Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

EL Deportivo

Пользователи
  • Публикаций

    4 444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    75

Весь контент EL Deportivo

  1. Матерацци - святой человек, не пожалел своей груди на благо команды.
  2. Благодаря травмам Бэйла у Иско было полно игрового времени все эти 4 года
  3. Думаешь сможешь выдать что-то лучше шедевра про забивание голов петухам во французской тюрьме?)
  4. В этом моменте Бензема блестяще проявил себя в подыгрыше с газоном
  5. Если в яндексе ввести "Зидан физрук", то мой мем на втором месте в списке, которые выдает поисковик) http://risovach.ru/kartinka/10915100
  6. Вот сам же пригласил всех на бензосрач) Потом не надо бежать администрации жаловаться, что тему испохабили)
  7. Эта тема слишком благодатная, чтобы совсем замусолить ее. Нужно доставать бензосрач как бутылку хорошего вина по стоящим поводам, а не превращать в ежедневный компот)
  8. Астрологи объявили неделю Бензема, количество срача увеличено втрое)
  9. Наоборот, я как настоящий славянин, не стал отвечать на оскорбления, перевел обсуждение в шутку и не стал нагнетать конфликт.
  10. Ну в этой теме я проявил не расизм, а констатацию факта. Чаще всего тут на форуме конфликтные ситуации возникают с кавказцами. Все тихо мирно обсуждали тему Бензема и тут ты завалился с оскорблениями) Вот не представляю, чтобы так сделал кто-нибудь из славян, Барибал, например или Мефисто
  11. Да причем тут школа? Просто у всех есть свои любимые темы, ты вот к лещедарению все сводишь, например)
×
×
  • Создать...