26 марта 2024, 20:42
1509
Тренировка

Команда вернулась к тренировкам

Команда вернулась к тренировкам

Во вторник в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели первую тренировку на неделе, перед матчем 30-го тура Ла Лиги против «Атлетика» из Бильбао, который состоится на «Сантьяго Бернабеу» в воскресенье, 31 марта, в 22:00 по московскому времени.

Игроки, которые не были вызваны в свои национальные сборные, продолжают работать совместно с футболистами «Кастильи». Дани Себальос занимался в тренажерном зале, Тибо Куртуа, Эдер Милитао и Дэвид Алаба продолжают процессы восстановления.

Сессия началась с разминки и физических упражнений, после чего отрабатывалось владение мячом. Во второй части тренировки футболисты провели серию матчей на полях уменьшенного размера, а в завершении отрабатывались удары по воротам.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • GlorMadrida

    26 марта 2024, 23:58

    Камавингу заменили из-за травмы.

    • Veles

      27 марта 2024, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Зашибись...( Мало нам травм.

    • GlorMadrida

      27 марта 2024, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      И они еще возмущаются, что Реал не отпускает игроков на Олимпиаду.

    • Veles

      27 марта 2024, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нефиг делать. )
      А я Испания-Бразалия смотрю. Так стремно — Карва против Вини и Родриго) Да еще и с Моратой в одной команде.

    • GlorMadrida

      27 марта 2024, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я не смотрю французов, прочла в новостях, пишут растяжение лодыжки у Камы, это долго.

    • Veles

      27 марта 2024, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Плохо. Там Анчи на матче. Он тоже расстроился, наверное) На Мбаппе смотрит, видимо)

    • GlorMadrida

      27 марта 2024, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Не поняла про Мбаппе, где смотрит?

    • Veles

      27 марта 2024, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Анчи на том матче присутствует. На Мбаппе поехал посмотреть, наверное. Я там написал коряво как-то)

    • GlorMadrida

      27 марта 2024, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А, на французском матче? Чего это его туда понесло, логично было бы на СБ в Мадриде сходить.

  • Veles

    27 марта 2024, 00:39

    Сколько Вини атак запорол — это капец. Прет как танк, никого вокруг не видит.

    • Toadcat

      27 марта 2024, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Зато Лохинью на Эндрика поменяли и гол =3

  • Veles

    27 марта 2024, 00:44

    Ха, Эндрик только вышел и забил сразу) Первый гол на СБ!!! ))

    • GlorMadrida

      27 марта 2024, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Надеюсь это не новый Фати, тот тоже в 17 лет забивал.

    • Veles

      27 марта 2024, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты про травмы? Не дай бог, конечно.

    • Arista sport

      27 марта 2024, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Наши седня прям хэдлайнеры отборочного тура! Белли, Родриго, Карвахаль пенальти. даже Эндрееег повыеживался перед Бернабеу
      А самое главное Лунин онли ван))

    • Alberto_Ramirez

      27 марта 2024, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Надеюсь новым Фати станет Ямал) Иначе в будущем может нам создать проблемы

    • GlorMadrida

      27 марта 2024, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да. Тфу-тфу

    • GlorMadrida

      27 марта 2024, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Лучше бы никто не забил, но Кама не травмировался.

    • GlorMadrida

      27 марта 2024, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну что поделать, придется решать проблему.

    • Arista sport

      27 марта 2024, 01:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нда, это всё неприятненько(
      Ну должны справиться в полузащите народу хоть отбавляй

    • Bodriy Modric

      27 марта 2024, 05:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      «в будущем может нам создать проблемы»
      причем в ближайшем будущем =)
      уже через месяц может создать проблем, по технике на голову выше Фатимы

    • Santino_Corleone_05

      27 марта 2024, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Шанс для Себы, и Лука побольше сыграет, в топ матче, не думаю что хуже Камы, свои 20-25 мин.Думаю что и Кама врядли вышел в основе против Сити.Скорее Джуд, Феде, Кроос, Тчуамени, с замены Кама, но что поделать, Лука, Себа думаю не хуже будут)

    • GlorMadrida

      27 марта 2024, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кама не запасной, в отличие от Себы, он нужен в любом случае, с ним всегда есть возможность менять игру тактически плюс он прекрасную форму как раз набрал.

    • Santino_Corleone_05

      27 марта 2024, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну что поделать, именно игроков Реала гоняют как лошадей, мне кажется Лука и Кроос мёртвыми вернутся, Кроос 179 мин отыграл

    • GlorMadrida

      27 марта 2024, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так и будет, с Модричом точно, он всегда после сборной никакой.

    • Jecka

      27 марта 2024, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Отходняк, видимо пьют после матче сборных)

    • Santino_Corleone_05

      27 марта 2024, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Пока новостей по Каме нет, если к примеру 2-3 недели, то к ответке Кама может вернуться, там он больше нужен будет.У меня предчувствие, что на СБ как и в прошлом сезоне точно не проиграем.

    • Jecka

      27 марта 2024, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да не, лучший игрок мира нам забьет парочку-тройку)
      На дриблинге пройдет и рабоной в 9ку) С центра поля прям побежит как Рональдиньо)

      youtube.com/shorts/ylSwfNRQTi0?si=NxZc6TusP_Nn96Xw

      И еще 2 ассиста даст)

    • Santino_Corleone_05

      27 марта 2024, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Кстати есть такая вероятность, но он наконечник.А так Рони, Месси, ни раз такое проделывали)

    • Jecka

      27 марта 2024, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да нет такой вероятности)
      У него кнопка бега только прямо) и зажата кнопка корпуса

      youtube.com/shorts/yQ-Vz47IEk0?si=daP6OdS__e1lKpGc

      Я конечно ржу когда сопы отлетают от него)

    • GlorMadrida

      27 марта 2024, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну да, в сборной бухают, в Мадриде отмокают.

    • misa

      27 марта 2024, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Какой же он толстый!
      Он прям реально толстяк)))))

      Может из-за возраста, юный ещё. не до конца сформировался. НО я такого первый раз вижу)

    • Jecka

      27 марта 2024, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Он не толстый) просто такой широкий) типо Халка)
      А Шакири вспомни)

    • Santino_Corleone_05

      27 марта 2024, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Картегана написал, что Кама будет готов к Бильбао)

    • Santino_Corleone_05

      27 марта 2024, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Нам ЦН необходим, мне кажется Эрлинг идеально подошел бы, Мбаппе все таки вингер

    • Santino_Corleone_05

      27 марта 2024, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Надо Сити проходить и ЛЧ в кармане.

    • Jecka

      27 марта 2024, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вообще не уверен что нам нужен именно ЦН как Холланд учитывая игру которую мы сейчас показываем. Вот прям сейчас дать нам Холланда, картина сильно не изменится. Для него нужна командная игра, он наконечник. А сколько моментов у нас для нападающих создают вингеры и полузащита?
      Я уверен что он в половине матчей будет растворяться.

      Криш Бенз не были ЦН, но забивали много, думаю так же будет и с Мбаппе. Он будет играть как Бензема из глубины со смещением в центр.

      Если же у нас будет тренер который перестроит игру, и будет играть как Сити, Арсенал например, тогда да, Мбаппе в такой системе наоборот будет теряться.

      В общем хз, поглядим)

    • Arista sport

      27 марта 2024, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Жабка
      Я походу никогда к нему не привыкну(

    • Santino_Corleone_05

      27 марта 2024, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну до этого же Рауль, Рууд, забивали много, да и у Анчи всегда бывали норм цн в других командах, думаю под строились бы.Карим та много лет играл за Мадрид, знал куда забежать в каждую секунду, Мбаппе к тому ни сразу привыкнет.

    • Jecka

      27 марта 2024, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Но для Холланда да, нужно перестраивать игру. Понятно что он везде будет забивать. Я очень бы хотел поменять Винни на Мбаппе и купить Холланда) Слева еще Дэвис, справа и Браима достаточно, под ними Джуд с Камой и Феде, и будет нам счастье.

    • Quanor

      27 марта 2024, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не ловко вышло, пытаешься травмировать игрока, но в итоге травмируешься об него)) У меня в ФИФЕ такое было, когда в подкате мой игрок травму получал))

    • GlorMadrida

      27 марта 2024, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Почему никто не верит в Эндрика, чем вам не наконечник, хоть и толстенький?

    • Jecka

      27 марта 2024, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я не говорил что не верю) Наоборот его очень жду. Просто ему еще года 3-4 расти. Ему всего то 17 лет.

    • Jecka

      27 марта 2024, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ага) забавно)

    • Kukaboss

      27 марта 2024, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Конечно притираться нужно время, но бывают исключения наподобие как Джуд, возможно Мбаппе сходу вольется.

    • Kukaboss

      27 марта 2024, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А че Родриго уже списал?))

    • Kukaboss

      27 марта 2024, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Корпус ставит хорошо, комплектация все таки позволяет, как ЦН думаю на сегодняшний день лучший на своей позиции

    • Quanor

      27 марта 2024, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он накаченный, а не толстенький))

    • Alberto_Ramirez

      27 марта 2024, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Задача для Рюдигера)

    • Alberto_Ramirez

      27 марта 2024, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Если Эндрик (дай бог) и Ямал (не дай бог) вырастут в легенд в будущем, то тот матч станет тоже легендарным, по нему будут настольгировать как о их первой встрече на поле когда им было лишь по 16-17 лет))

    • Jecka

      27 марта 2024, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Да нет) Я исхожу из характеристик игроков. Для Холланда нужен распасовщик, кем Родриго не является

    • GlorMadrida

      27 марта 2024, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      )))

    • GlorMadrida

      27 марта 2024, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      я шучу)

    • Bodriy Modric

      28 марта 2024, 04:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      «чем вам не наконечник, хоть и толстенький?»

      он не наконечник, он кувалда! =) ни одна стена не устоит

    • GlorMadrida

      28 марта 2024, 09:57
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Хаха, да!

  • Arista sport

    27 марта 2024, 01:30

    Карвахаль!!! Главное с Сити так не намуди!

  • Bodriy Modric

    27 марта 2024, 01:44

    забавный момент был после матча. Хоселу ходил по полю с потерянным взглядом, как будто ищет кого то глазами, а в руках что-то красное держит — я еще думаю, шапка что ли. Оказывается футболку держит, и ищет с кем бы обменяться =) как ребенок. В конце к нему Вини подошел и предложил обменяться =) Хэппи энд.

    • Boromir

      27 марта 2024, 04:03
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Хоселу всегда так смотрит туда-сюда :)

  • Boromir

    27 марта 2024, 04:02

    А где Джека? Там Грузия прошла и будет играть в Евро 2024 :) От души поздравляем!

    • Jecka

      27 марта 2024, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      А я шо грузин что-ли?))
      Я к Грузии имею такое же отношение как ты к Бангладешу))

    • baRMaley

      27 марта 2024, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Можешь меня поздравить) Я хоть и не грузин, но буду рад)

    • Boromir

      27 марта 2024, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да, ладно? Я почему то думал что ты грузин :) Сорян, моя ошибка :)

    • Boromir

      27 марта 2024, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Чисто от души поздравляю :) Грузия заслужила :)

    • baRMaley

      27 марта 2024, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Спасибо!

    • Jecka

      27 марта 2024, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Ничего)) У меня с Грузией общее только хинкали))

    • baRMaley

      27 марта 2024, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      «Хи́нкали нааааас связали, тайною наааааашей стали...» ©

    • Jecka

      27 марта 2024, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Жареные особенно — моя слабость)

  • Santino_Corleone_05

    27 марта 2024, 08:30

    Самое интересное, что игроков Реала по полной используют в сборных.Другие походу тайно договариваются, максимум за 2 недели 30 мин сыграют, Уокер уже в порядке.

    • misa

      27 марта 2024, 13:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ямала мучали в Испании. Там вообще после Дель Боски все тренеры мучают молодых — потом они ломаются. Нарки какие-то.

  • dmitriy7

    27 марта 2024, 13:04

    Никаких товарняков больше! Хватит, надоело. Потопчят газончик на скамейке запасных и хватит. Ни минуты нельзя давать играть ради этих мафиози из фифа и прочих типов.

  • Santino_Corleone_05

    27 марта 2024, 15:26

    Кортегана сообщает, что Эдуардо Камавинга, скорее всего, сыграет против «Атлетика».

  • Santino_Corleone_05

    27 марта 2024, 15:28

    Повреждение Камавинги оказалось несерьезным.

    Таким образом, «Мадрид» «пережил» очередную атаку «вируса ФИФА» без потерь.

    • Veles

      27 марта 2024, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Слава богу

  • Toadcat

    27 марта 2024, 15:50

    Там Тони похоже еще на годик остается, я радый =3

    • Arista sport

      27 марта 2024, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Тоуни! Квассненько. Лучшая превентивная мера от отупения команды)

    • GlorMadrida

      27 марта 2024, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Дас ист гуд.

  • Halamadrid123

    27 марта 2024, 17:38

    Агент Холанда провела встречу с представителями «Барселоны»
    Сегодня, 11:37
    Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд может продолжить карьеру в «Барселоне».

    В прошлом месяце Рафаэла Пимента, агент норвежского форварда, провела встречу со спортивным директором «Барселоны» Деку.

    Каталонский клуб обозначил Холанда в качестве главной трансферной цели на лето 2024 года.

    Будет классно увидеть противостояние Холланда и Мпаббе в Эль Класико жду с нетерпением его трансфера в путаселу…

    • Goodika

      27 марта 2024, 17:51
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Тогда им нужно не название стадиона менять, а продавать сам стадион.

  • Santino_Corleone_05

    27 марта 2024, 17:44

    Фабрицио Романо:

    «Реал Мадрид» достиг договорённости с Тони Кроосом о продлении контракта до лета 2025 года.

    • Goodika

      27 марта 2024, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Отлично! Не сомневался. Год на высоком уровне спокойно отыграет.

  • Kukaboss

    27 марта 2024, 18:17

    Выход документального фильма о Винисиусе планируется в конце 2025 года.

    Напомним, в июне 2023 года Netflix анонсировал выход фильма о вингере «Реала» и сборной Бразилии.

    Как сообщает El Chiringuito, премьера документального фильма намечена на конец следующего года. Утверждается, что кульминацией, согласно замыслу, должно стать получение Винисиусом «Золотого мяча».

  • Kukaboss

    27 марта 2024, 20:56

    Посмотрел обзор дебюта Браима в сборной Марокко, дали ему там полную свободу действии и он напомнил мне чем-то Месси. Если кому интересно вот ссылка youtu.be/WIdx247SWiI?si=wISDRWuwQ7NuF0PM