Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Билет на финал Лиги Чемпионов Милан 2016

Рекомендуемые сообщения

Продаю 1 билет 1-й категории на финал лиги чемпионов , который состоится 28 мая 2016 в Милане на легендарном стадионе San-Siro. Подлинность билетов подтверждаю соответствующими документами и перепиской и письмами с сайта уефа. Билет на руках! Центральная трибуна.

post-4487-0-17517000-1462463032_thumb.jpg

post-4487-0-45941900-1462463032_thumb.jpg

VladimirV. Готов купить билет при условии, что сойдёмся по цене. Свяжитесь со мной http://m.vk.com/rustemvyaselev или по почте rustem@insiderlab.ru

Подлинность билетов подтверждаю соответствующими документами

Это вот этими двумя прикрепленными картинками? :)

нет, билет не именной!)

Странно, но в Италии все билеты на футбол именные, продаются по паспорту, и проход на стадионы тоже происходит по паспорту.

И на финалы еврокубков билеты именные.

Даже имя гостя нужно было точно указать при участии в лотерее.

If I am not sure who my guest will be, can I use any name?

No. Each ticket is allocated to a specific person. You must provide the full name and date of birth of the person who will accompany you to the match. ID checks may be carried out at the entrance to the stadium and if your ID does not match the name indicated on the application form, entry will be refused.

Впрочем, пусть покупатели сами решают...

Это вот этими двумя прикрепленными картинками? :)

Странно, но в Италии все билеты на футбол именные, продаются по паспорту, и проход на стадионы тоже происходит по паспорту.

И на финалы еврокубков билеты именные.

Даже имя гостя нужно было точно указать при участии в лотерее.

If I am not sure who my guest will be, can I use any name?

No. Each ticket is allocated to a specific person. You must provide the full name and date of birth of the person who will accompany you to the match. ID checks may be carried out at the entrance to the stadium and if your ID does not match the name indicated on the application form, entry will be refused.

Впрочем, пусть покупатели сами решают...

Все электронные письма от уефа готов предоставить в ЛС в случае заинтересованности покупки! Выкладывать на общее обозрение не вижу необходимым.

При заполнении заявки на рандом билетов на сайте УЕФА действительно вносил данные паспорта в т.ч. и имя с фамилией. На самом билете ФИО не указаны, думаю эти данные содержатся в персонализированном штрих-коде на корешке билета.

На финале Барсы|Ювентус когда ездил паспорт на входе на стадион не спрашивали.

Я собираюсь на Евро 2016, тратится на финал ЛЧ сейчас не считаю целесообразным.

По поводу выкладки на всеобщее обозрение доказательств, то достаточно такой картинки выигранной заявки

из личного кабинета сайта Уефа, чтобы все поверили, и реально хотели купить, даже выше номинала.

Вот у меня такая картинка, что заявка оказалась невыигрышной.

post-1722-0-38627900-1462968941_thumb.png

Я могу переживать, что только сам не могу купить этот билет по причине, указанной выше. :)

Вот это, действительно, подтверждения!

Да, кстати, чтобы относительно обезопасить покупателя можно еще порекомендовать,

дать ему ксерокопию первой страницы заграна (на чьё имя билет).

Финал барса-Юве просто не в Италии проходил, где обязательно нужно подтверждать свою личность паспортом. При входе на стадион могут возникнут проблемы, если проведя штрих-код билета выяснится, что там другая фамилия. Но может и прокатить - кто знает.

Изменено пользователем vip

Я в прошлом году был на финале в Берлине. Никто документы не проверяет. 

если кто-нибудь мне объяснит как прикрепить файл, то могу показать свои 2 билета на финал в Милане - нет там никакой фамилии

Я в прошлом году был на финале в Берлине. Никто документы не проверяет.

Как вы (продавцы на финал) второй год подряд выигрываете? :o

Насчёт прошлого года.

В Германии никто не продаёт билеты по паспортам и никто их не сверяет.

В Италии это работает на законодательном уровне.

У меня сверяли билеты и в Риме, и в Милане, и только с оригиналом паспорта.

Продажа тоже только по оригиналу.

К международным матчам в Италии эти правила также относятся.

Вот рассказ очевидца с одного форума:

6 лет назад был в декабре в Турине на игре Юве-Бавария. В этот раз, 23 февраля, скатался просто так. Сверяли билеты у всех, каким то чудом я не приобрел билет у барыг (цена от 150 до 300 Евро), а пошел сначала глянуть, как там движуха у досмотра служб безопасности. Там и увидел эту картину, фанатов реально разворачивали. Пришлось смотреть по телевизору возле стадиона. Со мной было 3 китайца и 2 японца и еще человек 300.У половины из них были купленные билеты....

если кто-нибудь мне объяснит как прикрепить файл, то могу показать свои 2 билета на финал в Милане - нет там никакой фамилии

Выбрать "Расширенная форма"

Внизу расширенной формы опция "Прикрепить файлы".

При входе на стадион могут возникнут проблемы, если проведя штрих-код билета выяснится, что там другая фамилия. Но может и прокатить - кто знает.

Если билет содержит только линейный штрихкод (билеты на Евро 2016 только его и содержат),

то никакого ФИО не закодировано.

Если же на билете есть еще QR-код, то да, ФИО определят на входе, если захотят (если считают этот код).

Если билет содержит только линейный штрихкод (билеты на Евро 2016 только его и содержат),

Если же на билете есть еще QR-код, то да, ФИО определят на входе, если захотят (если считают этот код).

На билетах только линейный штрих-код, 

Как вы (продавцы на финал) второй год подряд выигрываете? :o

Да мы НЕ продавцы. В прошлом году выиграли билеты на билетомании Газпрома. В этот раз подали 2 заявки и одна выиграла - купили 2 билета. Но обстоятельства изменились, поэтому вынуждены продать  :angry:

Изменено пользователем dase

У нас только линейный штрих-код слева билета!

post-4487-0-74910600-1463040470_thumb.jpg

На билетах только линейный штрих-код, 

Да мы НЕ продавцы. В прошлом году выиграли билеты на билетомании Газпрома. В этот раз подали 2 заявки и одна выиграла - купили 2 билета. Но обстоятельства изменились, поэтому вынуждены продать  :angry:

post-4504-0-47952700-1463040656_thumb.jpg

Привет! Я правильно понял, что там два билета. Продается только один. Соответственно, по второму человек сам пойдет?

Привет! Я правильно понял, что там два билета. Продается только один. Соответственно, по второму человек сам пойдет?

у меня один билет 1 категории, его и продаю!

оба продаются

Я ищу билеты. На выходных друзья из Милана отпишутся. Позже точно буду знать, нужны ли они еще

Я ищу билеты. На выходных друзья из Милана отпишутся. Позже точно буду знать, нужны ли они еще

Окей, пишите если будет актуально.

• 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...