Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Буду по работе в Барселоне во время матча Реал - Ювентус, решил заскочить глянуть на этот эпичный матч. Для того чтобы купить билеты на 2 дня раньше чем все, купил за 30 евро карту мадридиста. Дождался назначенного временеи начала продаж 24 марта, и получаю шиш с маслом. Во-первых билетов было на момент начала продаж около 10 штук, скупили их за секунды. Во-вторых позже какие-то единичные билеты проскакивали, но либо их тут же выкупали, либоявлялась табличка - "ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПКИ БИЛЕТОВ ЕЩЕ ОТСУТСТВУЕТ У УЧАСТНИКА С ДАННЫМ ВВЕДЕННЫМ НОМЕРОМ".

Собственно вопросы:

1. что это за надпись? может новая карта мадридисты не дает права сразу покупать, а надо выждать срок? 

2. нужно ли пытаться дальше ловить билеты, учитывая что они появлялись еще в течении нескольких часов после начала продаж, или уже без вариков? Может кто знает как именно они выбрасываются в прожажу?

Спасибо. 

скрин ошибки https://clip2net.com/s/3SUckjG

У меня аналогичная ситуация :) Буду в Барселоне, решил съездить в Мадрид на игру, заранее купив карточку Madridista. Мониторил билеты, появлялись единичные билеты (которые не VIP по 950$ - для VIPa у меня с карточкой выскакивала ошибка как у Вас), но когда пытался их выбрать - писало, что билетов уже нету :( Тоже хотелось бы услышать обнадеживающую историю о том, как резко появится много билетов в продаже :)

Обнадеживающей истории у меня для вас нет, но нужно продолжать мониторить, постоянно обновляя страницу с билетами. К сожалению, там тупо организовано, что они очень маленькое число билетов в продажу выпускают. Порциями. Причем даже на матчи, где в итоге не бывает ажиотажа.

а по поводу той ошибки что выскакивает что скажете? ждать завтрашнего дня, и покупать со всеми?  выходит зря карту покупал?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...