2826
Тренировка

Команда начала подготовку к матчу с «Баварией»

Команда начала подготовку к матчу с «Баварией»

В воскресенье, после победы в чемпионате накануне, подопечные Карло Анчелотти вернулись к тренировкам в Вальдебебас в рамках подготовки к ответному полуфиналу Лиги Чемпионов, который состоится в среду, 8 мая, в 22:00 по московскому времени.

Сессия началась с работы в тренажерном зале. После чего игроки стартового состава матча с «Кадисом» провели пробежки на газоне и восстановительные упражнения, а остальная часть группы выполняла упражнения с мячом и сыграла серию матчей на поле уменьшенного размера.

Дэвид Алаба продолжает процесс восстановления.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 5 мая 2024, 14:51

    После Сити считай ЛЧ в кармане. Баварию не рассматриваю как серьезного соперника. В эконом режиме пройдем.

    • 5 мая 2024, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      ох уж этот эконом режим. перед первым матчем тоже писали про 0-2. 0-3)

    • 5 мая 2024, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      ну не знаю, на выезде 0:3 это что-то из области фантастики. Я лично расчитывал на ничью. А дома победа с любым счетом.

    • 5 мая 2024, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      +++

    • 5 мая 2024, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      «Эконом режим» это что за режим вообще? Допустим игра с Лейпциком который мы мучились, этот мучительный режим считается Эконом режимом.? Или что это вообще такое, и в каких играх можно это увидеть мне как то интересно стало.

    • 6 мая 2024, 05:28
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      первый матч с Баварией неделю назад.

    • 6 мая 2024, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Это значит голы будем забивать по акции, а ля как в пятерочке, три гола по усилиям двух, или вообще один забили стараясь, второй бесплатно =3

    • 6 мая 2024, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Второй бесплатно, это к барсучкам) И когда они 4 пропускают, думают что этого не было)

  • 5 мая 2024, 15:01

    Единственное что беспокоит, так это то, что почти месяц будем играть на расслабоне. А не слишком ли расслабленными подойдем к финалу =))) В оставшихся матчах надо какую то мотивацию придумать, типа догнать Довбика в гонке бомбардиров. Или еще че-нить.

    • 5 мая 2024, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Так с другой стороны тоже расслабон) ПСЖ все выиграл, Боруссии нужна 1 победа для ЛЧ с командами которые вылетают)
      А по сути какой расслабон) это Финал ЛЧ) но) рано о финале) я конечно не верю в проход Баварии, но один неудачный день и финита ля комедия

    • 5 мая 2024, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      «А по сути какой расслабон) это Финал ЛЧ)»

      я не о финале говорю, а о времени проведенном до финала.
      В финале понятное дело соберутся, но до финала почти месяц. За этот месяц можно так расслабиться, что в шорты не влезешь =) Азар бы точно не влез =)
      Но я образно говорю, понятное дело что будут тренироваться как проклятые, и играть официальные матчи. Но прикинь если бы финал был бы условно послезавтра… мы бы просто катком прошлись на таком кураже. Сейчас игроки находятся на пике формы, а через месяц могут растерять эту форму. Опять таки не надо принимать мои слова буквально, я не говорю что игроки за месяц растолстеют или в запой уйдут как Грилиш. Но малая доля расслабленности все же имеет место быть, хотя бы на подсознательном уровне. Это конечно мелочь, но футбол состоит из мелочей.
      То что ПСЖ тоже будет «расслабленным», это понятно. Но мне как-то не интересно в какой они форме будут, меня больше волнует форма наших игроков.

    • 5 мая 2024, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Насколько я помню, Мадрид достаточно уверенно себя чувствовал в финалах, когда у него в лиге все было решено, причем не важно с чемпионством или же нет. Тут главное не обхавиться, и таки пройти муничный байорн =3

    • 5 мая 2024, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Тем более весь сезон в эконом режиме играли, когда интересно эти силы себя покажут сэкономленные)

    • 5 мая 2024, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Мбаппехе в кабину все разрядят, или дротмунд отпинают со счетом, которого еще в финалах не было =3

    • 5 мая 2024, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну или на следующий сезон приберегут, в крайнем случае)

    • 5 мая 2024, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Или путу в товарняке можно, чтоб человек-позор, сразу за прямой выход в сегунду был готов бороться =3

    • 5 мая 2024, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У самурая нет цели, только путь)

    • 6 мая 2024, 06:26
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Для начало бы выйти в финал, а потом уже думать о нём)) и вообще где гарантии, что ПСЖ выйдет?))

    • 6 мая 2024, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Давайте сначала выиграем полуфинал и вспомним слова Зизу, что каждый оставшийся матч — это финал

  • 5 мая 2024, 15:49

    Шапкозакидательство…
    Ребят очень очень тяжко будет с Баварией… тут большой вопрос пройдем или нет…
    Максимально собраться нужно парням и выложиться по полной…

    • 5 мая 2024, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      +
      В точку. Тоже так думаю. Нашли тоже проходняк — Бавария. На полном серьезе люди пишут, что обыграем в полноги. Они соберутся как на последний бой! Легко точно не будет.

    • 5 мая 2024, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Легко может и не будет, но мы пройдем уверенно. После Сити уже ничего не страшно.
      Они соберутся как на последний бой? Так и мы не будем щеки подставлять.

    • 5 мая 2024, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      «и выложиться по полной…»

      в этом нет сомнения, от того и уверенность в успехе.

    • 5 мая 2024, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Не одного более-менее спокойного матча с Баварией для Реала не припомню на СБ. Всегда очень напряженные игры, а порой и настоящие драмы как в 2012. Не зря эту команду прозвали в Мадриде Ла Бестия Негра.

    • 5 мая 2024, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      +++

    • 5 мая 2024, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      В том и дело…
      Неск лет назад Россия проиграла Словакии… и те на всех парах шли к выходу из группы…потом встреча с Арменией и слили 0-4…
      Какой футбольный эксперт такое предположил бы?..
      Это футбол…и не дай Бог на раслабоне сыграть… Бавария такое не прощает…
      Я уже не упоминаю про Рубин-Барса… таких фактов сотни…
      Для них это последний бой… для нас тоже!
      Только такой настрой!

    • 5 мая 2024, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      «и не дай Бог на раслабоне сыграть»

      а кто сказал, что с Баварией будут играть на расслабоне? Покажи пальцем. Если ты про меня, то я говорил про Чемпионат Испании, перечитай внимательно. А про Баварию я сказал — в эконом режиме, как в первом матче неделю назад. Расслабон — это когда результат матча ни на что не влияет, т.к. уже досрочно стали чемпионами. А в ЛЧ мы пока еще не чемпионы, так что ни о каком расслабоне с Баварией я не говорил, не надо мои слова переделывать =)

    • 5 мая 2024, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      +

    • 5 мая 2024, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      +Согласен, всякое может быть

    • 5 мая 2024, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Дружище…вот абсолютно не имел ввиду кого то персонально…
      Речь о том чтоб наши не расслаблялись… это как пожелание…ничего более…

    • 5 мая 2024, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      «Речь о том чтоб наши не расслаблялись»

      так об этом и речи не было, в том то и дело

    • 6 мая 2024, 07:24
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Согласен. Мне даже спокойнее гораздо было, когда узнал, что соперник МС. Хотя от многих и слышал и читал, якобы «съедят и не подавятся нами». Но мне казалось, что сложно, но пройдем.

      А вот с Баварией имеется некоторый страх. И как бы и терять нечего, да и в целом как клуб выглядят достойно и непредсказуемо.

      Поглядим, но надеюсь, что обойдется без серии пенальти.

    • 6 мая 2024, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      +++

    • 6 мая 2024, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Согласен, рано ещё о финале…

  • 5 мая 2024, 19:05

    Для Баварии ЛЧ, это последний шанс завоевать трофей в этом сезоне.Легко не будет, они костьми лягут, всё или ничего.Так что рано нашу команду отправлять в финал.

    • 5 мая 2024, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя KDA_87

      Так кости на СБ и останутся) сожжем их)

    • 5 мая 2024, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя KDA_87

      че вы так боитесь этой Баварии? Представляю что у вас было когда играли с Сити, наверно смотрели игру под капельницей =)

    • 5 мая 2024, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ты даже не представляешь что со мной было когда играли с Сити…
      Думаю не только со мной)…
      Обьективно и Сити и Бавария грозные соперники…
      Соберемся… сможем!..

    • 5 мая 2024, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Не под капельницей, а с пачкой валидола в правой руке

    • 5 мая 2024, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      а в левой? =) сникерс?

    • 5 мая 2024, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      в левой бокал с ромом само собой:)
      пффф… вопросы конечно у тебя

    • 5 мая 2024, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      не бери в голову, это строчки из песни

    • 5 мая 2024, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      понял:)
      Что дадим рок этой дыре?
      О-ооо моя обороооонаа!!!

    • 5 мая 2024, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Весь сезон в одной строчке =)))
      это что-то из ГрОБ?

    • 5 мая 2024, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Да, это ГрОб.
      «Весь сезон в одной строчке =)))» кстати да:)

    • 5 мая 2024, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      А это про страхи болельщиков перед Баварией на своем поле:

      Встань, страх преодолей,
      Встань, в полный рост,
      Встань, на земле своей
      И достань рукой до звезд.

    • 5 мая 2024, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      !+

    • 5 мая 2024, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Просто я из Ляписа только ''В платье белом'' до этого знал

    • 5 мая 2024, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      про желание видеть Хааланда в Реале (он же Холанд, он же Лосось):

      Ноо тоолькоо тыы, рыба моей мечты!

      то же про Мбаппе:

      Морская черепашка
      По имени Кильяшка
      С очками не из Китая
      Такая вот крутая морская.

    • 5 мая 2024, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Главное чтоб не было той песни где Егорка про свое лицо пел =3

    • 6 мая 2024, 05:32
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      песня Анчелотти: Все идет по плаанууу =)

    • 6 мая 2024, 10:44
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Я под ней, да)

    • 6 мая 2024, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )))+

    • 6 мая 2024, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Нет, капельницы не было)
      Нервно семки щелкал)))

  • 5 мая 2024, 20:05

    Маттео Моретто (Relevo):

    «Манчестер Юнайтед» провел переговоры с агентом Хоселу, но приоритет игрока — остаться в «Реале».

  • 5 мая 2024, 20:07

    Лошадь Анчелотти «Гала
    Реал» выиграла скачки в
    Париже на следующий день после победы «Реала» в Ла
    Лиге
    Принадлежащая Карло Анчелотти лошадь
    «Гала Реал» выиграла скачки на Приз Дианы.
    Вчера Карло Анчелотти выиграл Ла Лигу.
    Сегодня принадлежащая Анчелотти кобыла по кличке «Гала Реал» одержала победу в гонке
    Premio La Sene с призовым фондом 27 500 евро на дистанции 2200 метров на ипподроме
    Лоншан в Париже.

  • 5 мая 2024, 20:09

    Байер резервом прикалывается над айнтрахтом)

    • 5 мая 2024, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сантино, я смотрю ты реально подобрел.Теперь просто «прикалывается», а не оставляет без трусов например:)

    • 5 мая 2024, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Да, ещё 2 тура и чемп на 0)

    • 5 мая 2024, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Надеюсь Байер не сбавит обороты в след. сезоне. Думаю второе подряд чемпионство им по силам. Также интересно будет посмотреть на результаты в ЛЧ. Но для этого их руководство должны вложиться в предстоящее летнее ТО. Многие ключевые игроки этого сезона как раз были пробредены прошлым летом.

    • 5 мая 2024, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да, они должны требл сделать))))

    • 5 мая 2024, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тут не согласен. Надеюсь требл Мадрид сделает))

    • 5 мая 2024, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Давно пора делать требл, а то заждались.

    • 6 мая 2024, 05:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Байер летом разберут на запчасти =)

    • 6 мая 2024, 06:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так они один матч если не проиграют то поставят рекорд по играм без поражения, последний раз бенфика в 60 годы поставил рекорд 47 или 48 матчей если не ошибаюсь

    • 6 мая 2024, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      48 игр, Байер уже повторил)

    • 6 мая 2024, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я и говорю, что нужна ещё одна игра и побьют рекорд)

    • 6 мая 2024, 09:16
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Как в своё время лестер))

    • 6 мая 2024, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Бавария всегда так устраняла сильных конкурентов в Бундеслиге — тупо скупала их лидеров =)
      Баллак, Лусио и т.д.
      Лет 10 назад начала с ними на равных играть Боруссия — и они скупили Левандовски, Хуммельс, Гетце.
      С тех пор у Баварии в Бундеслиге не было конкурентов.

    • 6 мая 2024, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Да, есть такое

  • 5 мая 2024, 20:32

    Маттео Моретто:

    «Лукас Васкес продлит контракт с «Мадридом».

    • 5 мая 2024, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Надежный источник или подлива? =3

    • 5 мая 2024, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Насчет источника не в курсе. Но я лично уверен что с Васкесом продлят контракт, но на короткий срок — год или максимум два. Он этого заслужил.

    • 5 мая 2024, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Надёжный)

    • 5 мая 2024, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Значит на первый фланг защиты усиления не ждём летом =3

    • 5 мая 2024, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Верно, будет старичок Карва, и лорд)

    • 6 мая 2024, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      После того как возьмём ЛЧ окажется что нам вообще никто не нужен)

  • 5 мая 2024, 22:10

    Goal Brasil: «Реал Мадрид» интересуется Эстеваном Виллианом (17 лет).

    Тренер «Палмейраса» Абел Феррейра:

    «Я действительно думаю, что он не похож ни на кого, кого я когда-либо видел. Это парень, который и защищается, и атакует. Всем командам нужны такие игроки, потому что они делают все по-своему. Я не тот, кто учит его дриблингу или ударам, он уже это умеет».

    • 5 мая 2024, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      После удачного… за 40-50 лям треннер Пальмераса в 2025: " Этот… новая звезда. Я действительно думаю, что он не похож ни на кого, кого я когда-либо видел. Это парень, который и защищается, и атакует и в воротах даже может стоят, если надо сам будет тренировать. Я не тот, кто учит его дриблингу или ударам, это он меня учить как тренировать. Всем командам надо такие игроки- треннеры.

      (Отредактировано модератором)

    • 5 мая 2024, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Пьяный что ли? Или куличей объелся?

    • 6 мая 2024, 03:36
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Первое предупреждение за нарушение п.п. 1.3

    • 6 мая 2024, 07:09
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Спасибо за поправку, просто не нашел подходящих слов )))

    • 6 мая 2024, 08:16
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Первый ))

  • 6 мая 2024, 01:25

    Не понимаю тех кто списывают со счетов Баварию и рассуждают о финале.Бавария сильный соперник, и уверен будет не легко в среду.Надеюсь на нашу победу и жду Куртуа с первых минут на поле, с ним как то спокойней

    • 6 мая 2024, 05:36
      В ответ на комментарий пользователя Au

      вот дилемма для Карло, вроде Лунин на кураже, но и Куртуа выздоровел, но опять таки нет игровой практики. Что делать? Не завидую Карло.

    • 6 мая 2024, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Он же сказал, что против Баварии будет Лунин играть

    • 6 мая 2024, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Да, но мастерство и опыт больших игр не пропьешь

  • 6 мая 2024, 08:27

    Марио Эрмосо летом станет свободным агентом, может присмотреться к Ниму на подмену Алабе… он цепкий как Рюди… Алаба уже не тянет летом его сплавить нужно…

    • 6 мая 2024, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Алаба с нам до победного конца…

    • 6 мая 2024, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Эрмосо матрасней пропах совсем- через раз себя как гнида ведёт по отношению к бывшей команде

  • 6 мая 2024, 09:19

    Relevo: Франко Мастантуоно принял решение перейти в «Реал Мадрид» и проинформировал свое окружение о своих приоритетах.

    «Мадрид» настроен оптимистично по вопросу его подписания.

    • 6 мая 2024, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Снова грязные арги

  • 6 мая 2024, 10:25

    А чего Джуд с мамой всё время ездит? У него всё хорошо?

    • 6 мая 2024, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      У него прав нет

    • 6 мая 2024, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      На собственное мнение?) Друг Мбаппе)

    • 6 мая 2024, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Может водить не умеет.

    • 6 мая 2024, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да, как мама скажет так и делает)
      Альба барсучий до 30 лет не мог права получить, его брат или папа возили на трени) У Вини есть права, он водит машину?

    • 6 мая 2024, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Меня тоже девушка возит) я люблю когда меня возят, и на заднем сидении)))

      С Винни хз) Не возил он меня

    • 6 мая 2024, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну вот, Беллингем такой же барин как и ты. На заднем понятно удобнее с пузом пивным)

    • 6 мая 2024, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ай ай ай)
      Рассекретила)
      Ну если едем за город или на дачу, то да) беру пса под мыху, бутылочку холодненького и на заднее сиденье)

    • 6 мая 2024, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ну правильно, я тоже за гедонизм)

    • 6 мая 2024, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Альфонсо Девис твой любимый игрок?))

    • 6 мая 2024, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Его тоже девушка возит?

    • 6 мая 2024, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Мой ИДОЛ!)

    • 6 мая 2024, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он Альфонс))

    • 6 мая 2024, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )))))

    • 6 мая 2024, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Гедонизм это что?)

    • 6 мая 2024, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это не мат)

    • 6 мая 2024, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как сказали выше — это не мат) Но ничего хорошего в этом тоже нет))

    • 6 мая 2024, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ах вот в чем дело. А ты молодец если так, хорошо устроился)

    • 7 мая 2024, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А то, хорошо уселся)) на заднем сидении бмв)

  • 6 мая 2024, 19:13

    Relevo: Главным приоритетом Карло Анчелотти в матче с мюнхенской «Баварией» является концентрация на обороне.

    Он не хочет повторять ошибки обороны на «Альянц Арене», где команда постоянно теряла мяч на своей половине поля.

  • 7 мая 2024, 15:40

    Смотрите мне