Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Класико 2015 (22 ноября). Кто собирается?

Рекомендуемые сообщения

.......entradas.com

И не знал даже! Интересно, есть ли у кого-нибудь положительный опыт приобретения билетов на классико на этом сайте?!

• Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Да какие там эмоции: Реал просрал (по иному и не скажешь), фотик спёрли...((((   Ну, в общем, это зрелище.... Потрясающее зрелище при любом исходе Дух захватывает... Тут кто-то писал, что можно схва

Привет всем! Возможно пригодится мой опыт: была на "Классико" прошлого сезона, на "Камп Ноу". Сразу скажу, что не в курсе, отличается ли система покупки билетов в Барселоне и в Мадриде перед этим важн

Я думаю тут речь идёт о других билетах, которые еще недавно им предлагались за 500 евро (за штуку). Тут вот один человек в соседней теме радовался, что купил билет где то за 925 долларов и 500 евро -

Изображения в теме

И не знал даже! Интересно, есть ли у кого-нибудь положительный опыт приобретения билетов на классико на этом сайте?!

Покупали люди в прошлом году, этот сайт быстрее тикетмастера.

И вообще официальный сайт Реала ссылается на entradas.com

http://realmadrid.entradas.com/sports-web/Real_Madrid/Futbol/2015-2016/LIGA_BBVA_2015-2016/REAL_MADRID_CF_-_FC_BARCELONA/

когда кликнешь тут http://www.realmadrid.com/entradas

по кнопке "Comprar entradas" перед нужным матчем.

Только что упустил за 110 Евро((((

Не может же такого быть, что бы по одному билету выкидывали?? партию хотя бы в 100-200 билетов увидеть реально?

Только что упустил за 110 Евро((((

Я тоже видел этот билет и на тикетмастере и на энтрадаском в начале 12ч)

Почти час прошёл и был один билет - не густо(

3 места появилось на трёх разных трибунах, но уже поздно(

Не может же такого быть, что бы по одному билету выкидывали?? партию хотя бы в 100-200 билетов увидеть реально?

нет

За короткий промежуток времени на одной трибуне Fondo norte выскочили три билета.... Всё мимо(((( Никому не удалось??

Уффф..... Вот и второй попался, а то я уж думал, что мой обалдуй один на матч пойдёт.... Нет, и взрослые дядьки тоже посмотрят)))) :yahoo:

Уффф..... Вот и второй попался, а то я уж думал, что мой обалдуй один на матч пойдёт.... Нет, и взрослые дядьки тоже посмотрят)))) :yahoo:

как вы это делаете?)

Может быть вам ещё пару билетиков попадётся?)) я уже теряю надежду

Не знаю, повезёт ли ещё раз, но если Вы серьёзно, то я теперь могу поработать на Вас..... Только у меня карта рублёвая, поэтому немного дороже для Вас выйдет из-за обменного курса евро (карта хорошая, только Банк курс держит выше ЦБ). Ну как?? 

как вы это делаете?)

Другого объяснения кроме как повезло даже и не придумаю)))

У меня тоже рублевая, так что не страшно) за какие суммы кстати вам билеты попались?

У меня тоже рублевая, так что не страшно) за какие суммы кстати вам билеты попались?

В субботу 140 Евро, а сегодня 290 Евро

Сорри, за оффтоп:  А почему??

У меня в прошлом году не проходил какую-то там проверку безопасности и как следствие не допускал до брони и оплаты.

На сегодня, скорее всего, всё.... Надо завтра ip сменить.... Обидно было: выхватил билет за 310 Евро, сессия оборвалась((( то ли нажал что-то не так, то ли правда какие-то ограничения....

На сегодня, скорее всего, всё.... Надо завтра ip сменить.... Обидно было: выхватил билет за 310 Евро, сессия оборвалась((( то ли нажал что-то не так, то ли правда какие-то ограничения....

Я покупал и позже. Часов в 11. А на камп ноу и вообще ночью

Я не знаю, либо у меня руки из жопы либо не везет - за день упустил билетов 15 - ну как такое возможно? захожу, выбираю, а пишет что место уже занято - и так все время.

Есть ли шансы в пятницу в кассах билеты купить?  я сегодня без преувеличения 5 часов подряд обновлял страницу( пару раз по нужде отошел) результатов 0, оьновление  занимает доли секунды, появляется билет, жму а он уже занят, это нереально((((

Изменено пользователем ivaaan323

Люди добрые, скажите реально на компанию из 6 человек купить билеты в кассе на стадионе или у перекупов перед стадионом??? Кто нибудь сталкивался с этим??? Потому как чувствую на сайте купить на такую компанию не получится. ???

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...