Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

[Ла Лига - 18-ый тур] "Осасуна" - "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

Строчки из нового трека Гуфа?

Изменено пользователем Pernambucano

Не прочь если серия из вшиво-убогих побед продолжится. Но за все тридцать лет такое дерьмо выпало на долю впервые. Просто жду когда лысую легенду выпнут из клуба вместе с Азаром и особенно с двумя ниггерами - Винисиусом и Менди. Последний самый тупой и неуклюжий игрок Мадрида на моей памяти.

18 часов назад, Bruno сказал:

Не прочь если серия из вшиво-убогих побед продолжится. Но за все тридцать лет такое дерьмо выпало на долю впервые. Просто жду когда лысую легенду выпнут из клуба вместе с Азаром и особенно с двумя ниггерами - Винисиусом и Менди. Последний самый тупой и неуклюжий игрок Мадрида на моей памяти.

Аффтар жжет, пиши исчо (с)

Убогих матчей в этом сезоне было предостаточно, но этот стоит особняком конечно, и я не могу в убожестве матча даже винить команду на 100%. 

Позор. 
форменный позор. 
это, наверно, самый слабый Мадрид с 2005/06 гг. 

нет игры, нет желания, ничего нет. 

-1 от АтМ по набранным. 
-10 по потерянным. 
это конец. 
эта команда не заслуживает ничего. 

На самом деле, думаю, с такими проблемами в плане набора нужных очков, можно уже отпустить сезон, ну тяжеловато будет потенциальных 10 очков набрать. Не то чтобы надо сдаваться, но реалистично - не расчитывать на победу в лалиге. 

Тяжело играть без хороших латералей.  Сегодня играли без флангов. А Менди, конечно, совершенно бестолковый игрок, как только он подходит к штрафной соперника, то всё, неудачное действие. Он хороший защитник, но до уровня понимания Марсело, креативности бразильца, ему просто как до луны.

Допустим, что у Атлетико будет спад, сможет Мадрид пройти без потерь? Нет, потому что старая гвардия не может постоянно тянуть команду, замен нет.

Изменено пользователем elm

Сколько должно пройти времени, чтобы стало понятно, что дело не в игроках а в том, что они не знают во что играть? Я даже не знаю кто сегодня плохо сыграл. Играют крайне хреново почти все за редким исключением 

Лысая легенда следует своему плану, поджигая пердаки анаЛьнитиков, после того как они в очередной раз не в тему понаставят мне минусов.

Ниггера, того самого черного-пречерного ниггера, что на левом фланге - возненавидел еще в два раза больше.

Нокококонецто Азар... Модрич втарой дыхань... Уихихаха...

8 минут назад, Silver сказал:

Сколько должно пройти времени, чтобы стало понятно, что дело не в игроках а в том, что они не знают во что играть? Я даже не знаю кто сегодня плохо сыграл. Играют крайне хреново почти все за редким исключением 

Как они тогда обыгрывают более таких соперников как Барса, Мартрасня, Интер и МенхенГлад? 

Более именитые играют в более открытой манере. Даже АтМ. 
А тут - поляна маленькая, команда встала забором у штрафной, а вскрыть такое мы не можем. И все. Мысли нет. Креатива тоже. 
Ну и Биг Бензи два раза в офсайд залез. Ох, прилетит ему кое от кого здесь. )))

Когда от Бензема мяч отлетает как от бетонной стены - я понимаю Чарли и весь его негатив по отношению к французу. 

Играли плохо все, кроме Каземиро. 

И всё-таки не надо забывать в каких условиях проходил матч. Играть быстро не получалось. Фланги задействовать тоже. Передачи Кросса не проходили. Модрич часто играл на одной линии с Бензема фактически нападающего. Что это за модификация такая - я не понял. Короче говоря, страшное зрелище. Кстати, может и прав Зидан в том, что утверждает о целесообразности отмены игры по погодным условиям. Хотя, прекрасно помню, как "Реалу" приходилось играть в более худших условиях, например в ЛЧ. 

Кроос втарой дыхань, Кроос! Уихахаха. Куда там Модричу до маэстро Тони? Даже с Роналду всего-то 4 года об Мадрид вытирали ноги в Лч. Ой, оказывается как только Модрич пришёл в Реал, так сразу игра пошла в центре, именно в центре поля, осмысленные индивидуальные действа какие-то, и посыпались титулы лиги щемпионов? Совпадинья? Ни думайу! Вот эта я понимать Тони отлетать как школьнеке. 

Эпизод с матча:

Изменено пользователем San

Мастер-класс "работы до конца" маэстро Тони. Посмотрите как он бежит до конца пытаясь в отборы! Федя Вальверде утёрся соплёй. Модрик с его вот этими вот отработками в обороне у линии ворот тоже утёрся а так ежжи.

Изменено пользователем San

Не надо. Не надо, не надо, не надо... Забывать, что Лысый Коррупционер уже 5 лет строит свой таинственный проект Мадрида Будущего. Думаю достроит к 35-летию чесожопа Азара, когда они на Мальдивах, в компании Модрича, Васкеса, Рамоса подарят ему яхту за многоходовочку с жирными контрактами в пенсионном возрасте.

Обосраться чаще всего, оставаться на полоске, а потом героически отыгрываться - этого у Зидана не отнять. Щас сыграют месяц без потерь, все будут говорить что Зизу гений.)

Сам матч не смотрел. Похоже, что не зря совсем)

14 часов назад, PashkaV сказал:

Когда от Бензема мяч отлетает как от бетонной стены - я понимаю Чарли и весь его негатив по отношению к французу. 

Играли плохо все, кроме Каземиро. 

И всё-таки не надо забывать в каких условиях проходил матч. Играть быстро не получалось. Фланги задействовать тоже. Передачи Кросса не проходили. Модрич часто играл на одной линии с Бензема фактически нападающего. Что это за модификация такая - я не понял. Короче говоря, страшное зрелище. Кстати, может и прав Зидан в том, что утверждает о целесообразности отмены игры по погодным условиям. Хотя, прекрасно помню, как "Реалу" приходилось играть в более худших условиях, например в ЛЧ. 

Да вчера даже у Модрика были проблемы с обработкой и контролем мяча, что о многом говорит. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...