Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Класико 2015 (22 ноября). Кто собирается?

Рекомендуемые сообщения

Привет,Мадридисты) Кто собирается на матч Реал-Мадрид - Барселона 22 ноября? и кто уже ездил, может что-нибудь посоветуете по перелету,проживанию и по покупке билетов на сам матч!

• 2 недели спустя...
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Да какие там эмоции: Реал просрал (по иному и не скажешь), фотик спёрли...((((   Ну, в общем, это зрелище.... Потрясающее зрелище при любом исходе Дух захватывает... Тут кто-то писал, что можно схва

Привет всем! Возможно пригодится мой опыт: была на "Классико" прошлого сезона, на "Камп Ноу". Сразу скажу, что не в курсе, отличается ли система покупки билетов в Барселоне и в Мадриде перед этим важн

Я думаю тут речь идёт о других билетах, которые еще недавно им предлагались за 500 евро (за штуку). Тут вот один человек в соседней теме радовался, что купил билет где то за 925 долларов и 500 евро -

Изображения в теме

Всем привет! кто знает, какой был диапозон цен на прошлое классико в мадриде и какой в этот раз ожидать?

• 2 недели спустя...

Собираюсь ехать на матч буду в Мадриде с 19 по 26 
кто был может посоветовать Гостиницу хорошую и не далеко от стадиона ? 

Главное, чтоб рядом с метро была. На метро до СБ быстро доедешь.

Я в отеле Rex на ул. Гран Виа останавливался. Все понравилось и недорого. В прошлом году по крайней мере.

Добрый день.

Подскажите где можно купить билет на классико, на тикетмастере билетов нет(((.

Добрый день.

Как писалось раньше билеты будут в продаже только в ноябре 

Всем привет! кто знает, какой был диапозон цен на прошлое классико в мадриде и какой в этот раз ожидать?

http://realmadrid.ru/news/35743/

В марте 2014 точно такие же цены были от 70 до 340, так что вряд ли что-то значительно изменится

Верно, Fenixxx, главное, чтобы метро рядом было, очень удобно, мы жили в Oriente на Опере, от номера до стадиона - 30 минут.   

Добрый день.

Если есть карта Мадридиста, то за 11 дней на сайте, если нет карты - за 10 дней до матча.

Добрый день.

На viagogo посмотри, я там покупал.

На viagogo посмотри, я там покупал.

Я тоже собираюсь, уже и жилье забронировал, недалеко от стадиона. Новенький на сайте, но болею за Мадрид с 2001 года. Купил карту мадридиста, может кто то подскажет, по ней реально купить билеты на классико?

Есть ли какойто организованый сбор фанатов (рускоговорящих) перед матчем может?

Буду рад за любую инфу.

• 3 недели спустя...

http://realmadrid.ru/news/35743/

В марте 2014 точно такие же цены были от 70 до 340, так что вряд ли что-то значительно изменится

Спасибо!

• 2 недели спустя...

Привет всем! Возможно пригодится мой опыт: была на "Классико" прошлого сезона, на "Камп Ноу".
Сразу скажу, что не в курсе, отличается ли система покупки билетов в Барселоне и в Мадриде перед этим важным матчем, но факт - заранее их купить сложновато...

Во-первых, в свободную продажу билеты поступают за день (!) до мероприятия. За два дня они доступны только для Мадридистас (когда Классико у Реала дома) и сосье Барсы (когда матч на Камп Ноу), то есть, держателей клубных карт. В то время как нормальные билеты на другие матчи начинают продавать за неделю для сосьес и за три дня для обычной публики.
Есть еще владельцы сезонных абонементов, которые перепродают свои входные билеты с десятикратной наценкой на viagogo - то есть, если вы хотите билет точно и заранее, то можно там. А если сэкономить - но с шансами не успеть купить, то можно иначе.
Карта сосьё Барсы стоит 179 Евро в год (скорее всего - абонемент, подробнее не выясняла), карта Мадридиста немного лояльней - 30 Евро с возможностью покупки билетов заранее и 90 Евро с возможностью приобретения абонемента.

Мое "иначе" выглядело так: старт продаж открывался в 10:00 по Испании. В 9:45 на сайте уже электронная очередь, место в которой вы потеряете, если у вас плохое соединение с интернетом или сайт завис :) В 10:00 я была уже 41й, тогда как при загрузке страницы - аж 149й.
После проверки на то, что вы не пришелец :) вам дадут доступ на сайт на 15 минут. За это время нужно успеть выбрать сектор и место, ввести свои данные и оплатить выбор банковской картой. Причем, разговаривать сайт с вами начинает на испанском, а в случае сайта Барсы - на каталанском. К чести сайта Барсы - он не меняет выбранный английский при переходе со страницы на страницу. А вот Realmadrid.com в некоторых случаях меняет.
Еще одна подстава: вы видите наличие билетов в секторах, щелкаете "перейти на сектор", но за время открытия страницы со схемой мест конкретно выбранного сектора билеты там могут закончится, потому что одновременно по такой системе их покупает очень много людей.

К слову о Тикетмастере, как о ресурсе, где наценка на билеты минимальна: в день матча с раннего утра он нещадно висел и отвисать не думал. Для предварительной покупки билетов на Тикетмастере не было с того дня, как они туда поступили в продажу.

Дают один билет в одни руки. Проверка осуществляется, видимо, по имени владельца банковской карты и IP адресу, с которого производится заказ. По карте сосье можно взять аж два :) Опять же для сравнения: на обычные матчи, которые не Барса-Реал, по клубной карте можно купить шесть билетов в одни руки.

А еще можно поехать на стадион и попытаться приобрести билет в кассе. Попытаться, потому что очереди там в день "Классико" такие, как в советские времена за спальным гарнитуром или еще что там было сложно достать. За колбасой, помню, по талонам, стояли мы с папой, а она прямо перед нами закончилась.

Билет нынче даже не обязательно печатать: можно сохранить на смартфоне и приложить к сканеру турникета на входе экран смартфона.

В итоге нашего квеста, мы с подругой оказались обладателями аж двух билетов на мартовское "Классико": один был куплен заранее на viagogo за стоимость нашего недельного проживания в хорошем отеле (и я долго била себя по голове, что не купила там билет еще раньше, когда они стоили "всего" 300 Евро), а второй в сектор сразу за воротами за 121 Евро через электронную очередь в день матча.
В итоге не жалею ни о чем. Атмосфера этой встречи стоит любых потраченных денег. И это было то самое последнее "Классико", где на поле выходили Хави и Икер.
4FuCuu784P4.jpg

Никому не нужны 2 билета на El Clasico 21.11? всего 500 евро за билет в сектор 502. есть 2 билета,места рядом.

На разрекламированом viagogo минимальная цена билета в  сектор 502 составляет 876 USD.

• 2 недели спустя...
Во-первых, в свободную продажу билеты поступают за день (!) до мероприятия.

На барселонское классико 2013 билеты поступали за 2 дня до матча.

Причем, разговаривать сайт с вами начинает на испанском, а в случае сайта Барсы - на каталанском. К чести сайта Барсы - он не меняет выбранный английский при переходе со страницы на страницу.

Я испанскими версиями сайтов пользуюсь, а на последнее классико пользовался каталанской версией)

А еще можно поехать на стадион и попытаться приобрести билет в кассе. Попытаться, потому что очереди там в день "Классико" такие, как в советские времена за спальным гарнитуром или еще что там было сложно достать. За колбасой, помню, по талонам, стояли мы с папой, а она прямо перед нами закончилась.

На последнее классико билеты в кассах Камп ноу не продавали.

В этой теме билетами интересовались на ноябрьское классико, на тикетмастере (и вообще) билеты в свободную продаже поступят в понедельник с 10ч по местному времени.

Если кому интересно, был на Классико в 2014 в марте, когда 3-4 было. Билеты покупал на офсайте. Появились в продаже за неделю, примерно. Небольшими количествами, по штук 10-30 в час - полтора. Успеваешь - ОК, нет - жди следующего заброса. Зарегистрироваться и купить удалось за 2 дня до матча. Один за воротами ряд десятый вдоль боковой линии поля. 170 евро, второй - верхний ярус по линии ворот. 90 евро.  Гостиница - жили в хостеле Fales, вроде, в пешей доступности от стадика. Двухместный номер, душ в коридоре. Около 30 евро сутки.

Изменено пользователем OldSchool

ну что? удалось кому нибудь купить? у меня за 40 минут еще не одного свободного билета не появилось

ну что? удалось кому нибудь купить? у меня за 40 минут еще не одного свободного билета не появилось

Аналогично(((( Даже и не знаю, что думать.... 

а есть возможность добавить компаньенов по карточке мадридиста?

а есть возможность добавить компаньенов по карточке мадридиста?

нет! Не даёт(((( только сам мадридиста((((

На последнее классико билеты в кассах Камп ноу не продавали.

В день матча продавали. Ну, то, что осталось свободным.

Ну да, они все вон на Viagogo лежат, как и в прошлом сезоне, от 400 Евро. Видимо, Тикетмастер ограничивает наценку, а gogo нет, и люди там деньги на этом зарабатывают.

В день матча продавали. Ну, то, что осталось свободным.

Ну да, они все вон на Viagogo лежат, как и в прошлом сезоне, от 400 Евро. Видимо, Тикетмастер ограничивает наценку, а gogo нет, и люди там деньги на этом зарабатывают.

На Viagogo  просто безумные цены, 400 за ворота, против 80 на офисайте, а тикетмастер за 2 часа так и не дал свободных билетов

Мда...может кто знает, реально билеты по карте мадридиста купить на выходных - или уже не будет?

Мда...может кто знает, реально билеты по карте мадридиста купить на выходных - или уже не будет?

Я думаю что все же реально, наверно еще в полном объеме не запустили продажу, так как нельзя добавить компаньесов по своей карте, 

так же написал друзьям в Мадрид, была мысль что не пускает русский айпи, но там такая же ситуация.

Будем ждать и обновлять) самолет оплачен, визы получены) назад пути нет)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...