6476
Лига Чемпионов

«Бавария» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Бавария» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на первый матч 1/2 финала Лиги Чемпионов против «Баварии» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 23 футболиста. Впервые в сезоне в состав попал Тибо Куртуа, также в заявке Дани Карвахаль, который не сыграет из-за перебора желтых карточек, травмированный Дэвид Алаба, и восстановившиеся Ферлан Менди и Родриго Гоэс.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Баварией»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Кепа Аррисабалага.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Начо Фернандес, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос, Арда Гюлер.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Хоселу, Браим Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 28 апреля 2024, 16:16

    Я все равно не понимаю зачем включать в заявку Карвахаля если он не может сыграть. Про Алабу вообще молчу.

    • 28 апреля 2024, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      + Куртуа

    • 28 апреля 2024, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Эт как в прошлый раз Чуму…
      Хз… уже не пытаюсь понять…

    • 28 апреля 2024, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну, он же вицекапитан) душка будет давать в раздевалке товрищам) Алаба стульчиком махать))

    • 28 апреля 2024, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да пофиг)
      Алаба будет там на месте инсайты выдавать против Баварки как Кепа)

    • 28 апреля 2024, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Думаешь, дело до пенок дойдет?)

    • 28 апреля 2024, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да обломица Баварка с Трухелем, мы с игры катком по ним пройдемся))

      А то неохота потом чтоб Нойеру дифирамбы пели)

    • 28 апреля 2024, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А у меня сомнения(

    • 28 апреля 2024, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не очкуй

    • 28 апреля 2024, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Чтобы в случае победы в турнире они тоже считались обладателями Кубка

    • 28 апреля 2024, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я таки заставила себя посмотреть последние несколько матчей Баварии)) Конечно она не слабая, даже кризисная, играют цепко, осмысленно, глупыш ошибок вообще не допускают.
      Как раз таки Лаймер понравился который и травмировался
      Но испугать не испугали)

    • 28 апреля 2024, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Типа летят поддержать команду, поэтому их включили.

    • 28 апреля 2024, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Против Арса смотрела)

    • 28 апреля 2024, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ответный матч посмотрела 1й тайм пока) ты про автобус Баварки? Или какие у тебя наблюдения по их игре?

    • 28 апреля 2024, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя Anton.s.yakovlev@gmail.com

      Так турнир же не с полуфиналов начинается. Они так и так будут обладателями.
      Возможно, дело в премировании за победу в полуфинале. Но это не точно.

    • 28 апреля 2024, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Никакой логики.

    • 28 апреля 2024, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Я то не смотрел, но как понял, на тоненького прошли)

    • 28 апреля 2024, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      По тому что я успела увидеть однозначно Арсенал лучше, вообще команда Артеты симпатично играла, создали больше, острее в продвижении мяча

    • 28 апреля 2024, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я стараюсь)

    • 28 апреля 2024, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А Гарик Кейн?

    • 28 апреля 2024, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ага, причем в первом матче)

    • 29 апреля 2024, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      С Мадридом никогда и ни в чем нельзя быть уверенным)

    • 29 апреля 2024, 07:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кейн важный курица) Такого бонуса в вида Лосося минус один не будет)

    • 29 апреля 2024, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Мне тоже так кажется)

    • 29 апреля 2024, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Возможно там за победу есть всякие приятные плюшки для игроков )

    • 29 апреля 2024, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Наверное чтобы на скамейке могли находиться вместе с командой.

  • 28 апреля 2024, 16:52

    Тут легко:
    Андрій
    Кракен, Безумец, Легенда, Палыч
    Универсальный солдат
    Лось, Профессор
    Голден Бой
    Индус, Посол доброй воли

    • 28 апреля 2024, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Не всех узнал, но да ладно…

    • 28 апреля 2024, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      А Лось это тот кто у тебя на аве?

    • 28 апреля 2024, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Агась)

    • 28 апреля 2024, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Не понимаю приколов давать клички игрокам своей команды.
      И почему это Лунин без клички, что за дискриминация? Или землякам клички нельзя, а остальным можно навешать ярлыков?

    • 28 апреля 2024, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ааа а он то думал — он Сокол)
      Лось тоже его, особенно когда бежит)

    • 28 апреля 2024, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      То, что ты чего-то не понимаешь, еще не означает, что это лишено смысла)
      И да, это не «клички», а прозвища. И уж тем более это не «ярлыки».

      А что касается Лунина, то ты вентилятор-то включай, перед тем как набрасывать)) так продуктивнее будет.

      З.Ы. Можешь сам придумать прозвище Андрею, думаю, земляки не обидятся)

    • 28 апреля 2024, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Лунин получил в Реале смешное прозвище: постарался Рамос
      Полукласика. Захожу в раздевалку, а в этот момент там сидели Рамос и Модрич. Серхио сказал мне: «Мафиозо». С тех пор меня достаточно часто называют мафиозо", – рассказал Андрей.

    • 28 апреля 2024, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не обидятся? А те, кто писал, что критикуют Лунина от зависти, он ведь не Андрей, а Андрий, не включали вентилятор?

    • 28 апреля 2024, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Интересно почему? На мафиози он не похож.

    • 28 апреля 2024, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Спасибо, что заранее всё раскидал

    • 28 апреля 2024, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он пришел в черном костюме))

    • 28 апреля 2024, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я смотрю, вам эта тема покоя не дает?)
      И закончится все это классическим «ой, все… уже пожалела, что заговорила об этом».))

    • 28 апреля 2024, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Рамос сам любитель нарядиться в черное)

    • 28 апреля 2024, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да, читал об этом)

    • 28 апреля 2024, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не дает потому что одним вы сразу делаете замечания, а на слова других внимания не обращаете. И не закончится так потому что вас я считаю очень пристрастным модератором так что жалеть мне не о чем.

    • 28 апреля 2024, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да не делал я никому замечаний, тем более, что нарушений никаких не было)

    • 28 апреля 2024, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну дык царевич же )

    • 28 апреля 2024, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Его давно тут так называют )

    • 28 апреля 2024, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Отлично!

    • 28 апреля 2024, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А при чем тут вообще «пристрастный модератор»? Бармалей такой же участник обсуждений, как ты и я. Со своим мнением. Или по-твоему модер должен молча за порядком следить? А замечания и ты можешь делать, никто не запрещает. Катя, ты чего на Бармалея агришься? ))

    • 28 апреля 2024, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Что — отлично?

    • 28 апреля 2024, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Вот вот! На старом сайте модераторы, когда что-либо писали в качестве модератора, могли делать это жирным шрифтом. А сейчас так нельзя.
      И поэтому не всегда понятно я что-то сказал как модер или как пользователь.

      Ну не любит она меня, еще со времен Дыркуа. Что поделать, она в своем праве)

    • 28 апреля 2024, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Так ведь не прижилось же, вроде

    • 28 апреля 2024, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да уж больно близко к сердцу всё принимает. Но это чисто женское, наверное. Лось, кракен, палыч, индус — да ваще пофиг, кто кого и как называет. У каждого свое отношение к игрокам. Что обидного в прозвище Лось? Ну, пашет как лось. И? И я уж точно против того, чтоб тут институт благородных девиц устраивали. Что за нежности и обидки? ))

    • 28 апреля 2024, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Царевич) мне понравилось

    • 28 апреля 2024, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да я уже не пойму когда он модератор, а когда участник. Я только в ответ, это он на меня агрится. Что не отменяет его пристрастность)

    • 28 апреля 2024, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я ничего не писала про прозвища, я тоже ими пользуюсь. Обидок у меня нет никаких на это.

    • 28 апреля 2024, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не помню, разве вам что-то говорила про Дыркуа?

    • 28 апреля 2024, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Вряд ли Гюлера выпустят в основе

    • 29 апреля 2024, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если не ирония, то за прошлый год Джуд Голден Боя отхватил)

    • 29 апреля 2024, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Чего он тогда не Эндрю?)

    • 29 апреля 2024, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Как минимум странно услышать такое от автора дровосека!)

    • 29 апреля 2024, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Вот не знаю) я лично зову его Андреем.

    • 29 апреля 2024, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ой все, это другое!

    • 29 апреля 2024, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Во-первых, я его уже давно так не называю. Уже более трех лет, я смирился с ним. Во-вторых, это было когда он косячил в матчах в пылу эмоций. Например, когда он привез два в Гладбахе. А у вас тут за такое даже еще похлеще называют в Баре вплоть до матов)

    • 29 апреля 2024, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я не агрюсь (слово-то какое) на вас Катерина. Я вас очень люблю и уважаю.

    • 29 апреля 2024, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Более трех лет Менди в вип-палате лазарета, потому ты смирился))
      Бар на то и создавали, чтобы люди могли свободно выражаться. Но при нарушениях мы в баре тоже наказываем.

    • 29 апреля 2024, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Агр!))

    • 29 апреля 2024, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Слово это терпеть не могу. Я вас тоже)

    • 29 апреля 2024, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Журналюга!)

  • 28 апреля 2024, 22:38

    Романо: «Наполи» — среди клубов, заинтересованных в аренде Гюлера».

    • 28 апреля 2024, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Надеюсь Перес наложит вето на его переход куда либо.

    • 29 апреля 2024, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Сомневаюсь. Сплавят, скорее всего. А жаль. Выпускать бы его регулярно понемногу, ценный игрок, видно. Затеряется по арендам. Как Кубо, Хакими и т.д. У нас кто-нибудь заиграл нормально, в основе после аренд?

    • 29 апреля 2024, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Карвахаль

    • 29 апреля 2024, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Карвахаль, Каземиро, Мората, Лунин, Диас.

      Плюс Тэо, Хакими, Эдегор, вышли на другой уровень покинув РМ. А Гюлеру не хватит даже и 30 минут в каждом матче на замену для развития потенциала.

      Это все равно что Джуда выпускать только на 30 минут каждый матч, он так форму растеряет всю.

  • 29 апреля 2024, 09:03

    Даже не хочется думать что вылетим от Баварии.После того как прошли Сити, и того давления которое выдержали, обязаны проходить немцев.Конечно всякое бывает, но это ни та Бавария, которая издевалась над Бундеслигой, и на каждой позиции был топарь, либо тот же Мюллер в расцвете.Тем более многие писали, если пройдёт мешок то вторая ЛЧ в кармане.Щас есть Кейн, и все остальные, да там свои немцы могут выдать стабильные матчи Кимиих, Горетцка хоть в нем ничего особенного, будет биться, но у них в обороне решето, там Дайер, Де Лигт, справо нет типа Уокера, который может сдержать Вини.Да и прессинга отлаженного как у Сити тоже нет, а это как минимум больше пространства.

  • 29 апреля 2024, 09:17

    Да есть одно отличие, например мы знали что будет против Сити,65-70% мяч у них, а нам нужны кинжальные контры.ТТ не грезит доминированием, и может предложить игру, вы терпите, да и мы не против, навяжет интенсивную игру, но только чтоб Бавария не владела мячом, обоюдная игра, и сам сыграет на наших ошибках, думаю в этом кроется вся опасность, ну как Челси против нас на СБ.А Карло ни очень удобно играть, когда он видит что соп не берет на себя игру первым номером.Но думаю все ровно пройдём, уж очень щас команда верит в себя, после таких побед!!!

  • 29 апреля 2024, 10:34

    Бавария будет активно грузить на Кейна, что для Реала более опасно чем кружева МС. Так что матч точно простым не будет.

    • 29 апреля 2024, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя Mixa

      Чтоб Бавария грузила, Мадрид должен стоять, и ничего не делать.Когда пишут что у команды нет поставленной игры, некоторые не понимая, приводят тупо результат, если от него исходить, то вообще проблем не должно возникнуть, в этом сезоне Реал его добивается.Однако когда высказывают сомнения по поводу предстоящей игры, болельщик сам того не понимая, вспоминает от что он видит визуально, а это процесс игры, вот из за этого, Бавария щас кажется грозной.А теперь представим что прошел Сити, многие бы писали, сосиски дно, вторая лч в кармане у нефтяников, вопрос почему так пишут, ответ прост то что вспоминают как Сити играет.

    • 29 апреля 2024, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Mixa

      А так если взять всех более менее сопа баварии, то спокойно играли с ними, Байер разгромил и ничья, Арс в 1 гол проиграл, даже мёртвый мю им забивал.У них реально проблемы.

  • 29 апреля 2024, 18:01

    Ментальные игры пошли:

    «Серж Гнабри забьет завтра. Это случится. Не знаю, откуда я об этом знаю, но это произойдет», — приводит слова Тухеля журналист Фабрицио Романо.

    • 29 апреля 2024, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Это не ментальные игры, а влажные фантазии)

    • 29 апреля 2024, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Нам надо на 1 больше забить, в этот раз до пенальти нельзя доводить.Думаю Нойер выиграет дуэль, на опыте.

    • 29 апреля 2024, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Чот мне сдается что Нойер только на лыжах теперь могет стоять нормально, да и то не всегда =3

      Так что нужно его по ходу игры дырявить.

    • 29 апреля 2024, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      В таких матчах, такие игроки оживают)

  • 29 апреля 2024, 23:17

    пора уже помимо «официальной» заявки и публиковать фактическую, а то так хрен разберешься. вы еще туда Педро Леона добавьте и Фернандо Сайнса