Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Класико 2015 (22 ноября). Кто собирается?

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Да какие там эмоции: Реал просрал (по иному и не скажешь), фотик спёрли...((((   Ну, в общем, это зрелище.... Потрясающее зрелище при любом исходе Дух захватывает... Тут кто-то писал, что можно схва

Привет всем! Возможно пригодится мой опыт: была на "Классико" прошлого сезона, на "Камп Ноу". Сразу скажу, что не в курсе, отличается ли система покупки билетов в Барселоне и в Мадриде перед этим важн

Я думаю тут речь идёт о других билетах, которые еще недавно им предлагались за 500 евро (за штуку). Тут вот один человек в соседней теме радовался, что купил билет где то за 925 долларов и 500 евро -

Изображения в теме

прямо сейчас на официальном сайте 12 билетов светится.

и еще продолжают выкладывать, в какой то момент было примерно штук 25 на разных трибунах.

Изменено пользователем alex75

Я уже несколько вбросов видел, столько билетов каждый раз (более десятка), и ни разу не зацепил,

а с со вторника по среду сделал 5 захватов в менее очевидных ситуациях.

Update.

О, прямо сейчас сделал захват билета за 195 евро, итого 6 захватов)

Тут кто то писал во вторник, что 6 билетов нереально поймать до матча.

Кажется основная раздача тикетов еще впереди.

Немного жалею, что не поеду на матч, но так сложились обстоятельства(

Изменено пользователем andrey024

я только что ради интереса зацепил пару наугад на разных трибунах, сам удивился, но все быстро закончилось.

Я уже несколько вбросов видел, столько билетов каждый раз (более десятка), и ни разу не зацепил,

а с со вторника по среду сделал 5 захватов в менее очевидных ситуациях.

Немного жалею, что не поеду на матч, но так сложились обстоятельства(

А какой смысл вылавливать билеты, если ты не планируешь пойти на матч? Чисто из спортивного интереса?

И сколько таких как ты? Именно поэтому люди, которые действительно жаждут купить билеты, не могут этого сделать. Или никакой логики? просто бизнес? купил за 110, продал за 250, а если повезет, то и за 500?

А я везунчик, по поводу тикетмастера:

Мне очень жаль, что заставили Вас ожидать. Мы делаем всё возможное, чтобы сократить время между ответами.
сейчас проверим информацию
По Вашему платежу к нам в банк приходит запрос аутентификации, то есть запрос ­3D-Secure. 
Данный запрос успешно обрабатывается нами, Вам высылается смс с 3D-Secure кодом. 
Вы его вводите, и при успешном вводе (а у Вас был успешный), запрос идет на ­сайт и если он возвращается, то деньги списываются. 
В Вашем случае запрос почему-то не возвращается с сайта. 
То есть платеж отклоняется где-то на сайте. Рекомендую повторить операцию с использованием другой карты, либо обратиться в администрацию сайта для устранения ошибки

А какой смысл вылавливать билеты, если ты не планируешь пойти на матч? Чисто из спортивного интереса?

И сколько таких как ты? Именно поэтому люди, которые действительно жаждут купить билеты, не могут этого сделать. Или никакой логики? просто бизнес? купил за 110, продал за 250, а если повезет, то и за 500?

Да, пацаны, хватит клацать пожалуйста.

Тему бы почитала прежде чем мне писать такое.

По поводу бизнеса это уж точно ни ко мне, я наоборот подсказываю и убеждаю людей,

что купить билеты реально без всяких "помощников".

Что касается моих экспериментов, так я на разных сайтах и на разных языковых версиях пробовал цеплять билеты,

чтобы потом собираясь на матч реально знать все нюансы и быть уверенным, что смогу купить

или кому то подсказать.

@andrey024, именно поэтому и написала, что прочитала, в течении нескольких часов каждый день вылавливать билеты, выкладывать скан, тем самым, уменьшая шанс покупки у потенциальных покупателей. не боишься, что когда наберешься опыта, и дозреешь до покупки, билет таки не купишь, потому что кто-то будет вот так же как и ты учиться покупать билеты и обучать других? карма, она такая, знаешь ли ;)

Всё может быть (я насчёт кармы) :)

Опыт давно есть, иначе тут нечем было бы делиться.

Насчёт нескольких часов не согласен, заходил 4-5 раз в час во время рабочего дня (пн, ср и сегодня).

Во вторник утром, и вечером после просмотра футбола экспериментировал.

PS. Надо шире мыслить.

Может, когда я захватывал эти билеты, их не смогли купить в тот момент какие-нибудь барыги,

а когда я их осовбодил, их купили те, кто мечтал попасть на матч)))

В общем, написал я в службу поддержки энтрадаском, мне ответили мол уже исправили ошибку, можете платить. Я конечно обрадовался, но думал что билет не выловлю больше, а если выловлю то все равно не смогу оплатить. Фиг там, только что выловил и оплатил и он пришел мне на почту! УРАААААААААААААА

Всем привет! Я выкупил себе все билеты которые надо было и даже один лишний. Могу продать практически по сибистоимости  сектор 642 цена выкупа 140 плюс комиссия продаю за 150. Буду на стадионе  могу там отдать. Так если что пишите звонитье  +79277779911

В общем, написал я в службу поддержки энтрадаском, мне ответили мол уже исправили ошибку, можете платить. Я конечно обрадовался, но думал что билет не выловлю больше, а если выловлю то все равно не смогу оплатить. Фиг там, только что выловил и оплатил и он пришел мне на почту! УРАААААААААААААА

Поздравляю! Молодец! Просто ты очень хотел попасть на этот матч...... И ты на него попал)))) Не опустил руки..... И не потерял надежду....

Поздравляю! Молодец! Просто ты очень хотел попасть на этот матч...... И ты на него попал)))) Не опустил руки..... И не потерял надежду....

Спасибо большое) и за поддержку и за советы!

Ну, как я и говорил, попадут все. Собственно, так всегда и происходит. Надо быть крайне криворуким, чтобы не попасть на класико по номиналу.

Судя по всему, все кто эту неделю не выходил из темы, купил билеты. Всех поздравляю, я уже в мадриде) завтра увидимся на футболе!!

Всем привет! Я выкупил себе все билеты которые надо было и даже один лишний. Могу продать практически по сибистоимости  сектор 642 цена выкупа 140 плюс комиссия продаю за 150. Буду на стадионе  могу там отдать. Так если что пишите звонитье  +79277779911

Привет, готов купить себе ещё один билетик, what's up имеется?

Судя по всему, все кто эту неделю не выходил из темы, купил билеты. Всех поздравляю, я уже в мадриде) завтра увидимся на футболе!!

Увидимся!!!))))) Раз уж в Мадриде, подскажи: как там погода в Мадриде? Судя по прогнозам: на ''классико'' резко похолодает?! Что одеть-то? Знатоки, подскажите новичкам!)))

Увидимся!!!))))) Раз уж в Мадриде, подскажи: как там погода в Мадриде? Судя по прогнозам: на ''классико'' резко похолодает?! Что одеть-то? Знатоки, подскажите новичкам!)))

На стадионе стоят инфракрасные обогреватели. Будет тепло.

Днем шикарная погода, сегодня были на экскурсии по стадиону, это нечто.

P.s Около стадиона попались перекупщики, и как ни странно они оказались русскими)

Сегодня списывался с Геннадием, участником форума, по поводу билета, плюс сам поймал 6 билетов за час, но ни разу оплата не прошла, на 7 купил такой же билет за 185 евро для жены, купить билет около стадиона за небольшую доплату, примерно 15-25 евро на билет было совсем не трудно, при чем барыжат Русские, так что кто ещё жалеет попасть, могу дать номера, для своих сказали отдадут не дорого.

Так просто поделился проведённым пол дня около Сантьяго бернабеу

Изменено пользователем ivaaan323

Ну ребят,расскажите как эмоции? несмотря на такую печальную игру

Ну ребят,расскажите как эмоции? несмотря на такую печальную игру

Я был первый раз на классико и очень доволен, та что там доволен - я в восторге! эмоции зашкаливают, впечатлило как все махали белыми бумажками своим и хлопали иньесте, слово "пута" я не слышал в таком количестве иногда - великая публика там. Обидно конечно так влетать, но команда реально играла паршиво. Но верим в лучшее, после посещения Тур Бернабэу - нет сомнений в том что мы выкарабкаемся и снова будем на первом место.

Да какие там эмоции: Реал просрал (по иному и не скажешь), фотик спёрли...((((

Ну, в общем, это зрелище.... Потрясающее зрелище при любом исходе Дух захватывает... Тут кто-то писал, что можно схватить билет на место отказавшегося сосьёс и на тебя будут смотреть типа "здесь должен быть дон Педро". Ну вот, короче, похоже я так и попал. Пришёл, глядь, а вокруг меня сплошь абонементщики, и смотрят на меня действительно странно. Ощутил себя этаким доном Педро, ну "педрее" просто не бывает. Но как они болели?! Гимн пели прям мурашки по коже. Кричали, свистели, плакали- полная гамма эмоций!! Пике освистывали по дикому! Те, что помоложе, кричали: Каталунья эз Эспанья! Сын говорит, что в его секторе он попал на соседние места с мадридистой из Польши! Так тот при счёте 0-3 заплакал, а когда спаниши бросились его утешать, то он им заявил примерно следующее, что они не болелы, а г...но, надо не свистеть, а поддерживать команду даже в такой ситуации!

Короче, это надо видеть!

@Swaner, спасибо за отзыв, странно, столько тут было народа, обсуждающих поездку, а отписалось всего двое, понятно, что итог ужасающий, и совсем не тот, который мы все ожидали (особенно для тех, кто присутствовал на матче), но эмоции от посещения по любому должны быть. А что касается болельщиков, мне кажется, что для нас, поляков, англичан и т.д, для всех неиспанцев, которые приехали из своей страны в Испанию только для того, чтобы поболеть за Реал на Сантьяго Бернабеу (особенно на класико и особенно в первый раз) это нечто больше, чем просто футбольный матч, это праздник, это шоу, это взрыв мозга, это всплеск эмоций, а для испанцев и в особенности для сосьос, это обыденность, каждодневность, рутина, и если нет голов и нет победы, то публика недовольна. И вообще, испанские (и не только) болельщики Реала очень требовательные и порой очень жестокие.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...