Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

Привет! Некоторый мои знакомые хотят сдать на финал свои квартиры в Киеве за умеренный кошт. не знаете, как отсимафорить друзьям в Испанию?

• 2 месяца спустя...
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

я просто в шоке - я реально выиграла.. из 2 пар билетов во всем мире - одна моя..

Да, и попасть проще и цены, как я понял более лайтовые. В Барселоне вообще в день матча весь город был утыкан точками продажи, т.ч. половина болельщиков бчк были с пляжа, рядом со мной сидел парень, р

Какой у нас хороший Админ! Прям АдмиНяшка! 

Всем привет! Купил билеты на суперкубок на 15 августа, 2 билета, продам по той же стоимости что покупал, сам поехать не могу

Выиграл в лотерее

@daniyar_k, привет. Как с тобой проще всего связаться? Может быть, будет желающий купить билет.  

Привет, номер мобильного +77014848480 Казахстан, есть what’s up, viber, telegramm. Skype: daniyarww. Почта daniyar_k@list.ru

• 3 недели спустя...

Мужики, привет, выручайте.

Оказался в Барселоне на этой неделе, завтра играет Мадрид в Жироне. Есть ли смысл ехать на стадион покупать билеты в день матча? На сайтах сейчас билеты более 120 евро, хотелось бы понять возможно ли что-то по более бюджетным ценам найти в кассах.

@Crazy_Diamond, сложный вопрос, но я бы попробовал. Хотя, все клубы всегда на Мадрид, Барсу и Котлетико заряжают цены. 

• 2 недели спустя...

Добрый день, а как купить билеты в Москву на ЦСКА на гостевую? Карта Мадридисты имеется. Спасибо.

Добрый день, а как купить билеты в Москву на ЦСКА на гостевую? Карта Мадридисты имеется. Спасибо.

Никак.

Более подробно тут https://vk.com/wall-50581182_4547

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...