Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Здесь можно и нужно флудить

Рекомендуемые сообщения

В 24.01.2021 в 11:03, Charley сказал:

Ещё бы и Постум вернулся...

Еще бы Кяло вернулся. без него тоска.

• Ответов 37,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• VZI

2575

• albanec

2046

• Rambo77

1478

• Chev Chellios

1460

Топ авторов темы

Популярные посты

а я сегодня стал отцом это мы еще беременные фоткались, девочка

Вечер всем добрый, друзья-подруги! во-первых строках письма вынужден изхвиниться за лексикон... слегка вина пришлось принять... Модеры... если рука не поднимется править...или банить... оставыьте на с

Я вот о чем подумал. Если бы все форумчане собрались в одном месте, у кого-то дома или загородом где-то, как вели бы себя? Давайте пофантазируем) Слай с VZI бухают где-то в углу, Албанец говорит чт

Изображения в теме

В 27.01.2021 в 14:21, Химéнес де Сиснéрос сказал:

ще бы Кяло вернулся. без него тоска.

Переживаешь? Насколько сильно? Что в твоей жизни приключится без отсутствия Кяло?

Тебе лет 20-25?

Изменено пользователем Sly
2 часа назад, Sly сказал:

Переживаешь? Насколько сильно? Что в твоей жизни приключится без отсутствия Кяло?

Тебе лет 20-25?

23 а что?

ну без него на форуме не весело. он как то своим оптимизмом всегда радовал окружающих

• 4 недели спустя...

Так как форум давно уже не является площадкой для общения об околофутболе, о личной жизни каждого пользователя, не знаю, стоит ли вообще заявлять об изменении в моей жизни. Но я решил рискнуть!)

Сегодня, 25.02.2021, в 12:08 по ташкентскому времени, у меня родилась дочка. Чувства вроде знакомые, но ответственности стало больше.

В связи с этим вопрос: у кого из здешних форумчан больше одного ребенка? И сильно отличалась жизнь от жизни когда у вас был один ребенок?

Изменено пользователем Pernambucano
1 час назад, Pernambucano сказал:

Так как форум давно уже не является площадкой для общения об околофутболе, о личной жизни каждого пользователя, не знаю, стоит ли вообще заявлять об изменении в моей жизни. Но я решил рискнуть!)

Сегодня, 25.02.2021, в 12:08 по ташкентскому времени, у меня родилась дочка. Чувства вроде знакомые, но ответственности стало больше.

В связи с этим вопрос: у кого из здешних форумчан больше одного ребенка? И сильно отличалась жизнь от жизни когда у вас был один ребенок?

Поздравляю! Здоровья!

1 час назад, Pernambucano сказал:

О, табриклийман, укам!

У меня трое детей - старшим 11 и 8,5. Младшему 10 месяцев. Жизнь изменилась только в лучшую сторону. Позитива получаю массу)

Пернам, С Днём Варенья!))) Поздравляю вас!!

Отвечая на твой вопрос, у меня - один. У Брата - двое(наша тема:censored:) А ещё у меня много племянниц и внучек(да-да, внучки\внуки ) Я - дедушка!  есть в числе двух штук!) А мне ещё сорока нет. А-а-а-а-а-а-а-!!!!!!!

Пернам, второй ребёнок - это ответственный шаг, осознанный...Конечно же жизнь меняется. Я тебе больше скажу, Жизнь меняется после первого))

3 часа назад, Pernambucano сказал:

Поздравляю! У самого двое (сыну пять, а дочке два), так вот с одним все было попроще. Один из родителей все-же посвободнее. А тут каждый с каждым и уже не расслабишься)) 

Поздравляю! Желаю здоровья, счастья, чтоб дети росли на радость родителям! У меня 2е. Обе дочки. С 2ми тяжелее))) но ты же понимаешь, что это приятные хлопоты).

P.S. как оказывается приятно зайти на сайт и прочитать такие новости)

@Sly нет, битву я не читал. Битва, это когда на равных). На форуме, я это вижу как один кидает аргумент, а другой контраргумент. А тут такого не было) "if you understand what I mean":pleasantry:

6 часов назад, Pernambucano сказал:

Мои искренние поздравления!!!! Пусть малая растет здоровой, красивой и умной.

Всем спасибо за поздравления! Приятно очень!

С двумя детьми, конечно, жизнь интереснее, но вот первая уже начала ревновать своего отца от новенькой)) говорит, что я буду только ее папой :)

19 часов назад, Pernambucano сказал:

С двумя детьми, конечно, жизнь интереснее, но вот первая уже начала ревновать своего отца от новенькой)) говорит, что я буду только ее папой :)

Поздравляю со званием дважды папа! 

Не останавливайся на этом ;)

Пусть девочки растут самыми счастливыми! 

Здоровья, любви и удачи всей вашей семье :kiss:

В 26.02.2021 в 06:50, Pernambucano сказал:

Поздравляю. Молодцы.

У меня две девочки... К сожалению редко видимся сейчас... Но они прекрасны.

Мои искренние поздравления с пополнением семейства! Как и у Паши у меня тоже две девочки, и разница между ними десять лет. Когда у тебя есть маленький ребёнок чувствуешь себя моложе. Так что не останавливайся на достигнутом. Ну, если супруга против не будет :derisive:

Да, спасибо за поздравления. Мы и не собираемся останавливаться, просто возьмем перерыв на 4-5 лет, чтобы малыши чуть повзрослели) 

10 часов назад, PashkaV сказал:

Поздравляю. Молодцы.

У меня две девочки... К сожалению редко видимся сейчас... Но они прекрасны.

Пусть Всевышний даст вам терпения и как можно поскорее встретитесь) 

Это неописуемые чувства, когда ты с работы домой приходишь весь уставший, а одна улыбка дочери снимает с тебя всю накопленную усталость. Да и с пустыми руками перестаешь домой возвращаться ))

4 часа назад, Азимбек Шумекер сказал:

Че пацаны, клабхаус? Го?

Я прям вижу как в клабхаусе во время какого-нибудь матча Бруно нам всем рассказывает про говно, комментируя игру. 

Может хоть с телеграм канала начать?

11 часов назад, ksantius сказал:

Может хоть с телеграм канала начать?

У меня есть инвайт в чат телеги. Пишите в ЛЧ

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...