Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Postum и все-все-все

Рекомендуемые сообщения

Все претензии, вопросы и споры прошу сюда.

И да, это отдельная ветка для споров с Постумом =)

• Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Программно. Красиво. Но аргументы к выводу локтями прибиты.    Возрастом бравировать среди аудитории сильно моложе - немудрено. Сама так делаю регулярно.) Однако, насмехаться над пацанами и девчонка

Да, неожиданный итог. Даже как-то стало грустно.))) Вот пришел экспромтик в честь юбиляра (в его любимом жанре - стихоблудии))...   Крошка-сын к отцу пришел И сказала кроха: Рембо-модер - хорошо.

Костег, ты смешной. Вроде такой продвинутый, а как за живое задело, все то же самое, тот же Демон, только вид сбоку?)) А ты вообще в курсе, кто эти "мы", которые по-твоему "вам все оставили"? Что сред

Споры с Постумом нужно в лс обсуждать,а не общее обозрение выставлять.

:) прочитал от Фреда, как  "...а не общее оборзение выставлять." И впрям... оговорка по Фреду...

Что характерно, за все время моего возмутительного присутствия на форуме ни единый человек, даже самый злой и праведно гневный не посчитал нужным обращаться ко мне в личку. Не любит, однако, народ-спорщик непубличных выяснений, всем нужна трибуна.)) Один раз или два обратился Эвер, и то после моих многочисленных намеков. Так что, ребята, не обманывайте хоть себя, не правда вам нужна. Вам, в большинстве своем надо самоутвердиться, засветиться, поднять рейтинг и т.д. Понятно, за чей счет?)

Пашка, Бланко это рак на безрыбье, только поэтому как-то на него еще реагирую. Понимаешь, о чем я? Уходят даже те, кто был вместо былых титанов. Иных уж нет, а те далече.) С кем остается поболтать? Да и поспорить. Пальцы же на руке лишние останутся, возьмись я подсчитать. Сплошные тролли, дурачки, безобидные пустомели... Скукота.

ps. Если надо эту тему "поднять", верните хоть Костега и Депора. А так нет, отказываюсь...

Изменено пользователем postum

Лучше бы создали отдельную темку для Адажио. Чтоб он сидел в своей Кунсткамере и не гадил во всех ветках))

более бредовой темы я еще не видел...LMFAO.. :rofl:

Изменено пользователем El-Blanco

типа того...хотя это аббревиатура от laughing my fucking ass off...))) короче, слишком много чести для кое-кого...так что, это мое последнее сообщение тут..))) а то еще подумают, что я тут за счет них рейтинг себе поднимаю..ну ты понял о чем я..)) кстати странно, что в вышенаписанных душеизлияниях нет твоего ника..))) 

• 2 недели спустя...
Что детей им разрешено усыновлять, ну или рожать от суррогатных матерей? Никто не убедит меня в том,что это нормально.

Э, детка, да ты дремучая.)))

- Вы помодоры любите?
- Есть да. А так - нет.
)))

нет я просто детей люблю и у ребенка должны быть мама и папа, а не папа и еще один.......... папа. Так что пусть останусь я патриархально-дремучей :onthequiet:

Ах, ты детей любишь?! Много нарожала уже? Или что, усыновить кого-то пробовала? Может, двоих уже, а? Или знаешь много "нормальных" соотечественников, которые это сделали, а? А ты спроси у ребенка из детдома, что для него лучше: мама-мама/папа-папа или оставаться в детдоме. Или сама подумай. Или ты думаешь, эти "недосемьи" усыновляют чьих-то детей, забирая их у "нормальных" родителей? Тебе самой не смешно? Этот праведный гнев...

Депутаты Российской Думы - настоящийщ патриоты. Пусть лучше наши (наши... ихние!) дети сдохнут в наших (ихних!) детдомах, чем их усыновят проклятые американцы. алекса, у тебя есть шанс, открывай чакры.)

К слову, в вашем споре - я солидарен с Постумом. 

У меня тоже есть товарищ, который ни разу не побывав в Европе, судит о них только по ОРТ. А там как положено преподносят - гей-парады каждый день, растление. 

Интернет дает всем прекрасную возможность черпать много информации и мозгом ее фильтровать. Пользуйтесь не только пультом от телевизора ;)

Изменено пользователем Sid

Я бывал в Европе и не раз, но я против усыновления детей однополыми семьями.

Другое дело - это не значит, что детям будет лучше в детдомах. Особенно российских. Как простимулировать нормальные семьи к усыновлению, я не знаю.

Усыновление - да, сложный вопрос. 

Быть может все это гейство - ответ природы на перенаселение Земли, мол хватит уже, теребитесь там себе, но еще 5 млрд Земля не прокормит =)

ну ладно здесь значит здесь. Нет Постум я детей не рожала и не собираюсь в ближайшее время. Почему? А именно потому,что я их очень очень люблю. Ребенок должен быть любимым и желанным. А не готова к этому сейчас. У меня есть подруги успевшие уже родить, а понять до сих пор не могут ребенок это или кукла. Вот так. Значит ты считаешь, что ребенок в таких нетрадиционных семьях нормально. Замечательно и как ему они объяснят, почему у других есть мама, а у него нет? Я уже молчу про то, что ни одна религия подобных связей не одобряет, если не сказать хуже. Наверное все это не просто так.

@aleksa, в Европе с этим, думаю, проще.

У нас дети травят своих же только за другой цвет курточки. Не представляю, что будет, когда они узнают про родителей своего товарища. Не готова Россия к этому, да и не только Россия. Все СНГ. 

Как простимулировать нормальные семьи к усыновлению, я не знаю.

И никто не знает. ЧТД.
А ты лучше скажи, что часто приходилось наблюдать гей-парады в загнивающей?))) А то ведь, по мнению тех, кто не бывал, они тут каждый день и в каждом переулке.))) 

@postum, тут ведь тоже не все так просто.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9_%D0%B2_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D1%85_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85

Есть такой вариант. 

Да, хорошо, когда два интеллигентных однополых родителя усыновляют ребенка и прививают ему все хорошее. Но ведь таких совсем мало и исследования говорят об обратном эффекте. 

Прощу прощение - ссылка не совсем корректная. Поищу и позже выложу другую - там говорится об отрицательном эффекте на ребенка после такого усыновления. 

а почему ты молчишь про те протесты, что были в Европе против узаконивания однополых браков? Последние если не ошибаюсь весной во Франции. И,что-то ихнее правительство вместе с президентом плевать хотело на подобное. Им главное свою толерантность было всему миру показать. Ну и к слову, в Европе я была, правда в прошлом году и в автобусной экскурсии из серии галопом по Европе, четыре страны за неделю. Вот гей парадов не видела, врать не буду. Скажу больше я и геев не видела. Не до этого было.

А по поводу усыновления, не лучше ли стараться сделать так что бы не было брошенных детей? Да я понимаю, что фантастика, но все таки. Опять таки из серии "сама не знаю, но мне сказали", говорят что в республиках Кавказа и Средней Азии, детских домов нет. Может это правда?

Замечательно и как ему они объяснят, почему у других есть мама, а у него нет? 

А что, проще объяснить, почему ни того, ни другого?))
Кстати, да, Сид прав. Почему-то все время все примеряют на себя. А не надо. Общество еще не готово к таким вещам, вот и все. 
Я знал/знаю несколько гомиков по жизни. Один из них довольно долго работал бок о бок со мной. Вместе, конечно, регулярно бывали на вечеринках и т.п. Он видный мужик, технический гений, каратист и звезда радиоэфира (в прошлом). Вот он как-то рассказывал, что у него "это" с детства. Что его папа, знаменитый врач пробовал его "лечить" безуспешно. Как ему это доставляло моральные мучения все детство. Потом привык, повзрослел, смирился. Но... лично я так и не видел никогда его "подружку", с которым он живет уже много лет. Друзья говорили, что он как-то осмелился его привести с собой. И это спустя много лет в компанию близких друзей...
А теперь, алекса, представь, что это все с тобой произошло. Вот ты не можешь годами показать друзьям своего мужа, ходишь одна на вечеринки, а он сидит дома. Прикольно, да?
К чему я это? Они, эти люди, борятся за простую вещь - быть такими, как все. Просто жить, просто встречаться с друзьями и даже воспитывать детей. Да, да, детей! наверно, они ошибка природы, да? Но ведь они уже есть! И их немало, и всегда было немало, только не говорилось об этом. Что теперь, пусть живут по законам естественного отбора? Пусть идут в гетто и сдохнут там от тоски? 21 век...
алекса, в курсе, что подавляющее большинство из людей нельзя назвать на 100% гетеро. В разной степени. И вот, представь, кому-то не повезло.
Вот гей парадов не видела, врать не буду. Скажу больше я и геев не видела. Не до этого было.

Ну вот, сама и увидела.))

В КЗ детдома точно есть.

мамочки, да разве я предлагала подобное? Пусть живут и любят друг-друга.  Но не верится мне, что в такой семье ребенок вырастит с нормальной психикой, просто не верится. Вон в традиционных семьях порой тааакое происходит. А про своего знакомого ты говорил, это было еще в Казахстане или уже в Германии?

Я знал/знаю несколько гомиков по жизни. Один из них довольно долго работал бок о бок со мной. Вместе, конечно, регулярно бывали на вечеринках и т.п. Он видный мужик, технический гений, каратист и звезда радиоэфира (в прошлом).

Воу, воу, палехче уже там в Германии. Промолчал бы. )))

Постум агатай, если серьезно, то это их проблемы что они педики и лесбиянки, таких мочить надо. Это ж психи долбанные мать их! Уроды короче. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...