Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Класико 2015 (22 ноября). Кто собирается?

Рекомендуемые сообщения

Есть ли шансы в пятницу в кассах билеты купить? 

нет

Люди добрые, скажите реально на компанию из 6 человек купить билеты в кассе на стадионе или у перекупов перед стадионом??? Кто нибудь сталкивался с этим??? Потому как чувствую на сайте купить на такую компанию не получится. ???

рядом - нет, в кассе - нет, у перекупов - не знаю. Дядьки там мутные, х. з., что продадут. В прошлом году через сайт до 10 билетов покупалось. Не за один заход, конечно. В этом, похоже, поажиотажнее...

Кстати, кто первый раз едет, подойдите на стадик заранее, часа за 2,5. На приезд команды. Увидите, где толпа тусуется. Не пожалеете. Конная полиция жопами коней народ раздвигает, файеры  и все такое...

• Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Да какие там эмоции: Реал просрал (по иному и не скажешь), фотик спёрли...((((   Ну, в общем, это зрелище.... Потрясающее зрелище при любом исходе Дух захватывает... Тут кто-то писал, что можно схва

Привет всем! Возможно пригодится мой опыт: была на "Классико" прошлого сезона, на "Камп Ноу". Сразу скажу, что не в курсе, отличается ли система покупки билетов в Барселоне и в Мадриде перед этим важн

Я думаю тут речь идёт о других билетах, которые еще недавно им предлагались за 500 евро (за штуку). Тут вот один человек в соседней теме радовался, что купил билет где то за 925 долларов и 500 евро -

Изображения в теме

нет

рядом - нет, в кассе - нет, у перекупов - не знаю. Дядьки там мутные, х. з., что продадут. В прошлом году через сайт до 10 билетов покупалось. Не за один заход, конечно. В этом, похоже, поажиотажнее...

Кстати, кто первый раз едет, подойдите на стадик заранее, часа за 2,5. На приезд команды. Увидите, где толпа тусуется. Не пожалеете. Конная полиция жопами коней народ раздвигает, файеры  и все та

Благодарю, за ответ. Попробуем хотя бы на на приезд команды посмотреть. 

Кто нибудь покупал билеты на VAGOGO-- там билеты есть пока, правда те которые по 80 евро там по от 350 . Хотелось бы знать опыт у кого нибудь был? Не кидалово???

Эх, на классико в этот раз не поеду - кризис и всё такое, но уверен, и ради спортивного интереса спокойно смогу зацепить билет в понедельник и выложить скрин.

Ради спортивного интереса ловил билет 2 дня, и только сегодня удалось поймать,

хотя был уверен, что сделаю это ещё вчера.

Вчера после обеда не особо удалось ловить билеты, т.к. появилось много работы.

Вчера пользовался 90% энтрадаском, сегодня полностью перешёл на тикетмастер и заметил,

что билеты отображающиеся на тикетмастере не отображаются на энтрадаском.

В общем, сегодня за полчаса удалось выловить билет за 140 евро, т.е. без билета на классико

я бы не остался и в этот раз, если бы поехал, но в этот раз посмотрю по инету.

Есть время поймать еще. Так что можно обойтись и без перекупов, если речь идёт, конечно, об 1-2 билетах, а не о шести.

post-1722-0-13215200-1447747877_thumb.png

Вчера пользовался 90% энтрадаском, сегодня полностью перешёл на тикетмастер и заметил,

В общем, сегодня за полчаса удалось выловить билет за 140 евро, т.е. без билета на классико

Есть время поймать еще. Так что можно обойтись и без перекупов, если речь идёт, конечно, об 1-2 билетах, а не о шести.

Я как раз этот билет и вылавливал( Но что за жесть...

Эх) надо было купить)) тут бы его быстро забрали)

Я как раз этот билет и вылавливал( Но что за жесть...

((( Прошу прощения.

Я запринтскринил и сразу освободил.

Вчера нереально было на тикетмастере ловить, так как сайт подвисал постоянно,

а сегодня нормально функционирует и билеты часто стали появляться,

если сравнивать с тем что вчера было.

Всё у Вас получится.

Эх) надо было купить)) тут бы его быстро забрали)

Я бы пострался купить 2-3 билета, если бы ехал, учитывая спрос, и отдал бы кому-нибудь из этой темы форума по номиналу.

А так вдруг сейчас вброс будет, все купят, что мне с билетом/билетами в Москве делать.

Я помню на прошлое мадридское классико был вброс в 20-30 билетов.

Изменено пользователем andrey024

Я бы пострался купить 2-3 билета, если бы ехал, учитывая спрос, и отдал бы кому-нибудь из этой темы форума по номиналу.

А так вдруг сейчас вброс будет, все купят, что мне с билетом/билетами в Москве делать.

Я помню на прошлое мадридское классико был вброс в 20-30 билетов.

Все не купят. До пятницы так точно.

И еще совет - покупайте по одному билету. Если заказываете 2, то вам просто не будут доступны сектора, где есть только один. При заказе на камп ноу точно такая система, на бернабеу не помню, но, вроде, тоже.

Захватывать не пытался, так ради интереса захожу раз в 10 минут на тикетмастер, уже неплохой вброс.

post-1722-0-23408800-1447751724_thumb.png

Я КУПИИИИИИИИИЛ КУПИЛ КУПИЛ КУПИЛ!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА   первый ряд за воротами

Я КУПИИИИИИИИИЛ КУПИЛ КУПИЛ КУПИЛ!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА   первый ряд за воротами

Мои поздравления! На каком сайте и за сколько?)

За 185 евро?)

Эйфория потихоньку прошла, второго билета пока нет, в связи с чем вопрос к знатокам:  Кроме подтверждения и всяких разных номеров на почту ничего больше не пришло, в первую очередь имею ввиду электронный билет? как дальше то действовать?

Файл PDF не пришёл на почту?

Какая версия сайта (английская или испанская)?

Изменено пользователем andrey024

Файл PDF не пришёл на почту?

Какая версия сайта (английская или испанская)?

На испанском сайте взял, PDF нету на почте

Вроде и не должен.

После оплаты должна была быть веб-страничка (и сохранится в хистори браузера), где указаны способы получения билетов.
По идее, на ней должна быть гиперссылка с примерным текстом: «Yo quiero imprimir mis entradas ahora», перейдя по которой можно скачать pdf билет.

PS. Надо на обед.

Почитай внимательно письмо на почте. Были времена, когда тикетмастер не давал возможности распечатать билет самостоятельно. Нужно было получать в специальной кассе при предъявлении карты, с которой был платеж, или в специальных автоматах. Тоже с картой. Стоят по всей Испании. Вроде как последние годы такого не было, но, может, снова взялись типа за безопасность.

На почту точно не пришлют......

Его нужно скачивать и обязательно сохранить. Он, возможно будет и не с расширением pdf, а с расширением epub

В этом году только 2 способа: либо мобильный билет для телефона, планшета и т.д., либо печать дома (его-то и надо искать: значок принтера и надпись

какая-нибудь типа Recogida de entradas). Но сохранить на всякий случай обязательно!!!!

P.S. И чего всех на испанский несёт?)))) По английски всё ж ясно и понятно!!!

Изменено пользователем Swaner

Ну вот)))))))))))))))))))  А то: "я надежду теряю, всё плохо и т.д. и т.п."  Не отступать и не сдаваться)))))))))))))

Ну вот)))))))))))))))))))  А то: "я надежду теряю, всё плохо и т.д. и т.п."  Не отступать и не сдаваться)))))))))))))

Надежду теперь я теряю)))))...ппц просто, уже за сегодня видел билетов 20 и ничего не смог зацепить

Надежду теперь я теряю)))))...ппц просто, уже за сегодня видел билетов 20 и ничего не смог зацепить

долби до вылета.)))) А если прилетаешь заранее, то и там продолжай. Все попадают, обычно.

Осталось все таки разобраться как этот билет получить)))

P.S Спасибо всем за подсказки, сейчас буду разбираться

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...