1963
Тренировка

Команда начала готовиться к матчу с «Кадисом»

Команда начала готовиться к матчу с «Кадисом»

В четверг «Реал Мадрид» провел первую тренировку в рамках подготовки к матчу 34-го тура Ла Лиги против «Кадиса», который состоится на «Сантьяго Бернабеу» в субботу.

Команда начала с разминки, а затем выполнила тактические упражнения, упражнения на владение и контроль мяча. Занятие завершилось играми на полях уменьшенного размера и серией беговых упражнений.

Орельен Чуамени, получивший ушиб в матче с «Баварией», тренировался в помещении, а Дэвид Алаба продолжил процесс восстановления.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 мая 2024, 22:21

    Ждём Гюлера в старте, и ещё один мвп матча!

    • 2 мая 2024, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Виртц забил Роме, тоже 20 лет, так зрело играет.Пересу бы побыстрее клинья подбить, куртизанку любовь всей жизни получил.Пора бы мозги в центр купить)

    • 2 мая 2024, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Виртц как раз недостающая деталь в центре. Нужно снова сделать нашу полузащиту лучшей в мире. Как показала практика, если у тебя в центре Кроос и Модрич, то титулы можно брать и с виниродригами впереди.

    • 3 мая 2024, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Виртц как раз копия Гюлера! Он АПЗ, а нам нужен ЦПЗ. Я бы на месте скаутов присмотрелся к Заир-Эмери, но ПСЖ не отпустит.

    • 3 мая 2024, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      Виртца переучить на цпз, Гюлера на правого напа

    • 3 мая 2024, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Виртца ещё можно опустить в глубину, имея тогда чистого опорника. Но Гюлер в нападении, не те навыки. Его роль скорее 10-ка, или как у Сити роль Бернардо

    • 3 мая 2024, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      Как гном у каталашек, справа со смещением в центр.

  • 2 мая 2024, 22:40

    смотрю Рома-Байер.кстати в первый раз смотрю Байера Алонсо.просто класс.возят Рому прям как хотят.высокая культура паса, цепкость, хватка, агрессивность.вообщем классная команда.повторяю-впервые смотрю их игру и не знаю они такими были и в прошлых играх или только в этом.и ещё удивительно то что Алонсо строил такую команду когда под рукой нету не одной звезды типо Кросса или Вини.

    • 2 мая 2024, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Они весь сезон так играют без спадов, на три фронта! Вот что значит тренер, состав то мягко говоря средний у них.

    • 2 мая 2024, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      5-7 минут провозили после нелепого первого гола. В остальном +- равная игра. Но Хаби — красавец, конечно

    • 2 мая 2024, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если мы с ними встретимся в суперкубке и выиграем(надеюсь) то чисто из за более высокого класса и опыта.а так как команда они не хуже нас.но могу и ошибаться так как первый раз их вижу

    • 2 мая 2024, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      У него же состав на 4 млрд, все 90 должен возить))))

    • 2 мая 2024, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      я бы не сказал.более острые атаки, взаимопонимание и так далее.да у Ромы новый тренер но всё же по мне так немцы выглядят намного лучше италянцев

    • 2 мая 2024, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Никто никому ничего не должен. Человек написал тезис — я не согласился)

    • 2 мая 2024, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Как команда точно сильнее нас. Просто класс наших игроков значительно выше.
      P.S.
      Как команда если честно и Лейпциг сильнее нас))

    • 2 мая 2024, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Да игра полностью под диктовку Байера. Странно только одно, вроде ведут в счёте 1-0, почему продолжают атаковать, вместо того чтобы запереться в штрафной и охранять добытый результат)

    • 2 мая 2024, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Стоп. Ничего не пойму. Начо с Луниным (Алаба вроде тоже) — не уровень, Менди — бревно, Васкес — бегунок, с Чуамени всё время дыра в опорке, Родриго с Винькой играют через раз, Хоселу — не футболист. Это за счёт остальных 7-8 игроков тогда Реал так тащит?

    • 2 мая 2024, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      сарказм и троллинг ясен))но будь осторожен))забанят))

    • 2 мая 2024, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Да, примерно так и есть =3

    • 2 мая 2024, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Вот я тоже смотрю. Не вижу я чего-то гениального, или чего-то того, что не делает Реал Карло)
      Да еще и при потере мяча, сразу 5 игроков в обороне, еще два опорника, и двое атакующих игроков опускаются) Итого у них как раз низким блоком обороняются сразу 9 игроков) Но у Алонсо это гениально) А у Карло это автобус и вжиматься)

      Скажу так, просто многим приелся Реал, все те же игроки, тот же тренер, а хочется всю команду обновить))
      И когда включаешь любой другой матч где команда неплохо играет, тебе кажется ВАУ)) А по факту +- одно и тоже)

    • 2 мая 2024, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Все верно кроме Вини, остальные 7-8 человек держат команду на вершине.

    • 2 мая 2024, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      7-8 игроков говорит, ничего себе. Даже один два топаря могут делать погоду а тут аж 8)

    • 2 мая 2024, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Тренер решает видимо, которого 100 + раз увольняли по ходу сезона)

    • 2 мая 2024, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      8 не днищ =3 были бы топари, на ответные матчи в лч можно было бы не приезжать.

    • 2 мая 2024, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А если бы тренер был у нас?)

    • 2 мая 2024, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      не соглашусь.во первых-они играют в гостях и с Ромой.то есть с соперником своего же уровня.и удары в створ 4-в их пользу.и процент владение 50-50.а мы даже у себя дома очень часто играем низким блоком и с соперниками уровнем намного ниже.и во вторых-как очень верно заметил Romallah66-после первого гола они продолжают атаковать, явление который у Карло очень редкое.и наконец третее-это Байер Леверкузен а мы Реал Мадрид.я конечно не осуждаю решение тренера играть вторым номером так как не могу повлиять на него но… это Реал.тут важна не только титулы а ещё и красивая игра.и я как болельщик со стажем которому баловали своей игрой Зидан(игрок), Рональдо/Ду, Р Карлос, Дима и остальные, хочу чтоб моя команда доминировала, атакавало, играл в вертикальный мощный и комбинационный футбол а ля В.Дель Боске или Юп Хайнкеса(Бавария).кстати.тики така аля Пеп никогда не нравилось.

    • 2 мая 2024, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ла лига в феврале (в начале) взята была бы =3

    • 2 мая 2024, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Скукота короче)

    • 3 мая 2024, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Вопрос тут не в том, умеет или не умеет Карло строить такой футбол. Все он умеет.
      Мое предложение, что это выбор всего тренерского штаба, вторую часть сезона играть максимально прагматично, и исключительно на результат. И главная причина, на мой взгляд, это нескончаемые проблемы с защитой. А так же и некие проблемы с полузащитой. Нет до сих пор у нас там ни костяка, ни особого креатива. У нас стабильно пока только нападение. В защите и полузащите постоянные травмы и ротации.
      Помимо этого у нас слева Менди который пас дать не может, это парадокс конечно, поэтому слева латераля у нас в принципе нет. Карвахаль тоже вечно чудит с пасом.

      Вот и выбор пал на прагматичный футбол.

      Вот даже не так давно, когда Винни был травмирован, и играл Браим в старте. Совсем другой футбол был. Атаковали, комбинировали, потом все изменилось.

      Ну в общем я к тому, что это не стиль Карло в принципе, а такое решение на вторую половину сезона.

    • 3 мая 2024, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      может и так.а может Карло стиль менял.уже не молодой а пожилые люди склонны к излишней осторожности, может даже это указание Переса.мы многого не знаем о внутренних тёрках клуба и это наверное к лучшему.но мне как среднестатистического болельщика хотелось бы видеть яркую игру и яркую команду.тот же Моуриньо играл от обороны но адреналин, эмоции зашкаливали.на счет Менди уже ответил Romallah66.смотри.думаю согласишься.

    • 3 мая 2024, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Мне тоже хочется, хочется видеть Мадрид который сносит соперников красивой игрой) Кому этого не хочется. Но я как-то принял то что сейчас) И просто радуюсь за победы. И как не крути, эта команда тоже дарит эмоции)
      Я так же думаю, что играй мы в более агрессивный футбол и встречали бы соперников выше, пропускали бы гораздо больше мячей. Этот состав по сути самый слабый со времен Моуриньо) А результаты лучше)
      Не знаю в общем, конечно мы не тренеры, и деталей не знаем) Пока все эти решения приносят результат. Он всегда превыше красивой игры. Побеждать красиво — это уже бонус)

    • 3 мая 2024, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      в целом согласен.конечно я тоже рад победам.имеем то что имеем.но блин… гол Рона в финале кубка короля в 2011ом))у нас было ночь.я так орал что батя вскочил с постели и в трусах побежал в гостинную где был телевизор и в тревоге типо что случилось? на мой ответ что Роналду забил гол я слушал ну самый отборный и элитный мат и в свой адрес и в адрес Рона и в адрес футбола вцелом))зато как я был рад.или гол Рамоса в финале с матрасами.эх…

    • 3 мая 2024, 00:55
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      «на мой ответ что Роналду забил гол я слушал ну самый отборный и элитный мат и в свой адрес и в адрес Рона и в адрес футбола вцелом»
      Ахахаахахха
      Да, да, батя есть батя:)

    • 3 мая 2024, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      особенно если его разбудить в два часа ночи криком-гоооол))

    • 3 мая 2024, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      :)
      Лично я никогда так не рисковал, в такие моменты просто делал движение рукой будто бью апперкот и тихонько говорил:«Есть!»

    • 3 мая 2024, 03:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Конечно гениального в низком блоке ничего нет, так сейчас многие делают. А вот продвижение мяча, это хорошо было. Правда только первый матч посмотрел их. Но, сколько сквозных пасов низом через 2/3 поля. Особенно во втором тайме. Это фишка Алонсо игрока была в свое время помню. Плюс серии розыгрышей в 1-2 касания, прям видна установка, очень красиво. Напомнило вроде первую половину сезона 13/14 при Анчи и как раз Алонсо там последний сезон играл. Не он ли там нашептывал?) Вообщем с подбором игроков Реала уж тем более можно такую игру ставить.

    • 3 мая 2024, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Смотрю на игру Менди и думаю как/чем думали, когда его покупали в Реал: «Так, обороняться умеет ±… Пасовать?! Пасовать??!!! Мхм… Да крен с ним, рядом игроки будут, помогут...»

    • 3 мая 2024, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Только что посмотрел первый тайм Рома-Байер. Ничего красивого в игре там нет)) Сидят в обороне всем составом, отдают мячи назад, играют длинными передачами (всего 51 длинных передач за матч) и на контрах, отдав мяч сопернику. Копия РМ просто))

      Еще интересным способом был забит первый гол, длинная передача кипера в борьбу, ошибка защитника Ромы, отдавал передачу назад но в итоге отдал в ноги сопернику, и вынимай из сетки))

      Так же в глаза бросается прессинг, а точнее его подобие. Точно такая фигня и у нас, вроде и прессингуют, но не все, из-за этого куча открытых игроков и всегда есть адресат для передачи. Как подтверждение можно взять PPDA в чемпионате. У РМ -11,89, у Байера — 12,37.

    • 3 мая 2024, 11:22
      В ответ на комментарий пользователя ievvei

      Вот и я написал, что такого Байер делает, чего не умеет РМ?) А ничего. Причем в оборону уходят так же всей командой)
      Но Хаби уже приписали к гению футбола, а Карло принизили до плинтуса)
      На счет передач, да, Хаби их делал, сильные по низу и подальше)
      На тренировках очевидно это отрабатывается.
      В общем как обычно, у нас все гавно, а там посмотри какое все гениальное) а отличия почти нет)
      Но как тренер, я считаю он нам подходит) Ждем после Карло

    • 3 мая 2024, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Выше как раз это и писал) Особого отличия от РМ я не вижу, просто другая расстановка)
      Такая же оборона всей командой, такие же контратаки. Единственное отличие, наш левый фланг не может подключаться как надо к атакам

    • 3 мая 2024, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну да, там Гримальдо, Г+П — 11+17. А сколько у нашего?))) Ответ — 1)) Вот такого игрока нам и не хватает для более осмысленных атак.

    • 3 мая 2024, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Заметил что Алонсо тоже играет от сильных сторон своих игроков, а именно вингеров и их скорости. Очень много длинных передач во фланг, те на скорости уходят и делают прострел в центр на набегающих. Это мне понравилось, просто и гениально.

    • 3 мая 2024, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      У Менди зато 1 гол пяткой) и та самая «предголевая»)))

    • 3 мая 2024, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да это тоже видел, поэтому они каждый матч наносят по 20+ ударов

    • 3 мая 2024, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      А какая у него обработка мяча шикарная!!! На 1,5 метра мяч от него отлетает и получается финт!

    • 3 мая 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Досмотрел. Второй гол чисто индивидуалка зарешала. Быстрая контра не удалась, атака вроде застопорилась, откинули назад, дальний удар, гол. Мадрид такие уже не раз забивал))

      Тут так Алонсо расхваливали, я думал там игра в прессинг, владение мячом, тики-така, доминирование. А тут низкий блок и игра «бей вперед игра придет», а еще после второго гола сели в защиту)) И это против пятой команды Италии)) В общем уже можно увольнять его)))

      Мы точно таким же образом играли с Баварией, только они нам смогли забить, а Рома свои моменты не реализовала.

    • 3 мая 2024, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я тоже думал там что-то на «гениальном») а абсолютно идентично обороняются, как и мы) и вперед бегут по флангам)
      Как я отметил у них хорошо левый фланг работает. Стеночки, забегания. У нас это с Менди попросту невозможно) Поэтому там один Винни на 3 игроков. А когда справа у нас Браим, то тоже самое делаем.
      Кстати Гримальдо на самом деле и в Бенфике был топчиком. И школа у него барселоновская. С пасом и мозгами у него полный порядок. И Фримпонг очень добротный тип. Скорость дриблинг и неординарность.

    • 3 мая 2024, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Надеюсь все же купят нам норм ЛЗ, Вини-Мбаппе-Дейвис, было бы идеально.

    • 3 мая 2024, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Это уже сверхзвуковая ракета)
      Три самых быстрых игрока мира) Еще такой же бегун Адейеми)

    • 3 мая 2024, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А кстати почему мы никогда не рассматриваем возвращение Тео на левый фланг? Только Дэвис фигурирует

    • 3 мая 2024, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ни разу еще в истории проданный игрок не возвращался в Мадрид. Лично я хотел бы Тэо, но про него даже слухов нет.

    • 3 мая 2024, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Тео четкий! Что ему там светит в Милане(

    • 3 мая 2024, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Я вообще был против его продажи, ровно так же как и Хакими.

    • 3 мая 2024, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      У Дэвиса год контракта, у Тео еще несколько лет, все просто ))

    • 4 мая 2024, 04:38
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не хочется чтобы Тео достался Ситюкам, Баварке или ПСЖ. А они на него метят особенно Баварка после ухода Дэвиса

    • 4 мая 2024, 04:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Щас посмотрела цену на Тео. Всего 60 мультов)))) евро

    • 4 мая 2024, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      За Дэвиса Баварка вроде 50 хочет, но Реал хочет торговаться. Но вообще я не знаю про Тео, про деньги это предположение.

    • 4 мая 2024, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      На какой витрине?) В каком магазине?

    • 4 мая 2024, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если еще Тео возьмем то будет пол команды сборной Хранции) Менди кстати уже тоже можно туда зазывать)

    • 4 мая 2024, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В миланских фэшин шоурумах))

    • 4 мая 2024, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      По моему Дешам его вызвал один раз и то на лавку, в общем не жалует его. Наверняка сидит на нашем сайте, читает какое дерево Менди)

    • 4 мая 2024, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да тоже, тот еще любитель все свалить на игроков)

  • 2 мая 2024, 22:58

    Если летом никого не потеряют и сделают пару точечных усиления, Байер вполне может пошуметь в ЛЧ

    • 2 мая 2024, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      а усиляться будут.многие хорошие игроки захотят туда.команда на взлёте.тренкр класнный.с финансами тоже наверное порядок.а почему бы и нет? тот же Гюлер например.или Родриго, если к нам придёт Мбаппе.

    • 2 мая 2024, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Гюлер под руководством Алонсо может стать претендентом на ЗМ. Смотри как Виртц с прогрессировал за год.

    • 2 мая 2024, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      не смотрел Виртца в началп сезона и сравнивать не могу но щас парень явно хорош.но если перейдет к нам или в условный Сити не факт что не потеряется.пока рано.выдаст ещё 1-2 таких сезонов и смело может перейти в какой нибудь гранд.

    • 2 мая 2024, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Талант бешеный, но вот позицию ему найти надо и встроить. Это точно не про Анчи. Ему нужны пахари, поэтому он хочет чтобы Менди остался) В 2025 году перейдет с Хаби, тот всем найдет место.

    • 3 мая 2024, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      на счёт Менди не полностью согласен.как защ он очень даже не плох.а то что он деревянный и в атаках 0-так на фоне Р.Карлоса и особенно Марсело ещё очень долгое время левые латерали такими выглядеть будут))избаловали нас эти два бразильца))нг щас таких нет((разве что Дэвис может… кое как.

    • 3 мая 2024, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Так я и говорю, Анчи хочет его потому что он хорошо защищается и пашет. Зачем ему кудесники мяча, оно нам… не нужно))

    • 3 мая 2024, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ну кудесников щас не так и много, а таких как Роналдиньо так вообще нет.и щас уже не в моде яркая, техничная, комбинационная игра.а ведь когда то в Ла Лиге Валенсия и Депор и то играли в зрелищный футбол.а щас даже сборная Бразилии выглядит как сборная Бангладеша((либо футбол в корень менялся либо мы стареем))

    • 3 мая 2024, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Ну по сравнению с Менди Дэвис кудесник)

    • 3 мая 2024, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      не полюбил ты Ферлана Менди))надеюсь цвет кожи тут не причём))у там рассизм все дела))сам понимаешь))

    • 3 мая 2024, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      А Дэвис, которого я хочу видеть вместо Ферлана у нас ариец?))
      Не, на самом деле Менди красава, именно как защитник лучший в мире(лз), и трансфер свой окупил с лихвой, да и для тактики терпения идеально подходит. Но я как ты сказал вырос на Карлосе и Марсело. Ну слишком топорен в атаке француз, прям физически больно смотреть как он подключается к атакам.

    • 3 мая 2024, 02:53
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ох, как я этого жду.

  • 2 мая 2024, 23:57

    Байер в финале, сказка аспириновых продолжается.

    • 3 мая 2024, 00:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Очень рад за Хаби, но ему надо уходить побыстрее. Байер это аналог Наполи, пошумит год-два и займет свое место позади Баварии. Нужен ли Хаби в Реале? Надеюсь, да. Не слишком верю в феноменальные результаты Реала, под его руководством, но игру команды, он скорее всего сделает более открытой, хотя не факт, да и провалится особо Реал не может.

    • 3 мая 2024, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Ничего себе позади Баварии, а что он должен каждый сезон опережать их?! Тем более он выиграл чемп ни с командой которая давно шла к этому, занимала 2-4места, а с той что вначале прошлого сезона болталась чуть ли не в зоне вылета.

    • 3 мая 2024, 10:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну, зона вылета, это конечно преувеличение, а ее место в германской иерархии и есть 2 — 4. Тут скорее нонсенс, что до этого Байер не был чемпионом. Но это не умаляет работы Хаби Алонсо, он, конечно, молодец!

    • 3 мая 2024, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А не это ли требуется от тренера? Не каждый год должен выигрывать? Т.е. Реал должен не только чемпионом быть, да еще и ЛЧ ежегодно, а тут нет, ничего не должен

    • 3 мая 2024, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Вчера Байер оборонялся вдевятером) Не сильно открыто) и не встречал соперника в центре поля) а всей командой были у штрафной

    • 3 мая 2024, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      С Байером?! Че то Карло с Наполи, даже запаха чемпионства не почувствовал, с эвертоном валялся)

    • 3 мая 2024, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А как он с Байером взял чемпионат? Случайность?
      Если щас взял, значит всегда должен брать. Он же топ тренер, обязан устроить гегемонию, если в этом году получилось, что мешает повторить результат?

    • 3 мая 2024, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он должен взять ЛЧ с Байером, чтобы считаться топом)) желательно без Виртца, Гримальдо и Фримпонга)

    • 3 мая 2024, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В этом чемпионате есть монстр, Бавария.А Байер исторически никогда ничего не выигрывал, а он с ними идет на три трофея.Если на то дело пошло, то Карло был настолько списан, что скатится до эвертона, но повезло что каким то чудом Перес поверил в него, а так реально ни кому не нужен был.Даже Мю, Арс, и прочие доверяли кому угодно но Карло не звали)

    • 3 мая 2024, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      +++

    • 3 мая 2024, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А Карло пришел, и закрыл рот всем, и хейтерам, и показал как берутся трофеи)
      Твой любимый Юрген нервно курит в сторонке. И Пеп далеко не ушел. Когда Пеп возьмет разобранную команду и выиграет ЛЧ, тогда в ряд с Карло встанет.

    • 3 мая 2024, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А что Реал был разобран?! Причем тут закрыл рот, он был не востребован.И от темы зачем ушел, где победа в Серии А с Наполи? И Эвертоном в АПЛ?))

    • 3 мая 2024, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Реал не был разобран?
      Ушли Криш Рамос Варан Бэйл, уставшие Кроос Модрич Каземиро Бензема, и именно Карло воскресил команду и забрал дубль.
      Прияем тут вообще Эвертон?

    • 3 мая 2024, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Тема началась, а что Алонсо ни должен брать стабильно чемп, с Байер.

    • 3 мая 2024, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так а почему он не должен этого делать? По какой причине Карло должен выигрывать Ла Лигу и ЛЧ каждый год, а Алонсо не должен этого делать? Пускай ЛЕ каждый год. Но если он «гениальный» тренер, то он же обязан Бундес брать ежегодно, и еще показывать головокружительный футбол? Или нет?

    • 3 мая 2024, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      С такой же командой по уровню, даже лучше Карло в ЛЧ с группы не выходил, и за чемп ни мог бороться)

    • 3 мая 2024, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я поняла про Сантино))) у болел Ливера давно подгорает от Карло, он их Юргена великого в Наполи обыгрывал и вроде не один раз как раз в ЛЧв группе.

    • 3 мая 2024, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А Байер в ЛЧ играет?

    • 3 мая 2024, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я все хочу понять наших либеральных футбольных фанатов) И никак не могу) Двусторонние стандарты во всем)

    • 3 мая 2024, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так Анчи на тот момент состоявшийся топ тренер.Алонсо только будет играть в ЛЧ)

    • 3 мая 2024, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      С Эвертон на 10 месте

    • 3 мая 2024, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Только вот в решающей игре на Энфилде, Клопп отправил Карло спать))

    • 3 мая 2024, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ага, а Карло его в Париже, спокойной ночи пожелал)

    • 3 мая 2024, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты хоть читала о чем речь)

    • 3 мая 2024, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тема называется когда Карло тренировал, подобное Байеру)

    • 3 мая 2024, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не пытайся, футбол это про эмоции)) Алгеброй гармонию не проверить.

    • 3 мая 2024, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так ты про Наполи написал.

    • 3 мая 2024, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Конечно читала. Это ты как обычно — здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали.

    • 3 мая 2024, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Какую рыбу заворачивали?

    • 3 мая 2024, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты опять не поймешь)

    • 3 мая 2024, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ага, надо пойти Сёмку навернуть))

    • 4 мая 2024, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это когда Реал унизил Ливер?)

    • 4 мая 2024, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Просто мой диалог с Сантино и не только)

      youtube.com/shorts/FO8csJgvNYg?si=rgVTbbutVlNIdUAH

    • 4 мая 2024, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У меня вот ключевой вопрос:
      Почему к Карло особая неприязнь за 2 Ла Лиги, 1 ЛЧ, 2 полуфинала ЛЧ, и возможно финал и победа в ЛЧ, а так же КК и суперкубки за 3 года, а к тренеру который на сегодняшний день выиграл только 1 трофей уже поют дифирамбы и ставят его выше Карло?) Сможешь по существу ответить на этот вопрос?
      Сразу отмечу что якобы он не умеет ставить какую-то там придуманную красивую игру, у которой изначально нет критериев, это все отмазки для бедных, есть что-то другое?

    • 4 мая 2024, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Опять ты все перевернул, мы берём команду, типа Байера, тема с этого началась.С такими командами Карло провалился, я об этом пишу, эвертон, Наполи.

    • 4 мая 2024, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Неприязни нет, мы обсуждаем ни только результат, а игру команды.

    • 4 мая 2024, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так, и чем игра Байера сильно отличается от игры Реала? В каких аспектах игры они интереснее и лучше?

    • 4 мая 2024, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Пеп с Баварией тоже провалился, это значит что он некачественный тренер?
      И Клопп с Ливерпулем 5 лет ничего не мог выиграть

      У всех тренеров есть неудачные отрезки и команды, это не говорит о том, что кто-то лучше или хуже как тренер.
      Мне и Пеп и Клопп нравятся, но они не лучше не хуже Карло

    • 4 мая 2024, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так Карло с Баварией тоже провалился, и с Челси выгнали.Имеется ввиду когда он тренировал команду типа Байера, вообще ниче не показал.

    • 4 мая 2024, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это так не работает. Возьми Алонсо подобный клуб в другой лиге, уже не будет таких результатов. Или условно Лейпциг. Сейчас моменты магии, не более того. И даже следующий год будет хуже, пойдут поражения. Они не выносят без вариантов всех соперников по 5-0) Половина матчей на тоненького. И дикая удача с ними, столько голов забито после 80 минуты и после 90. Поэтому РАНО его ставить в ряд гениев, ему еще доказывать и доказывать. Уж тем более выше Карло.
      Уже в следующем году пойдет сильное давление, и пока мы не знаем как он с ним справится, и какие решения будет принимать

    • 4 мая 2024, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Как бы не считая Милана везде не больше 2-х сезонов.То есть с таким футболом, надо брать трофеи, если не взял, то увольняли.С Челси так 2 сезона и уволили, в Реале тоже после второго сезона ушел, Бавария, Наполи.

    • 4 мая 2024, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Конечно не выносят, но глядя на их состав, во всех турнирах 0 поражений, если так завершит, ему и 10 место в след сезоне простят.Там что такие игроки, которые могут 2-3 салона на таком уровне играть.Конечно пойдут проигрыши.

    • 4 мая 2024, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сравни с Клоппом, его так же тогда из Ливерпуля нужно было увольнять и не ждать 5 лет. Все клубы ведут себя по разному. Везде разные ресурсы для работы. Судить только по времени пребывания и результатам неправильно. Пеп 7 лет к ЛЧ готовил Сити, Карло 2 раза пришел увидел победил. Подвергается это все логике и просчетам? Нет. Показывает ли это уровень тренера, нет. Тут математически не выигрываются трофеи.

    • 4 мая 2024, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А что у них состав из днищ? Всю команду тащат Виртс Гримальдо Фримпонг и Шик с Бонифаце. Этих игроков хватает для победы в чемпионате. Там в целом добротный состав. Конечно он не уровень ЛЧ, но ЛЕ вполне себе. Тем более тут многие хотят Фримпонга и Виртса, это ли не значит что они топы?

      А игру Байера я смотрел, и не один матч, и вот то что тут про нее пишут, это вообще не так, это все иллюзия. Сити Арсенал Бавария Барса Интер Ливерпуль, интереснее играют.

    • 4 мая 2024, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Дай Карло на фланги Гримальдо и Фримпонга, или Дэвиса и Хакими, у нас вообще другая игра была бы

    • 4 мая 2024, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Фримпонг летом доступен будет.

    • 4 мая 2024, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Интересно, если бы Ливер назначил Карло главным тренером, ему бы столько времени, как Клоппу?

    • 4 мая 2024, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Как видишь нет единой системы в этом деле. Даже в рамках одного клуба. Возможно следующего тренера Ливер уволит через год. А возможно результат другого тренера будет лучше.
      Тен Хааг угробил МЮ но его держат, Моуриньо взял 2 место его уволили. Это все вопрос момента.
      Поэтому любые сравнения тренеров в рамках конкретного сезона, либо команд, считаю неуместным в принципе.
      И креитериев оценки масса)

  • 3 мая 2024, 07:33

    Просто мнение.
    Футбол 1990-2010, % темнокожих футболистов не более 20 и они в основном представители латинской Америки, сейчас % темнокожих футболистов больше 50 и они в основном представители центральной и южной Африки. По сему и футбол в общем начал походить на африкански, с корректировками хороших специалистов конечно.

  • 3 мая 2024, 09:15

    Джуд и Феде на отдых… До среды! Кама-Модрич-Арда на поле )

  • 3 мая 2024, 12:17

    Байер Хаби идет без проигрышей, на требл идут.
    Анчи хорош? не самый худший.
    Но Алонсо на данный момент результат показывает лучше.

    Реал Анчи играет также как Байер? Сх… я ли? Где тогда отсутствие проигрышей??? Учитываем состав Байера и Реала и видим огромную пропасть. Так что Хаби пока показывает свою гениальность, посмотрим что будет во втором сезоне. Первое чемпионство в истории Байера, это ничто не переплюнет. Это когда ты у девушки первый, а не 10. ))

    • 3 мая 2024, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      На сколько лучше? У нас во всех турнирах всего 2 поражения за сезон. Разница в результатах минимальна.
      Учитывая состав, он и играет в лиге Европы. И не такой уж и плохой у него состав. Виртс Гримальдо Фримпонг это топ игроки. ЦЗ Та играет и за сборную. Джака играл в основе Арсенала. Конечно состав не для победы в ЛЧ, но как раз для ЛЕ.
      И видел сколько голов забито у них на последних секундах? Сколько голов после 80 минуты? Половина. Вчера только показывали статистику. В другом сезоне все эти матчи = поражение. Он 2 раза с 0-2 отыгрывался на последних секундах с Карабахом. Это просто их год, у них все получается. Но футбол такая штука, что делая те же вещи через год, у тебя будет гораздо больше поражений, и мяч не будет идти в ворота.

      Матч смотрел? Где там была гениальность? На мой взгляд это суждение несмотря на игру команды, а лишь оценка по результату.

      Я нисколько не принижаю Хаби, но тут так все восхищаются, будто там Барселона Гвардиолы, но это не так) Они играют в обычный футбол. Тот же Сити с мячом играют куда интереснее. Обороняются всей командой, бегут в контратаки как и мы. Но Реал и Карло так себе) потому что это свое, и приелось. А то же самое у Хаби это гений))

    • 3 мая 2024, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Сколько матчей без поражений, и чья игра красивее. Про составы что-то сказал?))) Что ты куришь чувак))))) Поделись пожалуйста, а))))) Игра анчи это сидеть в окопах, игра Хаби играть в красивый футбол, хоть иногда и прижимается.

    • 3 мая 2024, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Там клиника, лучше не лезь. Ещё чуть чуть и окажется что состав Байера сильнее нашего)

    • 3 мая 2024, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Чем красивее? В чем красивее?
      У нас да гавно игра, именно поэтому у нас 2 поражения в сезоне, мы выиграли Ла Лигу с лучшей разницей забитых и пропущенных, и мы в 1 шаге от Финала ЛЧ. Просто отвратный Реал.
      А курю Чапман красный)

      Можешь аргументировать «сидеть в окопах»?)
      Или ты ВЕСЬ вывод сделал по матчу с Сити?
      С Баварией тоже в окопах? Я тебе прям сразу докажу что ты не прав)

    • 3 мая 2024, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Я смотрел их прошлый матч, красивой игры в стиле Барсы Пепа не наблюдал. Даже Лейпциг против РМ играл ярче.

    • 3 мая 2024, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Походу накурены те кто говорят о какой-то «красивой» фееричной игре Байера. Но я думаю они судят по результатам в livescore)

    • 3 мая 2024, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Красиво играет МС, Арсенал, даже Барса красиво играет, но красота им ничего увы не принесла.

      Карло оперирует тем чем может, и дает результат. Тоже делает и Алонсо.

      Байерн: Голов за игру — 2.5
      Удары в створ за игру — 7
      Контратаки — 37
      Владения мячом — 62.3%
      Точность за игру — 604 (88.7%)
      «Сухие» матчи — 15
      Пропущенные голы за игру — 0.7

      Мадрид: Голов за игру — 2.2
      Удары в створ за игру — 6.4
      Контратаки — 39
      Владения мячом — 58.8%
      Точность за игру — 536 (89.8%)
      «Сухие» матчи — 17
      Пропущенные голы за игру — 0.7

    • 3 мая 2024, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я никогда не сомневался в экспертности наших экспертов)) Винисиус с Джудом не дадут соврать))

    • 3 мая 2024, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А вот еще. Эксперты говорят что Лунин пропустил в ближний угол, а значит он уровень сегунды. Ну Куртуа тогда тоже XD.

      youtu.be/DEtz_RJ2zwk?t=76

    • 3 мая 2024, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Кстати очень интересная стата. И если более детально разобрать, то будет примерно идентичный рисунок игры)
      Но хейтеры скажут что твоя статистика, это лишь статистика) по факту Хаби уничтожает соперников) Полностью доминирует и вообще не запирается в штрафной)

    • 3 мая 2024, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В ближний вообще нормальные вратари не пропускают) Куртуа так тоже уровень Гранады

    • 3 мая 2024, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я на самом деле пришел к одному выводу. У нас давно не меняется состав. Небольшие изменения. И от наших футболистов уже ничего не ожидать. Новое это только Джуд.
      И если ты то же самое видишь у другого футболиста, то тебе кажется что это выглядит лучше) Вот и игра Байера, она может быть идентичной нашей, но там иные футболисты, и кажется что они играют лучше)
      Приелись короче

    • 3 мая 2024, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      «Но хейтеры скажут что твоя статистика, это лишь статистика) по факту Хаби уничтожает соперников) Полностью доминирует и вообще не запирается в штрафной)»

      А еще он на Луну летал и мост через море построил))

    • 3 мая 2024, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну они действительно играют по другому. У них больше именно длинных передач, а у нас диагоналей, из-за этого у них очень много ошибок, ведь они не дают в открытую зону, а дают в борьбу, или пытаются обрезать всю оборону сразу.

    • 3 мая 2024, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      «по-другому» это ключевое, но чем лучше?) это уже вопрос)
      Речь же шла о некой доминации, красивой игре и так далее. А по факту нет ни доминации ни бешенного прессинга

      И понятно что по другому потому что они играют по сути в 5 защей

    • 3 мая 2024, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну это как подверженнее твоих слов что наша игра нам приелась.

    • 4 мая 2024, 07:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Про «свое приелось» это хорошо подмечено. И падкие на чужое) Так и в жизни, есть такой грешок

    • 4 мая 2024, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Это сейчас и происходит. Многие хотят перемен не из-за того что плохо, а из-за того что надоело)

  • 3 мая 2024, 13:10

    Вот мне интересно…Куртуа сыграет с Кадисом, чтоб потом с Баварией… или коней на переправе не будет менять?..

    • 3 мая 2024, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      На финал ЛЧ готовят.

    • 3 мая 2024, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Сегодня новость появилась, что он, завтра, появится на поле!

    • 3 мая 2024, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Куртуа хоть на коляске пусть выкатывают на поле в ответке с Баварией. Лунин это обезьяна с гранатой.

    • 3 мая 2024, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да простит меня Бармалей…но я согласен…
      С Луниным не вытянем…

    • 3 мая 2024, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Не прощу…

    • 3 мая 2024, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я же не с пустыми руками…
      Бутылка Nairi и gran perdon)…

    • 3 мая 2024, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      За Наири я Куртуа все что хочешь прощу)

    • 3 мая 2024, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Напиши в мессенджере куда привезти… доставят куда скажешь цавт танем)…

    • 3 мая 2024, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      После финала ЛЧ. Если туда пройдем, ну и победим))

    • 3 мая 2024, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Заметано)!

    • 4 мая 2024, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А что за двойные стандарты уважаемый админ? Ничего не имею против товарища REMM, но помнится мне за пару слов на турецком ты замечание делал или предупреждение, когда поприветствовал Гюлера.

  • 3 мая 2024, 14:21

    Реал Мадрид» — «Кадис», пресс-конференция Анчелотти перед матчем:

    • «Мотивация на матч ясна — мы хотим набрать 3 очка и приблизиться к титулу».

    • «Гюлер выйдет в старте завтра».

    • «Куртуа получит время с «Кадисом», Лунин выйдет в основе на матч с «Баварией».

    • «Я знаю, что вы хотите знать (смеется). Вы хотите знать, сможет ли Куртуа сыграть в финале ЛЧ. Мы не думаем о том, что может произойти в следующем месяце. Мы сосредоточены на среде».

    • «Мне не понравилась игра обороны в Мюнхене, особенно в первой тайме. Она была очень пассивной».

    • «У Джуда Беллингема на прошлой неделе был вирус, и он не полностью выздоровел к прошедшему матчу. Сейчас он в полном порядке».

    • «Милитао сыграет завтра, ему нужен игровой тонус».

    • «Мы отпразднуем Ла Лигу только тогда, когда станем чемпионами».

    • 3 мая 2024, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все логично сказано…будем посмотреть…
      Я критически отношусь к Анчи… но…где найти лучшего чем он?…

    • 3 мая 2024, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Игра обороны была пассивной говорит)) так пассивность второе Я Анчи)

    • 3 мая 2024, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Ни где, как кроме Мбаппе игроков нет для Реала, так и тренера)))

  • 3 мая 2024, 14:48

    4-0 в пользу Реала… думаю завтра Гюлер положит красивый гол… после разгрома Кадиса на очереди будет Бавария… главное правильно закрыть Гнабри Сане и Кейна…

    • 3 мая 2024, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Ох, мечтатели…

  • 4 мая 2024, 07:34

    Мадриду главное победит. Тактика, схемы, хитрости это удел других. Наши выходят просто побеждать. А как это уже не важно!