХУ.....ОХОХОХОХОХОХХО
  2. Милитаю жестко затролил Уолкера)))) Вальверде улыбался стоял, понимая, что ситуация 1 в 1 как у англичанина, который 100500 раз с поля уходил, даже не уходил а уползал, валялся минут 10 и сбивал наш темп.....возмездие....))))))А вообще молодеж просто жгла.....как вышли Камавинга, Родри, Асенсио.....как же они носились...в подкаты просте летели.....молодчаги.....после таких игры мы не имеем права не выиграть финал.
  3. Защиту никто не оправдывает. Цель напа - забивать голы. Много их забил "бегущий"? А решающих и важнейших? 1? 2? а запорол сколько? Когда бежал Роналдо к воротам (и бразилец и португалец), Рауль или Морьентес, ощущение неминуемого гола чувствовали все, а запоротый момент казался случайность или недоразумением. Сегодня, когда "бегунок" сломя голову несется к воротам, этого ощущения нет, а запоротый момент воспринимается как обыденность. Его место, как мне кажется, на банке, а в идеальном варианте где-нибудь в Эвертоне.
  4. Так радикально наверное не стоит) Винисиуса да, как мне кажется , самый обычный бегунок, который добегая до ворот, не знает что делать ( в матче с ПСЖ с метра ударить выше ворот-это атас). По факту нас дрюкнули и дрюкнули по делу. Утереться и идти дальше, выбора все равно нет.
  5. Ты все еще моешь сортиры за бугром?))))смотри как я тебе запомнился-то, ты думал обо мне все эти 7 лет?))))к сожалению не могу ответить взаимностью)))) По Винисиусу-это атас какой-то.....бег в никуда. Его ждет вечная банка при Мбапе и Бензе.
  6. Лобановский тоже спокойно сидел. Это не мешало Динамо дрючить всех. А Почеттино наверное в Англию теперь путь)))
  7. самый эмоциональный матч за последние пару лет) Красавцы все! Ну и в очередной раз псевдогения последних лет умыли, показав, что кроме как в Барсе, нигде он так сиять не будет. 0 голов, 0 асистов )))) Это наш турнир)
  8. не нужно с ним ничего делать, его нужно просто продать, а если никто не купит, то подарить.
  9. Статейка.... Еще никогда умеющий держаться на плаву француз не был так близок к уходу из "Реала". "Соккер.ру" считает, что уже в январе Бензема совершит свой второй трансфер в карьере. В "Реале" изо всех сил делают хорошую мину при более чем посредственной игре. Руководство клуба вовсю пользуется тем, что календарный год и сезон — разные вещи. Поэтому бодро рапортуют о том, что 2017 год стал самым успешным в истории "Реала" с точки зрения трофеев. Завоевано же пять титулов! Громадье! Но это если не помнить, что сейчас на дворе в самом разгаре сезон, который пока "Реал" проводит, скажем
  10. Задача Бензема-забивать голы. Пусть забивает и хоть пешком ходит по полю всю игру, а так как он не забивает, то его самоотдача и желание нахрен никому ненужны. Без Роналдо Бенз - просто пшик.
  11. Греция?))иметь за матч 1 момент и его реализовать, это по твоему самоотдача или желание? или мастерство? играли они конечно в говно оборонное, но реализация у них была фееричная. Если бы у них в нападении играл Бензема, хрен бы они что выиграли)))
  12. Голы забивает мастерство, а не самоотдача и желание. Ты можешь иметь огромное желание забивать и носиться с самоотдачей по полю все 90 минут не останавливаясь, но если у тебя нет мастерства, то ты в ворота и с метра не попадаешь. Это мне напоминает историю , как 2 гомосека пытаются зачать ребенка. Долбят друг друга с желанием и самоотдачей, а результата нет)))
×
×
  • Создать...