22 апреля 2024, 18:48
537
Примера RFEF

«РМ Кастилья» – «Алькояно» 3-1. Важная победа

«Кастилья» обыграла «Алькояно» в матче 33-го тура Primera Federación на стадионе «Альфредо Ди Стефано», одержав десятую победу в сезоне. Лоренсо открыл счет на 14-ой минуте, а Нико Пас забил второй мяч на 58-ой минуте. Гости отыгрались на 72-ой минуте благодаря голу Сельмы, но Апарисио поставил точку в поединке в самом конце встречи.

Голы: Лоренсо 14' (1-0), Нико Пас 58' (2-0), Сельма 72' (2-1), Апарисио 89' (3-1).

«РМ Кастилья»: Каньисарес, Обрадор (Куэнка 77'), Каррильо, Марвел, Марио Мартин, Альваро (Апарисио 85'), Нико Пас, Асенсио, Лоренсо, Мануэль Анхель (Давид Гонсалес 85'), Паласиос (Тео 77').

«Кастилья» вышла вперед еще до истечения первой четверти часа игры. Обрадор боролся за мяч до самой линии штрафной и выполнил передачу с левого фланга на Лоренсо. Последний отлично пробил, сделав счет 1-0.

Команда Рауля доминировала и имела больше шансов, в то время как «Алькояно» старался использовать штрафные. На 57-ой минуте арбитр Даниэль Пасториза Иглесиас не назначил пенальти за то, что Альваро Родригеса явно тянули за футболку в пределах штрафной. И почти сразу после этого Нико Пас забил второй мяч «Кастильи». Полузащитник «Мадрида» получил пас на краю штрафной площади гостей и пробил мимо вратаря. Лучший бомбардир команды может похвастаться десятью голами в этом сезоне.

«Алькояно» бросился вперед, пытаясь сократить разрыв в счете, и мог сделать это в двух случаях, но Каньисарес был начеку в первом случае, а во втором – мяч попал в стойку. Однако на 72-ой минуте Сельма в контратаке не допустил ошибки и сделал счет 2-1. Но «Кастилья» продолжала доминировать, и Апарисио оформил победу на 89-ой минуте отличным ударом, переиграв голкипера гостей.