Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

#9 Карим Бензема

Рекомендуемые сообщения

Ну, согласись, не так то просто выводить 1х1 с вратарем игрока, который практически в линию с полузащитой играет. Ты часто замечаешь, что Бензема начинает движение, будучи на линии с защитниками команды соперника, но никто этого не видит и не дает ему пас?

При этом, странно не замечать отличные пасы Кросса и Модрича в разрез на других игроков.

Что касается Ашрафа, так то получилось только потому что Бензема в офсайде сидел, а не сыграл на опережение стартовав с одной точки с дефом.

• Ответов 4,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Бари, я уверена, ты опять на меня обидишься... ты правда не понимаешь, что твое высказывание намного печальнее, чем безобидный безвкусный родившийся в нищете алжирец, постящий фотки с бугатти в инстаг

Я не Боря, но отвечу "Я против того, что ваш Бензема забивает исключительно таким образом и никак иначе" Чарли, а голы забитые с отскоков или ножницами через себя приносят разное количество

Когда я буду слышать выражение "двойные стандарты", теперь мне на ум придут хейтеры и недохейтер Бензема. Уважаемый господин elm, ты сел в лужу, основательно, и еще умудрился пустить пару пузырей. 

Изображения в теме

Вы не понимаете, выводили - это имеется в виду, чтоб под руки вывели на пустые ворота. Такого и вправду не было

22 часа назад, Bruno сказал:

кто-нибудь помнит когда в последний раз Модричи-Азары выводили Бензема один на один с вратарем соперника?

Для этого необходимы три условия для форварда - он должен обладать реакцией и скоростью и уметь открываться. Этих скиллов у Корявого нет. Восклицательный знак!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...