28 марта 2024, 20:47
1813
День за днём

«Реал Бразилия» – сборная в надежных руках мадридистов

«Реал Бразилия» – сборная в надежных руках мадридистов

Родриго-Эндрик-Винисиус – новый трезубец в атаке сборной Бразилии. Во время текущего международного перерыва они тянули команду за собой, подтвердив, что сборная пентокампеонов в руках мадридистов. Двое ключевых игроков бразильцев – воспитанники Карло Анчелотти, а третий станет им с 21 июля. Никогда до этого атакующий трезубец сборной Бразилии не принадлежал целиком и полностью «Мадриду». Но теперь появился «Реал Бразилия», который готовится к Кубку Америки и Чемпионату Мира 2026 года.

Винисиус – лидер

Вини потребовалось время, чтобы заявить о себе в сборной Бразилии, начнем с того, что он не вышел в стартовом составе ни в одном матче Кубка Америки 2021 года. Но именно тогда начались изменения: Вини заиграл в последующих квалификациях, а на Чемпионате Мира в Катаре уже был незаменимым игроком «основы». Дальше-больше: Винисиус становится лидером команды, а в товарищеском матче против сборной Испании ему досталась капитанская повязка, что говорит о многом. Он еще пока не выиграл ни одного титула с Бразилией, но собирается сделать это.

Возрождение Родриго

Что касается Родриго, то его игра на «Бернабеу» была лучом солнца среди туч. Вероятно, половина ответственности лежит на Унаи Симоне, который непреднамеренно помог ему сделать счет 2-1 (безупречный удар с лета). Но с тех пор у Родриго упала гора с плеч. И хотя он не показал свой лучший футбол, он был одним из сильнейших в составе сборной Бразилии: он нанес больше всего ударов по воротам (2), стал вторым по количеству передач в финальной трети (5), показал лучший дриблинг (3) и больше всего атакующих действий (30). Небольшая доза уверенности, с учетом голевой засухи в «Мадриде», Родриго не помешает.

Эндрик – звезда родилась

Этот международный перерыв стал прорывом для юного футболиста. Четыре дня, которые перевернули его жизнь. Эндрик обладает невероятным талантом, возможно, вы не следили за его матчами в «Палмейрасе», но скоро вы увидите его игру в составе «Мадрида». Потрясающие сила, техника и удар в 17-летнем возрасте. Но самое важное еще предстоит выяснить: как быстро он адаптируется к европейскому футболу?

Переход может быть трудным – достаточно вспомнить старт карьеры Винисиуса в «Мадриде». Но нужно дождаться 21 июля, когда Эндрик достигнет совершеннолетия и подпишет контракт с Королевским клубом. Уже известно, что в составе сборной Бразилии волнение ему не мешает. Эндрик уже получал вызов во время предыдущего международного перерыва и играл против Аргентины, но именно в прошедших сейчас двух матчах он смог заявить о себе. В Бразилии уже говорят о том, что Эндрик станет основным игроком на предстоящем Кубке Америки и, разумеется, на Чемпионате Мира 2026 года.

Возвращение Милитао

Среди нападающих «Мадрида» и сборной Бразилии затесался защитник – Эдер Милитао. Футболист находится на финальном этапе восстановления и с оптимизмом смотрит на предстоящий Кубок Америки. Возможно, Эдер сможет сыграть уже в первом матче с «Сити». А его участие в Кубке Америки этим летом не вызывает сомнений.

Сборная Бразилии мечтает завоевать трофей, который покорился им только однажды с 2007 года. В общей сложности у пентокампеонов 9 побед в Кубке Америки, у Уругвая и Аргентины – по 15. Сборная рассчитывает на свой трезубец и опору в обороне – на своих мадридистов.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Chev Chellios

    28 марта 2024, 21:15

    Гопота и провокаторы блин.

  • zizo98

    28 марта 2024, 22:26

    Винисиус лидер сборной Бразилии.Мдаа…

  • Nagato_Uchiha

    28 марта 2024, 22:31

    Заголовка бред. И по факту тоже наоборот. Потому что не знаю про Эндрик, но образ жизни Винисиус настолько токсичный и борзый, что только ради его таланта, который раз в двух играх проявляется как-то берегут, но он больше вредит, чем пользы приносит. Так и Родриго попал под его влияние. Боюсь Эндрик если слабовольный, то тоже может стать испорченным как ребенок.

    У бразильцев не по наслышке нестабильность и причина тому их неподобающий образ жизни за пределами поля, которая очень сильно и на дело влияет, зубастик и Рональдинью лучший к этому пример. Но просто они настолько были гигаталантливыми, что легко могли компенсировать это. Вини такое никогда не сделать. Не в Реал Мадриде, не под Карло Анчелотти, к сожалению, потому что тот к нему давно мягок, чтобы вдруг резко стать строже. Только под Пеп я думаю Вини может стать человеком, наверное.

    Что до сборной, то влияние Мадрид на сборной я не припоминаю, чтобы был достаточно хорошим. Скорее наоборот, эти игроки в Мадриде лучше себя проявляют, чем в сборной. Слишком мало людей играющих в Мадриде блистали и в сборной, тут статистика явно не в пользу Реал.

    • Slava1988

      30 марта 2024, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя Nagato_Uchiha

      Ты несешь бред из бреда, Вини надо менять жизнь за пределами поля только лля тебя? Хахахахаха, нормальный он и топ, кто пускает этих недо болел сюда?)))

    • hattaki

      30 марта 2024, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Не надо нагнетать, у всех свои мысли.

    • Arista sport

      30 марта 2024, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Хихикотно)))
      Не люблю когда Виньку макают в грязь :)))

    • Slava1988

      30 марта 2024, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Я не люблю что вообще кого то из команды макают в грязь

  • hattaki

    29 марта 2024, 09:37

    Не понимаю негатива вокруг Вини в сборной. Много раз повторяли — он не центрфорвард (тем кто ждет от него много голов), а вингер с отличными результатами. Про образ жизни вы перегибаете. Это Бразилия, у них карнавалы, фламенко и Joga bonito в крови! Со времен Гарринча унаследован этот образ жизни) Свобода — крылья для бразильцев, без нее они не будут летать! Наслаждайтесь игрой, а не тем что они делают за футбольным полем!

    • GlorMadrida

      29 марта 2024, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      При том, что Вини не летает на Карнавал, не устраивает вечеринок на весь Мадрид, не шляется по клубам и не играет в покер или на ставках, не замечен в скандалах с девицами. Тоже не поняла что не так с его образом жизни.

    • hattaki

      29 марта 2024, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      В свободное время он может делать все что угодно, если не будет прыгать по крышам и стенам)
      У нас тренер Анчелотти и он как дон Боске не прививает жесткий режим своим игрокам. Будет другой тренер, будут наверное и другие требования. А пока результат игроки делают, нужно радоваться)
      Что касается Вини, то и мне не нравятся его разговоры с арбитрами, идейная борьба против расизма на стадионах. Считаю, что это влияет и будет влиять на его профессиональное будущее. Но это его выбор и мы можем, если не уважать и поддерживать, хотя бы относится нейтрально к этому.

    • GlorMadrida

      29 марта 2024, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Только это не токсичный и борзый © образ жизни, вот вообще нет. Про борзый особенно понравилось у товарища — борзыми могут быть все, например, четкие крутые мужики с этого сайта, только не Вини, этот должен молчать в тряпочку когда его оскорбляют чтобы нравится крутым мужикам.

    • hattaki

      29 марта 2024, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вини ничего не должен. Он может игнорировать и делать свою профессиональную работу, не отвлекаясь. А может продолжить свой самурайский путь по борьбе с расизмом, стать послом доброй воли ООН, политиком, президентом) А мы можем только наблюдать.

    • misa

      29 марта 2024, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Истину глаголишь! ИСТИНУ!

    • kafrican

      29 марта 2024, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      просто со времен секс-скандала с Роналдо, знаменитости научились не палиться на видео и одевают маски-балаклавы)

    • igor212

      29 марта 2024, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Борзые мужики с сайта) Ай молодца!

    • Chev Chellios

      29 марта 2024, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      … не имеет и 1/4 от таланта Неймара…

    • GlorMadrida

      30 марта 2024, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      И что, какой токсичный образ жизни он ведет?

    • Arista sport

      30 марта 2024, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Просто мои наблюдения, кажется что у Винни в голове как раз таки кроме футбола ничего нет)) Он конечно истинный поклонник своего дела. И понтов у него как у Неймара нет, не испорчен он в этом плане.

    • GlorMadrida

      30 марта 2024, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Согласна

    • hattaki

      30 марта 2024, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя igor212

      Переименуйте фотографию вашей аватарки, будет всем видно.

    • igor212

      30 марта 2024, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тут как то странно аватарки меняются сами по себе

  • misa

    29 марта 2024, 13:32

    Толстяк-Эндрик ваще гений.
    Думаю побьёт все рекорды месси и роналду вместе взятых.
    чувак каждый сезон будет забивать минимум по 50-60 голов на протяжении 15 лет
    вот

    • Kukaboss

      29 марта 2024, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Надеемся на это))

    • GlorMadrida

      30 марта 2024, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Вперед, толстяки!)

  • Santino_Corleone_05

    30 марта 2024, 09:44

    Даже в сборной Родриго невидимка, хотя бы за 80 надо толкнуть.

    • GlorMadrida

      30 марта 2024, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Разве не он гол забил?

    • Santino_Corleone_05

      30 марта 2024, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Так то Эндрик 2 забил, имею ввиду весь матч в тени, и просто гол.

    • GlorMadrida

      30 марта 2024, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как Холанд)

    • Jecka

      30 марта 2024, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Холланд нет, ты что. Игру его не видела? Он один в Сити играет. Начинает от вратаря, заканчивает голом в пустые.

    • GlorMadrida

      30 марта 2024, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Гений

    • hattaki

      30 марта 2024, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )))

    • Santino_Corleone_05

      30 марта 2024, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Игрок который все выиграл и наминант на награды.Тогда Мбаппе вообще ..., ниче в своей жизни не выиграл на клубном уровне.А в сравнении с Эрлингом вам приходится брать 9 сезонов куртизанки на 1 Эрлинга.Первый сезон в топ клубе Мбаппе посмотри весь в ...))))))

      (Отредактировано модератором)

  • hattaki

    30 марта 2024, 20:05

    Santino_Corleone_05 заблокирован на 48 часов с последующим сокращением комментов до 5.

    • Jecka

      31 марта 2024, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Никогда такого не было, и вот опять)

    • hattaki

      31 марта 2024, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Святая инквизиция вернулась))

    • baRMaley

      31 марта 2024, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не злорадствуй)

    • Jecka

      31 марта 2024, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А шо меня тоже за это отправишь на курорт?))

    • hattaki

      31 марта 2024, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Если хочешь)

    • Jecka

      31 марта 2024, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Подумаю — отпишусь))) Только выберу курорт и сроки))

    • hattaki

      31 марта 2024, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )))

    • baRMaley

      31 марта 2024, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Желание клиента для нас закон)

    • hattaki

      31 марта 2024, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Плюс!))