3990
Лига Чемпионов

«Манчестер Сити» – «Реал Мадрид». Хосеп Гвардиола: «Я пою дифирамбы «Мадриду», но мне не верят»

«Манчестер Сити» – «Реал Мадрид». Хосеп Гвардиола: «Я пою дифирамбы «Мадриду», но мне не верят»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола готовится принять «Реал Мадрид» на стадионе «Этихад» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов. Испанский специалист ответил на вопросы журналистов перед игрой.

О матче

«Мы должны быть готовы, мы не знаем кто и как сыграет – это станет известно только когда начнется матч. Нужно играть лучше, чем во время первой встречи. Соперник справился хорошо, нам придется что-то корректировать».

«Мадрид» знает нас, так что нужно быть готовыми к сюрпризам от Карло Анчелотти, как в первом матче».

О «Мадриде»

«Реал Мадрид» – очень опасный соперник. Я отношусь к ним с большим уважением, но не боюсь. Я пою им дифирамбы, потому что и правда так думаю, хотя мне не верят. Если вы мне не верите, то это не мои проблемы. Если «Мадрид» нас обыграет, как делал это много раз, то мы поздравим их и пожелаем удачи».

О меньшем давлении по сравнению с прошлым сезоном

«Давление необходимо. Если думаешь, что всего уже добился… у нас такого нет. Мы жаждем побед в таких матчах. Нужна правильная энергия, нужны наши болельщики. Иногда нужно потерпеть, ведь невозможно доминировать на протяжении 90 минут. Мы готовы бороться на самом высоком уровне».

О мотивации

«Мы не думаем о финале сезона. У нас впереди один или два матча Кубка Англии, пара очков преимущества в АПЛ, но что значит эта пара очков? Сезон еще не закончился. Для меня ничего не изменилось – я иду от матча к матчу. В прошлом году я начал думать о требле, когда выиграл Кубок Англии. Мы здесь, чтобы продолжать увеличивать наши шансы».

О сложном календаре

«Я привык. Лучше играть в Лиге Чемпионов, чем не играть. Нужно быть готовыми».

О Беллингеме

«Нелегко быстро адаптироваться в таком клубе, как «Реал Мадрид», но ему удалось. Я думаю, что для его возраста он очень хорошо справляется с давлением. Он исключительный игрок».

О Уокере

«Я посмотрю на тренировке. Он хорошо показал себя на последних нескольких занятиях. Я не знаю, выйдет ли Кайл в старте или начнет на скамейке, но завтра он будет с нами».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 апреля 2024, 20:30

    Как человек он двуликий, лицемер и интригант. Все об этом знают

    • 16 апреля 2024, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Но это не отменяет того факта, что он топовый тренер!

    • 16 апреля 2024, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Это было про причины из-за чего Пепе не верят, как мне показалось =3

    • 16 апреля 2024, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я понял! В общем написал!

    • 16 апреля 2024, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +++

    • 16 апреля 2024, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Получается обычный человек, каких множество… ну ещё и в футболе шарит.

    • 16 апреля 2024, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      В последние годы его Сити хорош. Но сколько неудач было и времени и денег потратились до этого? По цене-качество работа Пепа лично меня не так уж и впечатляет)

    • 16 апреля 2024, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      У него это все более ярко выражено))

    • 18 апреля 2024, 08:06
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А в чем его величие? Какую команду он построил? Насколько я помню он принимаал праймовые команды. Да и с бюджетом у него проблем не было. Барса была построена Райкардом, Бавария тоже не в конце таблицы шла, Сити тоже была чемпионом и до него.
      Стиль игры, так это тоже не его заслуга. Это все идеи

  • 16 апреля 2024, 21:59

    Ну что думаете, обыграет сегодня бампэ хоть раз школьника или нет?)

    • 16 апреля 2024, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ставлю 5 золотых, что нет

    • 16 апреля 2024, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Надеюсь что да =3

  • 16 апреля 2024, 22:02

    Наши в белом?

  • 16 апреля 2024, 22:02

    Комент под фото(с юмором, надеюсь))Пальцем клянусь! Мадрид очень сильный!

  • 16 апреля 2024, 22:12

    топим за Барсу

    • 16 апреля 2024, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Да нафиг эта путка упала?

    • 16 апреля 2024, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      поднимется рейтинг Испании. у Барсы больше денег будет.
      больше матчей в сезоне, что скажется и на чемпионате

    • 16 апреля 2024, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Да пофиг) Ненавижу Барсу)

    • 17 апреля 2024, 04:51
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Плюс))

  • 16 апреля 2024, 22:15

    Всё, ТСЖ поплыл.

    • 16 апреля 2024, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Дебилы (

  • 16 апреля 2024, 22:16

    все. помоечку уже вперед ногами несут

    • 16 апреля 2024, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Там две помойки)

    • 16 апреля 2024, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Там их сегодня 3 из 4 )

  • 16 апреля 2024, 22:17

    Хакими как обычно в обороне

  • 16 апреля 2024, 22:18

    Не могу поверить, что каталашки ещё на шаг ближе к финалу. Это такой бред.

    • 16 апреля 2024, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      А в чем бред? Они что плохо играют?

    • 16 апреля 2024, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не знаю как они играют. Мне все равно. Мне нрав когда они проигрывают =))) душа радуется.

    • 16 апреля 2024, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Отлично они играют, и в атаке поинтереснее и вариативнее чем мы.

    • 16 апреля 2024, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я где-то слышал, что у них тренер гениальный.

    • 16 апреля 2024, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ты не путай, тренер гениальный у нас))

    • 16 апреля 2024, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ой, да ладно вам. Зато Ла Лига в кармане у нас.

    • 16 апреля 2024, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Не говори гоп)

    • 16 апреля 2024, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Блин, мне теперь страшно Эль-класико смотреть. Влетим ещё у них же атака поинтереснее((, вон человек так говорит.

    • 17 апреля 2024, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      лол

  • 16 апреля 2024, 22:18

    было очевидно, что Энрике раздвинет булки перед Барсой. Атлетико следующие. Так эти днища до финала и проскочат.

  • 16 апреля 2024, 22:19

    Зачем Энрике выпускает бампэ? С ним реально в меньшинстве псж

    • 16 апреля 2024, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А Баркола это вообще нормальный футболист для 1/4 финала лч? Я смотрю на состав тсж, там жмыхи похлеще наших легенд есть. Хотя коза лось бык, нефтяная вышка за все банкует.

    • 16 апреля 2024, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так Барколя самый опасный их игрок так то)

    • 16 апреля 2024, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      2 гола за сезон стату его нашел )

    • 16 апреля 2024, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да, и он самый опасный)

    • 16 апреля 2024, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вот посадил на красную Араухо

  • 16 апреля 2024, 22:23

    Мбаппе спецом сливает каталонцами, чтобы те переоценили себя и проиграли Классико. Наш человек

  • 16 апреля 2024, 22:26

    Думаю что куртизанка может и передумать переходить после этих матчей) Лучше дальше с Дижонами и Аяччо играть за 100млн в год)

    • 16 апреля 2024, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я бы передумал лучше его подписывать. У Жозика стата лучше даже =3

    • 16 апреля 2024, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Жозик намного лучше, хотя бы сидит не отсвечивает, куртизанку надо будет на поле выпускать)

    • 16 апреля 2024, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +++, там Арауджа красную заточил, время раскурить Кальяну

  • 16 апреля 2024, 22:31

    ох, будет весело))

  • 16 апреля 2024, 22:32

    Красная? Серьезно? У нас так Виника каждый раз роняют — и пофиг))

  • 16 апреля 2024, 22:32

    Краснаяяяя

  • 16 апреля 2024, 22:32

    Да ну наххх

    • 17 апреля 2024, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ты не в баре, не забывай.

    • 17 апреля 2024, 02:19
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да, извиняюсь. Кстати, а вот на такие лигачемпионские ночи нельзя бар открывать? Я просто заметил, что люди последнюю ветку новостей используют как бар практически.

  • 16 апреля 2024, 22:34

    Араухо в очередной раз подтверждает что он переоценен

    • 16 апреля 2024, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Зато вид у него грозный и опасный.

    • 16 апреля 2024, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      ))

  • 16 апреля 2024, 22:34

    Нассер банкует, ну если и сейчас не заберёт ПСЖ, то можно распускать команду

  • 16 апреля 2024, 22:34

    Вернули должок) За фол на Суаресе

  • 16 апреля 2024, 22:35

    Ну все. Ща мбапэха покажет класс!!! В большинстве можно и поиграть!!!

    • 16 апреля 2024, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Нужно Коло Муани вместо него

    • 16 апреля 2024, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Может тебе ещё и Месси вернуть? Он то точно затащит… Ой, попутал лучше уже Коло Муани может реально дальше пройдут.

  • 16 апреля 2024, 22:36

    Ещё бы Кубарси удалить, чтобы бампэ не смущал

  • 16 апреля 2024, 22:37

    Левандовски — ублюдок

    • 16 апреля 2024, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Что от польской мрази ждёшь?

    • 16 апреля 2024, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он забил шо ли?

  • 16 апреля 2024, 22:37

    Ямаля убрали, ошибка

  • 16 апреля 2024, 22:40

    Я думаю, что пута и в меньшинстве забить может. На удержание, как Карло, они точно играть не будут.

    • 16 апреля 2024, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А что они делают? Прижались к воротам, так и будут весь тайм

    • 16 апреля 2024, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не будут

  • 16 апреля 2024, 22:42

    Макаку под 10м номером убирать надо

  • 16 апреля 2024, 22:42

    Блин, тут одни хейтеры Барселоны сидят? Такое мне нравится ))

    • 16 апреля 2024, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      А как по другому то?) это сайт Реала)

    • 16 апреля 2024, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      я за Барсу. не ссы

    • 16 апреля 2024, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Жаль (

    • 16 апреля 2024, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Харош, а то есть тут защитнички)

    • 16 апреля 2024, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      По логике — правильно. Но я не могу себя пересилить)

    • 16 апреля 2024, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Это латентные)

  • 16 апреля 2024, 22:42

    почему удаленный сидит на трибуне????

  • 16 апреля 2024, 22:43

    Пошла банка

  • 16 апреля 2024, 22:43

    Усманчик родненький!!! Дай-ка я тебя зацелую!!! Давай ещё два!!!

  • 16 апреля 2024, 22:44

    Какой же это кайф) рвать полосатых ублюдков

  • 16 апреля 2024, 22:45

    Ух ты, там и Боруссия 2-0

  • 16 апреля 2024, 22:45

    там ещё и Борусия ведёт 2-0

    • 16 апреля 2024, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Это просто праздник)

    • 16 апреля 2024, 22:57
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      да мне всё равно.вот если завтра пройдём Сити вот тогда праздник

  • 16 апреля 2024, 22:46

    Боруссия тоже красавчики!!! Туда их этих конкурентов!

  • 16 апреля 2024, 22:48

    Каталашки и матрас из солидарности к Реалу тоже решили вылететь)

    • 16 апреля 2024, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да ты чего? Завтра наши на Этихаде разделают Сити как потную щуку!!!

  • 16 апреля 2024, 22:49

    Ублюдки сейчас будут падать при первой возможности чтобы у ПСЖ тоже удалили игрока

  • 16 апреля 2024, 22:52

    Дембеле бы сделал хет-трик и пошел праздновать к трибуне каталашек

    • 16 апреля 2024, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      в стиле Беллингема

  • 16 апреля 2024, 23:00

    Уж лучше барса пусть победит, как можно желать удачи игрушке шейхов во главе с куртизаном вообще странно

    • 16 апреля 2024, 23:03
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну так против них играет самая мразотная команда в истории футбола, так что из двух зол лучше тсж

    • 16 апреля 2024, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Самая мразотная- атлетико

    • 16 апреля 2024, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя STER

      За счет руководства клуба, считаю что барка мразотнее.

    • 16 апреля 2024, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      +

    • 17 апреля 2024, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя STER

      самая мразотная Сити

  • 16 апреля 2024, 23:06

    Во втором тайме нужны Ли Кан Ин вместо Руиса и Муани вместо бампэ если Энрике хочет в полуфинал

  • 16 апреля 2024, 23:13

    Катлеты за били вернея авто гол…
    Жду чтоб Дортмунд прошол до финала а там Реал

  • 16 апреля 2024, 23:17

    Ну вот теперь интересно будет

  • 16 апреля 2024, 23:18

    Обожаю такие голы. Красота

    • 16 апреля 2024, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да ну, серьезно? ПСЖ же повезло с этим голом, нет?

    • 16 апреля 2024, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Везёт только МС))

    • 16 апреля 2024, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Да, и что? Какое отношение имеет красота гола с везением?

  • 16 апреля 2024, 23:19

    Второй глотают каталашки, надеюсь не последний сегодня)

  • 16 апреля 2024, 23:19

    Как же повезло ПСЖ с этим голом, такие лонгшоты обычно не долетают до цели.

    • 16 апреля 2024, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      ровно неделю назад 3 таких долетели ))причём 2 из них а наши ворота

    • 16 апреля 2024, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Там тоже было везение, причем три раза…

    • 16 апреля 2024, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      я не думаю что все удары из далека это чистое везение.Бекхэм, Пернамбукано, Р.Карлос и другие сколько голов забили из далека(да в основном штрафные удары но суть этого не меняет.они же не за счет везение забивали.

    • 17 апреля 2024, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Это сарказм с моей стороны насчет везение про лонгшотов. Это был предметом спора на прошлой недели после матча с Сити. Лично я сам не считаю голов любой команды, элементом везение. Все эти игроки профессионалы своих дел.

    • 17 апреля 2024, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      прости, сарказма не заметил.я думал серёзно.по рукам значит? тем более что радость.и банда Симеоне и секта Чави на вылет.

  • 16 апреля 2024, 23:19

    Маленький человек как обычно удалился)

    • 16 апреля 2024, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      И в прямом и в переносном смысле маленький человек)

    • 16 апреля 2024, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Опять позор орал?

    • 16 апреля 2024, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ))

    • 16 апреля 2024, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не исключено))

    • 16 апреля 2024, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Еще и тренер вратарей туда же)

    • 16 апреля 2024, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Позоооор. Вот кстати интересно, а удаления тренеров в еврокубках на следующий сезон переносятся? А если переносятся, а тренер берет в работу команду без еврокубков? )))

    • 17 апреля 2024, 00:32
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Переносятся, но вот не знаю как делают если тренер уже другой, может и нет.

    • 17 апреля 2024, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Оказываеться на этот раз орал катастрофа. Видимо надеялся что прокатит)

    • 17 апреля 2024, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Уже сказал журналистам, что судья убил игру.

    • 17 апреля 2024, 02:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Жаль он уходит, но надеюсь во время и после Эль Класико этот клоун нас еще успеет развлечь)

  • 16 апреля 2024, 23:19

    Жаль такие не считаются(

    • 16 апреля 2024, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не знаю, Жеке понравилось. Видать нравится голы, которые не должны считаться

    • 16 апреля 2024, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ты нормальный?) Вот честно.
      Какое отношение имеет 3 забитых гола в одном матче КРАСИВЫХ! с тем что мне в принципе нравятся лонгшоты

    • 16 апреля 2024, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      О уже на оскорбление перешел, класс. Говорил раньше что любишь дискутировать, спорит. Но спор ведешь не честно, постоянно отходишь от темы. Постоянно пишешь какие-то аналогии не связанные с темой спора. Последние время вообще начал оскорблять людей, которые не согласны с твоим мнением. Называешь их мнение «визжать». Теперь пишешь «ты вообще нормальный»?, сперва задай этот вопрос себе.

    • 16 апреля 2024, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Во первых где тут оскорбление? Во вторых с твоей стороны провокация
      В третьих ты передергиваешь мои слова, выдавая «за правду» тем самым высмеиваешь меня.
      И я задал адекватный вопрос, ты нормальный?
      Мои слова были о том, что 3 гола в одном матче, не имея больше моментов, да еще и по девяткам, да это удача.
      Вы тут включили зачем-то юмористов, и провоцируете и каверкаете мои слова.
      Вот и соотвтвующая реакция.
      А если не согласен со мной, будь добр найди мне хоть 1 сообщение, я я писал что голы с дальних ударов в принципе только удача? В контексте нашего матча, конечно это была удача.

      «в последнее время начал оскорблять людей» — кого? и тут зачем-то клеветой занимаешься

    • 16 апреля 2024, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      И я отмечу, что уже некий мейнстрим пошел искажать и высмеивать мои слова.
      И я еще очень по доброму отвечаю на это все

    • 16 апреля 2024, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      1. Когда спрашиваешь ты нормальный, это уже некая форма оскорбления. Тоже самое когда спрашивают, ты вообще адекватный?..
      2. Когда оскорблял других пользователей этого сайта? Да вот несколько дней назад, когда написал «вызжать» мнение некоторых пользователей данного сайта. Вроде Велес ответил тебе тогда насчте данного высказывания, потом ты сказал ты сказал, ну я не тебя имел ввиду. А что другие другие пользователи должны гадать кого ты имел ввиду? Зачем так обобщать? Это уже оскорбление.
      3. Провокация с твоей стороны тоже не мало.
      4. Пошел мейнстрим искажать твои слова? Нечего себе лидер общественного мнения, то что ты так пишешь много здесь, приводишь смешные аналагии нп связанные с темой спора, будь готов что люди будут по разному реагировать все это твое высказывание.
      5. Лично я сам еще не кого не оскорблял на этом сайте. Так что провокации и клевета не про меня.

    • 17 апреля 2024, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Имею честь не согласиться с вами. У Фодена отлично поставленный удар. Принять его гол за удачу это конечно абсурд. Но вот с голом Гвардиола, да, возможно там присутствовала удача, так как он бил с нерабочей ноги. А на счёт гола Феде вы наверное сами понимаете что принять его голы за удачу это неуважение к нему)

    • 17 апреля 2024, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Отвечу на счет «визга» это тоже не оскорбление, это не персональное обращение, а некое определение общего настроя и поведения определенной «касты» людей на ресурсе, другое слово не подобрал.
      А по факту я оказался прав. И дело не во мнении моем. Дело в том, что я говорил факты, они подтвердились фактами. Укомплектованности хватило, Ла Лигу выиграли. ЦЗ не купили, справились. Все выздоровели, эти же люди теперь каждый день недовольны что мало времени дают другим игрокам. И где я был не прав?

    • 17 апреля 2024, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя Eroxa

      Я немного не об этом говорил, контекст был другой. Конечно Фоден забивает такие и не мало. Я говорил после матча, что мы не дали Сити ничего сделать в штрафной, и все успешно перекрывали. А вот то что из 3х голов, все 3 были забиты издали, конечно им сопутствовала удача. И это не потому что они Сити против нас, а в принципе я не припомню другого матча, где залетало бы так по девяткам) Особенно когда играют 2 лучшие команды. Мы сыграем с Сити еще 10 раз, можем 10 проиграть, но какова вероятность что нам опять 3 залетит издали)

      И еще многие говорили что нас переиграли, и все голы закономерные. Но за 20 лет не особо я такую закономерность наблюдал) как-то так

    • 17 апреля 2024, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      «Отвечу на счет «визга» это тоже не оскорбление, это не персональное обращение, а некое определение общего настроя и поведения определенной «касты» людей на ресурсе, другое слово не подобрал.» Определения каста людей, ты уже людей в касты определяешь? Оскорбление. Другие слова не подобрал? Тоже оскорбление. То что ты обобщил, без конкретики кого ты имел ввиду, это тоже не уважение. Почему люды должны гадать, кого конкретно ты имел ввиду? Можно же нормально написать комментарии, без всяких этих слов, каста, вызжать, нормально по дискутировать. Нормально написать что имел ввиду, с правильным контекстом. Мы все пишем тексты тут, слова в текстах люди по разному могут воспринимать. Поэтому конкретика и контекст в этих текстах очень важна, чтобы не было недопонимания. Приятного вечера, мира и печенья!

    • 17 апреля 2024, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Честно не понял твоего посыла, я обобщил, потому что не выделяю личности тут.
      Ну и наверное ты давно заметил, что я в принципе культурно разговариваю. Например с тобой даже если спорили, на личности мы не переходили, не так? И всегда старались уважительно дискутировать, даже если не согласны друг с другом.

      Во вторых люди пишут по разному, и скорее я отметил тех, кто агрессивен, кто вечно льет грязь на игроков руководство и так далее.
      Если это пишет адекватный человек, то он будет рассуждать, говорить нормально, а если по типу — опять все просрем/просрали, тот мудак, тот трус и так далее, я не могу считать таких комментаторов адекватными например. Для меня они визжат. Это мое мнение. Без аргументов и прочего, просто зайти, полить грязью всех и вся, а еще и лезть в дискуссии с таким же уровнем диалога.

      Как-то так. И тебе хорошего вечера. Как-то слишком на свой счет что-то принял. Ну а мне не понравилось что ты меня спровоцировал, и выдавая ложные слова за истину, потому что я не говорил что просто дальние удары = удача.

  • 16 апреля 2024, 23:20

    Витинья — лучший у ПСЖ в центре поля. Ещё на групповом этапе его отметил

  • 16 апреля 2024, 23:21

    Чпокают бабуина и чаппи

  • 16 апреля 2024, 23:22

    Ппц судья не щадит Барсу.

    • 16 апреля 2024, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Просто их судят по правилам

    • 16 апреля 2024, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Это не ЛЛ ))

    • 16 апреля 2024, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      В кои-то веке :))

    • 16 апреля 2024, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      не Эвребе же))

    • 16 апреля 2024, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Тут нет Негрейры :)

    • 16 апреля 2024, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Все им вернулось за тот «легендарный» камбэк 6-1, интересно они вспомнят как на Суаресе дала пенку за такой же фол?)

    • 16 апреля 2024, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      У ТСЖ денег больше :)

    • 16 апреля 2024, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Конечно не вспомнят

    • 16 апреля 2024, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Им ещё искупать и искупать свои грехи в ЛЧ :)
      Очищение Лигой Европы прошли, осталось Челси должок вернуть :)

    • 16 апреля 2024, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      В ЛЛ Араухо не удалили бы

    • 17 апреля 2024, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Даже не сосневаюсь.

  • 16 апреля 2024, 23:24

    Для чего ВАР, если они его не смотрят?

    • 16 апреля 2024, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      -Главный судья сам решает, надо ли прислушиваться к рекомендациям арбитра ВАР.
      -Окончательное решение всегда за судьей, даже если арбитр ВАР выступает против.
      -Первоначальное решение по эпизоду меняется только в случае, если арбитр ВАР видит очевидную ошибку.

    • 16 апреля 2024, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Спасибо)

  • 16 апреля 2024, 23:24

    ну чебурашка хоть с пенки занесла

  • 16 апреля 2024, 23:24

    Дебил черепашка………

  • 16 апреля 2024, 23:24

    Ну за это можно отсыпать ему 45млн в год)))

    • 16 апреля 2024, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Поздравляю, бро. Вечер удался!!!

  • 16 апреля 2024, 23:24

    Лицо Хелаифи когда Мбаппе забил это мем)

  • 16 апреля 2024, 23:24

    Идеальный судья для барсы они прывкли когда им всё позволяли

  • 16 апреля 2024, 23:25

    Хорошо что у путы на поле. Ныть меньше будут.

  • 16 апреля 2024, 23:25

    Боррусия выиграй…

  • 16 апреля 2024, 23:26

    Вар точно не работает офсайд километровый не видит

  • 16 апреля 2024, 23:28

    Пута ща вся в подтрибунку отправится

  • 16 апреля 2024, 23:28

    а банда Симеоне молодец.держится.не то что секта Чави.

  • 16 апреля 2024, 23:28

    Помощник тоже удалился)

  • 16 апреля 2024, 23:28

    Какие же истерички в штабе каталашек. Вопрос о самом мразотном клубе вообще не должен стоять

    • 16 апреля 2024, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Пусть отправятся в сегунду)))

  • 16 апреля 2024, 23:29

    ЛЧ — огонь в этом сезоне

    • 16 апреля 2024, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Жаль что этот формат последний.

  • 16 апреля 2024, 23:35

    Бабуин ещё два принял в себя

    • 16 апреля 2024, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      принять в себе уже превращается в привычку у него))хотя если честно он молодец.атлеты с ним превратились в реальную силу

  • 16 апреля 2024, 23:36

    я вот что заметил.те кто топят за псж по сути топят за каталашек))там тренер тоже мерзость барселонский))

    • 16 апреля 2024, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Я топлю за Витинью)) и Усманчика Дембеле.

    • 16 апреля 2024, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      с чем и поздравляю))а так по сути всё равно кто тут победит.мы топим за Реал Мадрид.за лучший клуб в истории

    • 16 апреля 2024, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Так, да. Просто сам понимаешь какой бальзам на душу, когда каталонский мешок вылетает в очередной раз вылетает с позором.))

    • 16 апреля 2024, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      ну это всегда приятно.

  • 16 апреля 2024, 23:36

    Как же я рад. У меня такое сейчас настроение прекрасное. А если завтра ещё выиграем, то вообще шик и блеск блин!!!

  • 16 апреля 2024, 23:40

    Нужен 4й гол. ПСЖ остаются лузерами

  • 16 апреля 2024, 23:41

    Атлетико скорее всего тоже все, только надежда была на них(повезло с жеребьёвкой, но даже это не помогло)чтоб сохранить лицо Испании в этом году.

    • 16 апреля 2024, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Каждый раз как речь идет о лице Испании Бибас начинает орать Летова и гадить Мадриду. Пока от дефектных управленцев лигу не почистят, я бы не переживал сильно за лицо лиги. Спокойнее будет.

    • 16 апреля 2024, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну все равно, как никак дополнительные деньги будут получить, и как то будут соперничать с Реалом. А то в ЛЛ придётся играть с этими, будем побеждать, мало пропускать даже без защитников, а потом в ЛЧ условный Лейпцик будет возить нас.

    • 17 апреля 2024, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Я бы хотел чтоб в Испании условный Сосьедад, Гетафе, Бильбао, начали угрозу представлять. Когда-то Гетафе и Баварии на встречных курсах бой давал в кубке УЕФА вроде. А вот Барку, Атлетико, Валенсию, Севилью, на дух не переношу. Хочу чтоб более симпатичные команды расцвели, но руководство лиги совсем не хочет.

  • 16 апреля 2024, 23:42

    ПСЖ никакой. Подфартило им сильно с удалением Араухо. Ещё и пеналь левый вроде

    • 16 апреля 2024, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Они весь сезон так играют) Но индивидуально в атаке они наверное самые опасные.

    • 16 апреля 2024, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Та я знаю) насчёт атаки хз. У Дембеля 3 гола и 9 ассистов в 37 матчах в сезоне, Ася не заиграл, Коло с Рамушем тоже ни о чём. Черепашка разве что тащер (не в играх с Барсой)

    • 16 апреля 2024, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      А с кем тащер черепашка?)

    • 16 апреля 2024, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      со всеми возможными клубами/сборными ещё с 17 года

    • 16 апреля 2024, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вот например 2 сегодня, хотя ты говорил «чтоб пройти дальше, нужно его убирать»

    • 16 апреля 2024, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ахахха, теперь я понял что ты имеешь в виду когда говоришь черепашка тащер) а где знаменитые сам себе создаёт?))

    • 16 апреля 2024, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Если по голам да, Черепаха основные и забил. В чемпионате удивительно почему так мало голов у них. Я несколько матчей смотрел, Барколя и Дембеле обостряют каждую атаку) качество страдает. А так они могут по идее кому угодно и когда угодно забить. В целом короче опасные типы))

    • 16 апреля 2024, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вашим же оружием. Двусторонними стандартами) Пенка и отскок) У Холланда эти голы считаются гениальными же) Вот и тут Черепаха затащил))

      Ну если быть объективным то оба матча он дерьмово отыграл

    • 16 апреля 2024, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Нет, ты же когда сравниваешь Холланда и Мбаппе, говоришь что второй сам себе создаёт моменты а Холланд зависимый. Ну и где это всё?

    • 17 апреля 2024, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Скинуть ссылки или как?
      Или берем лишь 2 неудачных матча, и даем ответ по всем его навыкам и карьере?
      Не интересно)

    • 17 апреля 2024, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так ты сейчас скинешь ссылки или пятилетней давности или против Дижона)

    • 17 апреля 2024, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
    • 17 апреля 2024, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Так и думал, 5летней давности и дижонам)

    • 17 апреля 2024, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      — Пап, а что такое факты?
      — Факты сынок, это когда вводишь в ютубе Mbappe destroying big teams

    • 17 апреля 2024, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      На самом деле Mbappe against top clubs ввёл, но выскочило это)

    • 17 апреля 2024, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну, это не вина Мбаппе, что в чемпионате у них нет конкуренции, а в ЛЧ с топ-клубами выпадает возможность лишь несколько игр за сезон провести. Так-то даже праймовые Месси с Роналду не блистали во всех крупных матчах.

      У него приличная стата с Реалом (3 гола в 5 поединках), с Сити (то же самое), с Барселоной (тут вообще 6 в 4-х). Мбаппе — игрок мирового класса. Надо быть лютым хейтером, чтобы это отрицать

    • 17 апреля 2024, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Все было да, но сейчас он деградировал явно. За два матча ни от кого убежать не смог, никого обвести не смог. В группе средне сыграл. Короче очень сомнительный трансфер за дикие деньги.

    • 17 апреля 2024, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      И смотришь видосы пятилетней давности)

    • 17 апреля 2024, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Попробуй ввести Вини против больших команд и тебе черепашка ничтожеством покажется)

  • 16 апреля 2024, 23:43

    Домой бабуины))))))

  • 16 апреля 2024, 23:51

    Поляк идиот!!!

  • 16 апреля 2024, 23:52

    Нахер он нужен этот черепаха… 1 в 1 не может забить чудик…

    • 16 апреля 2024, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Реально дерьмо какое то, причем и убежать не смог)

    • 16 апреля 2024, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ))) В этом матче победитель Дембеле

  • 16 апреля 2024, 23:52

    Да неужели оно забило))

  • 16 апреля 2024, 23:54

    Килиан уже учиться пробивать дыры барсукам)

  • 16 апреля 2024, 23:54

    Ну вот и все!!! Завтра утром ждём нытье фанатиков Каталонии и в особенно Хави. Газон не достаточно зелёный, поле не такое, свет не так падает, время для игры не подходящее, судья куплен Пересом. Ну и так далее по стандарту. Нынче не в курсе, что они там нового придумали.

    • 16 апреля 2024, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      респэкт за-куплен Пересом))и вправду в итоге во всём виноват Мадрид а ля-Перес всех купил.

    • 16 апреля 2024, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Некроманты-фашисты из Франции призвали на землях незалежной Каталонии дух покойного Франко, и все это на деньги Переса =3

    • 16 апреля 2024, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Так а че?) Они эту песню уже лет 10 поют в каждом интервью). Если не больше…

    • 17 апреля 2024, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Что-то новое. Надо записать, а то потеряю.

    • 17 апреля 2024, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      знаю знаю.пора им пластинку поменять но видимо денег нету.ну пусть поют себе.нам то что? нам главное завтра…

    • 17 апреля 2024, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Это очень старая шарманка. Если бы не Франко у них бы все титулы всех лиг за все годы были бы. А так он чтоб помочь Мадриду обещал каталонцам за каждую победу по пять суток расстрела. Прям очень старая песнь =3

    • 17 апреля 2024, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Тип в тебя 5 суток подряд стреляют пока не умрёшь? Если выжил, то молодец?

    • 17 апреля 2024, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Да. Раньше мужики здоровее были. Умирали по 10 раз и на работу шли. А сейчас ГМО всякое жрут, и после первой смерти встать уже не могут. =3

    • 17 апреля 2024, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Почему утром? Уже начали.

    • 17 апреля 2024, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Скажет наши фанаты перепутали наш автобус с автобусом ПСЖ, такие действия деморализировали команду.

    • 17 апреля 2024, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Френдли фаер.

  • 16 апреля 2024, 23:55

    Барселоне вернулась карма за тот самый цирк Айтекина в 17-м году

    • 16 апреля 2024, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Это еще не карма вот за подкуп судьей за 17 лет если отберут все награды с клуюа и игроков тогда правельно будет и всегудну надо отправить

    • 17 апреля 2024, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Бибас уже заявил что не будет этого делать, срок давности же за такое незначительное преступление недели две или около =3

  • 16 апреля 2024, 23:58

    Слёзы болел каталашек как бальзам на душу)

  • 16 апреля 2024, 23:59

    Интересно, а то что каталонцы свой автобус обматерили и закидали перед матчем, тоже Фло купил? =3

  • 16 апреля 2024, 23:59

    Верю в продолжение праздника завтра!

    • 17 апреля 2024, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да, за прошлые вторник и среду должен быть эмоциональный возврат)

  • 17 апреля 2024, 00:00

    Жаль это парижское дерьмо будет в финале(

    • 17 апреля 2024, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Рано Дортмунд списывать, ПСЖ и командам по слабее сасай-кудасай проводил =3

    • 17 апреля 2024, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Хуммельса удалят, делов то)

  • 17 апреля 2024, 00:00

    У президента ПСЖ такое лицо будто бы от Реала 3 мяча получил

  • 17 апреля 2024, 00:00

    Часто приходиться наблюдать неудачи и последующие плачи от барсуков в последние годы, но каждый раз приятно как в первый)

  • 17 апреля 2024, 00:01

    Ура, наши победили. Реал — чемпион!

  • 17 апреля 2024, 00:04

    Ну что там, молодняк Кубарси и Ямал сильно помогли Барсе сегодня?

    • 17 апреля 2024, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Ямал первый гол сделал, затем его заменили

    • 17 апреля 2024, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Ямал так то сделал гол и его убрали, не получилось у тебя)

    • 17 апреля 2024, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Барсе сегодня все помогли. И Араухо, и два тренера, и судья, и тупой Левандовски.

    • 17 апреля 2024, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +

    • 17 апреля 2024, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Это ошибка Чапи, Ямал мог терзать их контрами

    • 17 апреля 2024, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Плевать на его гол, вылетели

    • 17 апреля 2024, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Ну вылетели из за Араухо, а не из за 17летних))

    • 17 апреля 2024, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну а где был гений Кубарси? Почему не спрятал в карман Мбаппе и Дембеле?

    • 17 апреля 2024, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      В равных составах бампэ спокойно сидел в кармане школьника) да и в большинстве куртизанка ничего не смогла сделать. Или ты хотел чтобы Кубарси пенальти не дал пробить ему?)

    • 17 апреля 2024, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Куртизанка забила два в стиле Викинга (с пенки и в пустые добивание) и отправила Барсу домой.
      Ниче, Гюлер завтра выйдет и хет трик положит Сити.

    • 17 апреля 2024, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Гюлер не выйдет точно, Анчи слишком ссыкливый)

    • 17 апреля 2024, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      А по другому куртизанка разве может забивать?)

    • 17 апреля 2024, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Поставили очередной рекорд — самые молодые игроки вылетевшие из 1/4 ЛЧ)

    • 17 апреля 2024, 05:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Зато Чапи слишком смелый, выпускает малявок и вылетает ))

    • 17 апреля 2024, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Так малявки играют лучше чем взрослые)

    • 17 апреля 2024, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да настолько лучше, что вылетели из ЛЧ и -8 очков отставание от Реала в ЛЛ

    • 17 апреля 2024, 12:07
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      А мы в прошлом году вылетели 0-4 и отстали от малявок на 10 очков, дальше что?)

    • 17 апреля 2024, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      В прошлом сезоне малявок ещё не было в Барсе, кроме Гави, но он уже второй сезон стабильно играл в старте. Кубарси вообще не был в первой команде, Ямал сыграл только в одном матче в ЛЛ.
      В Сити тоже юниоров было минимум, все старики. У них один из самых возрастных составов был в АПЛ.
      Так что мимо

    • 17 апреля 2024, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Мимо ты стреляешь с попыткой обвинить в провале каталашек малявок, которые как раз таки и тащат их)

  • 17 апреля 2024, 00:06

    На дизморали ещё и в воскресенье бы их унизить на СБ

    • 17 апреля 2024, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Блин, нам и Сити унижать, и Барсу… Трудно.

    • 17 апреля 2024, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Сити просто победить, Барсу унизить — отлично! Просто победить и там и там — хорошо! Унижать всех до самого конца сезона — бесценно! =3

    • 17 апреля 2024, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Тут главное самим не обосраться случайно)

    • 17 апреля 2024, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Карло сказал же, что если не переест будет спать спокойно сегодня ) Говорят спит. Так что все хорошо завтра будет =3

    • 17 апреля 2024, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Главное чтобы не уснул когда замены надо будет делать)

    • 17 апреля 2024, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Выиграть оба матча 1-0, и будет счастье.
      Унизить униженных, так себе затея, чтоб на это ещё и энергию тратить.

    • 17 апреля 2024, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      С точки зрения здравого смысла, несомненно правда. Но душа хочет праздника. Хотя для меня и любой проход Мадрида сегодня будет праздником )

    • 17 апреля 2024, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ++
      Да будет праздник тебе…
      И всем нам)))

  • 17 апреля 2024, 00:08

    Лева красавчик. Когда-то хотел видеть его в белой форме. Теперь больше не хочу)))

  • 17 апреля 2024, 00:12

    До свидания, Барселона, до свидания, Атлетико!!!

    • 17 апреля 2024, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя Emin

      Хорошо, что без этого мусора в полуфиналах. Главное завтра самим не подкачать

  • 17 апреля 2024, 00:20

    Им же ещё свои же автобус расхерачили. Ёмаё, во дела! Пешком что ли пойдут теперь.

  • 17 апреля 2024, 00:20

    Хочется завтро видеть игру как сегодня дортмун атлеты..4-2 завтро идеальный счёт былбы и для интриги идля зрелища

    • 17 апреля 2024, 05:17
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Играем то у Сити в гостях)
      2-4!)

  • 17 апреля 2024, 00:23

    По хорошему если бы не аргентинский лузер в финале должен был быть Интер, теперь же есть все шансы нассеру туда пролезть

  • 17 апреля 2024, 00:24

    Пудель матрасовский ничего не хочет запостить в инсте?)

  • 17 апреля 2024, 00:26

    Чапи, конечно, сильно обосрался. Дома, с преимуществом… Просрал такой же помойке. Красота.

  • 17 апреля 2024, 00:36

    ПСЖ с сеткой конечно фартонуло. до финала 1 шаг, а там нет нет и затащить могут) И к нам придет еще один золотомячист)

    • 17 апреля 2024, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Если выиграет ЛЧ, решит, что и тут неплохо и продлит контракт)

    • 17 апреля 2024, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Я понял почему многие не хотят его прихода)
      Тогда у нас будет отличная атака, и не будет возможности хейтить состав и руководство)
      Это можно сравнить с тем, что кому-то предлагают новую работу, в зарплатой Х2, но он остается на старой, где чмошник начальник, котрым он всегда недоволен) А уйти не вариант, потому что там будет «слишком» хорошо) А такое я наблюдал сплош и рядом)

      Ну а если по делу, уже давно понятно что к нам придет. Уже и Макрон вчера заявил, что от Переса зависит, будет ли Мбаппе на Олимпийских играх. А так же поведение и слова Энрике, и настроение самого Мбаппе

    • 17 апреля 2024, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не будет возможности хейтить руководство? Ой как заблуждаешься, у нас еще кто-то из четверки Жозик, Начо, Васкес, Менди точно останутся. За это Перес еще получит два ведра отборной экспертной критики с моего дивана =3

    • 17 апреля 2024, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Сегодня одна из этих легенд будет одним из героев) Ой чуйка)

    • 17 апреля 2024, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Макрон прямым текстом назвал Фло? Я читала Мбаппе вчера сказал, что ЛЧ не повлияет на его уход, решение принято. Но куда он попрется не говорит.

    • 17 апреля 2024, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Будут хейтить Кильку, попрекать деньгами) Вини и Индуса тоже в покое никто не оставит)

    • 17 апреля 2024, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida
    • 17 апреля 2024, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну не убивай ты веру в проход Мадрида хотя бы до матча )

    • 17 апреля 2024, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Намекает конечно, но не точно, говорит об игроках, у нас же еще Кама и Чума, они их тоже хотят на Олимпиаде заиграть. Вообще мне это нравится — игроки из Реала, почему бы им не позвать на Олимпиаду игроков из Ливера, Интера, Баварии?

  • 17 апреля 2024, 00:39

    Неплохо бы и у Сити завтра удаление в первом тайме увидеть)

    • 17 апреля 2024, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Чеферин такого не допустит.

  • 17 апреля 2024, 00:39

    «Фанаты «Барсы» забросали автобус своей команды, думая, что это автобус «ПСЖ».

    Сегодня состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ». Первая игра завершилась победой команды Хави со счетом 3:2.

    Перед началом матча группа фанатов «блауграны» увидела автобус, подъезжающий к Олимпийскому стадиону. Из-за дыма файеров не было понятно, чей это автобус.

    Посчитав, что в автобусе сидят игроки «ПСЖ», болельщики «Барсы» начали скандировать «Puta PSG» и бросать в автобус файеры и другие предметы. Однако выяснилось, что в машине сидят игроки «Барселоны». „
    Хахахахаха. Реально клуб мем, какое руководство, такие же болельщики.

    • 17 апреля 2024, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ну что сказать, большечемклуб)

    • 17 апреля 2024, 09:36
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Звери, обиженные жизнью люди. Таким не место в обществе.

  • 17 апреля 2024, 00:58

    Ну а в целом Нассер свое дело знает. Сетка Рс, каталашки, Боруссия уровня ЛЕ. А в финале в одном матче может и фартанет. Прошлый раз ПСЖ в финал именно по такой сетке и попал (Боруссия, Аталанта, Лейпциг)

    • 17 апреля 2024, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +++

    • 17 апреля 2024, 06:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А как Нассер увидел что пута ни так проста и возит их, удаление придумал.

  • 17 апреля 2024, 02:13

    отгадайте загадку:
    3/8
    0/4

  • 17 апреля 2024, 03:45

    Вставлю свои 5 копеек…
    Перед игрой позвонил друзьям в Барсе…
    Пожелал им удачи и финала Реал-Барса…
    Ответ: гы гы… финал будет Манчестер-Барса!
    Вызверился я… и болел за ненавистный ПСЖ…
    Это был последний раз когда я пытался быть френдли…
    Да пошли вы на…достали…
    Еще и камнями кидались в свой же автобус…
    Вот потому и переехал с Барсы в Мадрид… не только в футболе они такие…
    Каталония она такая…

    • 17 апреля 2024, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Так они вчера перед матчем пели опять: Умри Винисиус.

    • 17 апреля 2024, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Опять провоцировал (

    • 17 апреля 2024, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Как всегда

    • 17 апреля 2024, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кать, а может они других песен не знают… цвета не различают, читать тоже, видимо не умеют.

    • 17 апреля 2024, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Похоже на то)

    • 17 апреля 2024, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Думаю, что это факты...)

    • 17 апреля 2024, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это их похоронный марш… пусть поют дальше…

  • 17 апреля 2024, 06:30

    И этот Атлетико нам столько проблем создаёт.Вообще не умеют играть.

    • 17 апреля 2024, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      От настроя все зависит. Мне кажется, они готовы слить все матчи в сезоне, главное против Реала выйти как в последний раз в жизни.

    • 17 апреля 2024, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Они против нас выходят как на последний матч в жизни.
      Для них игра против Реала — это одновременно и дерби и финал ЛЧ и финал ЧМ и финал межгалактический) Для нас это просто игра.
      Я плохо помню уже, мало смотрел тогда, но когда-то при Рауле, мы их обыгрывали вроде лет 10 подряд ваще без шансов.

    • 17 апреля 2024, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя misa

      После финала Кубка Короля 2013 года они стали доставлять регулярные проблемы Реалу. До этого были одни из самых удобных соперников в ЛЛ.

    • 17 апреля 2024, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      Ну с приходом Симеоне примерно получается.
      Он на Реал настраивается прям видно что очень.

    • 17 апреля 2024, 11:55
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      +++

  • 17 апреля 2024, 10:37

    Когда уйдет Карло, в мире останется один топовый тренеришка. И это отвратительно

    • 17 апреля 2024, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      А как же Зидан и потенциально Хаби, если не поплывет )

    • 17 апреля 2024, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Зидан — это проект Карло умноженное на везение. Хаби после 5 лет станет понятно. Он пока даже не ранний Пеп

  • 17 апреля 2024, 11:09

    Без разницы кто прошел, победитель в нашей сетке.

    • 17 апреля 2024, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, кто выиграет сегодня в Манчестере — тот выиграет ЛЧ.
      100% не дам но 99% точно)

      Хотя такое помню говорили и в 2003 году )))

    • 17 апреля 2024, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну да, тот же ПСЖ слаб, они даже с РС мучались, некоторые отрезки.Путе вчистую влетали, но удаление помогло.БД может им бой дать, так как в группе занял первое место.

    • 17 апреля 2024, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Все говорили так же что у ПСЖ нет шансов)
      Кстати, вчера вылетели те кто в первых матчах добился положительного результата. Надеюсь сегодня будет так же)

    • 17 апреля 2024, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А Карло считает результат на прошлой неделе «не положительным»? =3

      Я чот подзабыл.

    • 17 апреля 2024, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      есть такое)

    • 17 апреля 2024, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Конечно нет) Игру положительной в целом. А результат нет)
      Я лично убежден, что если мы так же сыграем, то нас ждет успех) Думаю Гвардиол нам по девяткам не будет правой закидывать)

    • 17 апреля 2024, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Псж не играл против команды, которая считается главным фаворитом ЛЧ, тренер 8 сезон, знают вкус побед.Ито даже так пута издевалась над ними, судья все испортил.

    • 17 апреля 2024, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Сити тоже может сказать, надеемся рикошеты на залетят.Но посмотрим чем все завершится, я то вообще думал, что на сб победим, так как даже в прошлом сезоне именно к себя не слабее сыграли.Щас у них вратарь, Уокер тоже вернулся.

    • 17 апреля 2024, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я ПСЖ изначально не раз считал одними из главных фаворитов. Пока так и есть. В финал они обязаны выходить.
      А в чем судья испортил?) В том что дал красную по делу? Или там не «в таком матче» не дают красную за фол последней надежды. Испортил все Араухо, а не судья. Не трогай Барколя, и гола скорее всего не было бы. А так удар в челюсть) и там вроде ноги запутал, надо глянуть повтор.

    • 17 апреля 2024, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да там не тянуло на красную, какие они фавориты, если слабее путы играли, и сетка слабейшая.Мне кажется они в двухматчевом противостоянии тому же Сити встрянут в разницу 3-5 мячей.

    • 17 апреля 2024, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Т.е. там не было фола? Ничего не нужно было свистеть?

    • 17 апреля 2024, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Настоящая красная это

    • 17 апреля 2024, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Лучше пусть как считаем мы))))

    • 17 апреля 2024, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Был, но не на КК.

    • 17 апреля 2024, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это как вообще?) Т.е. последний защитник фолит, игрок выходил 1на1, и нужно было показать желтую?) или может никакую? Если это фол, то по всем правилам это красная, так как Араухо был один.
      А теперь вспомни момент, когда Суарес еще за меньший контакт нырнул и ПСЖ получил пенку. Тогда Барселона вопила, что все по делу. А теперь вопят что не по делу)) Очень интересно.

      То же самое как в матче Сити Ливерпуль, фол Доку — это фол на любом участке поля, без исключения. Но это не пенка) А было бы в центре, судья бы дал желтую. И этот момент кстати сильно изменил положение в АПЛ.

    • 17 апреля 2024, 15:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Тут не соглашусь. Нужно Мадриду прибавит в игре. Думаю на Этихаде они будут гораздо лучше чем на Бернабеу.

    • 17 апреля 2024, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Прибавить наверное в контроле, и попытаться выше встречать. А что касается скоростей и контратак на мой диванный взгляд было все хорошо. Только вот кто его контролить то будет, для этого нужен Дедушка Модрич как минимум.
      А на счет Сити, лучше или хуже, фиг знает. Конечно они будут очень замотивированы. Как в принципе и мы. А у кого пойдет игра больше, чуть позже и узнаем)

    • 17 апреля 2024, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      МС на Бернабеу и МС на Этихаде две разные команды. Тут МС прижиматься не будет, трибуны не поймут. Так что нам придется куда сложнее чем в прошлом матче, тут к гадалке не ходи.

    • 17 апреля 2024, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Контроль и встречать выше придется если пропустим первыми. Но это крайне нежелательный исход. Лучше будет конечно если сможем перетерпеть их начальную волну атак, а дальше уже на контратаках пытаться перестрелять. Для этого в защите должны быть организованнее и в переходах и завершениях эффективнее. Но на стадии плейофф еще многое решает банальное везение. Я согласен с тем что в первой встрече им повезло больше чем нам. Надеюсь в этот раз удача будет уже на нашей стороне)

    • 17 апреля 2024, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А если красную нарисуют?)

    • 17 апреля 2024, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Если нам, то нам хана, если им, то у нас шансы возрастут довольно сильно.

  • 17 апреля 2024, 12:10

    Я почему то уверен… Дортмунд вынесет ПСЖ…

  • 17 апреля 2024, 12:31

    Сегодня мешок вынесет нас, так что нужно расслабиться и попрощаться с Лч до следующего сезона.бросить все силы на ЛЛ… у мешка все в строю Уолкер даже глаза не даст Маргнуть Вини.мой прогноз 5-2 в пользу мешка Финал мешок-мешок

    • 17 апреля 2024, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Оптимист)))

    • 17 апреля 2024, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      “Реалист»)

    • 17 апреля 2024, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Многозначно)))

    • 17 апреля 2024, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Поверь моему жизненному опыту, даже для таких «мелких» и «немощных» как РМ, у которых единственный мешок и то от мусора, всё таки имеют шанс)))

  • 17 апреля 2024, 13:59

    The Athletic: Вчерашняя пресс-конференция оставила представителей «Реала» под впечатлением от выступления Беллингема.

    Комментируя его слова, они выразили удивление и восхищение:

    «Поразительно видеть такую уверенность и зрелость в его высказываниях в таком юном возрасте. Мы надеемся на его дальнейшее развитие и успехи на протяжении многих лет».

  • 17 апреля 2024, 15:12

    А где на нашем сайт посмотреть таблицу Ж «Мадрида»?

    • 17 апреля 2024, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Зачем? Там насколько я знаю барсучята как в ЛЛ так и в ЛЧ всех доминируют. В ближайшие годы у наших думаю шансов нет)

    • 17 апреля 2024, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ну и что. причем тут они. хочу на наших баб глазеть

    • 17 апреля 2024, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      о, мы там на втором месте. молодцы тёти

    • 17 апреля 2024, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Аа, тогда понятно. Я подумал что ты чисто за результаты спрашивал))

    • 17 апреля 2024, 19:49