Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

Дешевая мимикрия под ямайский речитатив и звучание языка патуа - это самое мерзкое, что за последнее время выдала СНГшная эстрада 

• Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Данное видео пошлое но не пошлее оригинала и может многие видели его но всё же концовка) http://youtu.be/wAuqhLpV2DY

Да уж, печально, когда такие люди уходят. Он просил не забывать и мы не забудем.

Этот необычный клип был снят нью-йоркским режиссёром Шахиром Даудом для музыканта Нигеля Стэнфорда. Такая необычная идея продемонстрироть визуализацию звука через песок, воду, плазму и ферромагнитную

14 часов назад, Enot сказал:

Дешевая мимикрия под ямайский речитатив и звучание языка патуа - это самое мерзкое, что за последнее время выдала СНГшная эстрада 

Плюс. Даже не знаю что посоревноваться может. Хотя к рэпу я норм)

1 час назад, Азимбек Шумекер сказал:

Приехали эксперты с flow.ru

Ну ты послушай мастеров того стиля, который перетянули сюда эти безмерно талантливые художники. Если не поймёшь, о чем мы тут писали, то слов я больше не найду.

ясно, что условный Capleton находится вне поля зрения поклонников этой волны подражателей, но это факт никак не влияет на культурную ценность и качество этого контента

Какая ямайка? Какой рэгги? Вы бы еще до...ись что этот гений читает рэп который-ВНИМАНИЕ! музыка чернокожих и всякий русский или азиат тупо их копирует. 

Твоя миссия по жизни это ворчать и быть недовольным?

Изменено пользователем Мастер
Устное предупреждение ⚠

Устроили тут ромашку с рэПперами)) Годнота в хату! Даже не знаю, что мне нравится больше: мелодия, голоса, или то, что в белом)))

Изменено пользователем Sly

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...