Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, Мадридисты! В марте буду в Париже, хочу попасть на матч ПСЖ - Реал. Идеально конечно попасть на гостевой сектор. Если не выйдет, пойду на обычную трибуну. Вопросов очень много, пока самые главные:

-реально ли попасть на гостевую?

-есть ли в России фан- группа, которая выезжает на матчи?

-реально ли будут билеты в кассе за пару дней до матча?

...в общем любой Ваш совет будет мне в помощь. Спасибо всем заранее!!!

Изменено пользователем shehtel

-реально ли будут билеты в кассе за пару дней до матча?

официально билеты закончились еще в декабре. У перекупщиков от 350 до 14000 евро

про гостевую и фан-группу Эверласт, может, ответит

официально билеты закончились еще в декабре. У перекупщиков от 350 до 14000 евро

про гостевую и фан-группу Эверласт, может, ответит

Спасибо за инфу! Но я где-то читал, что перед матчем могут быть билеты в свободной продажи и даже цены могут поменяться.

Слабо в это верю. Скорее всего, такая же система, как и у нас, когда заранее можно купить только супер-випы и ложи, а обычные билеты появляются ближе к матчу. 

Слабо в это верю. Скорее всего, такая же система, как и у нас, когда заранее можно купить только супер-випы и ложи, а обычные билеты появляются ближе к матчу. 

http://www.mundodeportivo.com/futbol/real-madrid/20171218/433747222574/agotadas-entradas-real-madrid-psg-champions.html 

• 1 месяц спустя...

В общем кому интересно, отписываюсь о поездке(кратенько) :

кассы открываются за 5 часов до игры. Все сотрудники категорично заявляли "no tickets !"

у барыг минимум 500 евро и ближе к матчу цифра росла.

за 2 часа до игры мы узнали условия покупки: нужно зарегистрироваться на сайте ПСЖ, забронировать или же выкупить электронный билет, а у них уже забрать. Причем на сайте есть такая раздел, как аукцион билетов. Но у нас постоянно выходила ошибка. Обратившись к администратору, он попросил нас подождать начала игры. Дождавшись, мы спокойно купили по себестоимости(80евро)  3 билета рядом, еще и выбирали сектора. В итоге мы опоздали на 10 минут, что нас нисколько не расстроило)) 

Всех с победой!!!

Надеюсь мой опыт кому-нибудь поможет!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...