Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Здесь можно и нужно флудить

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 37,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• VZI

2575

• albanec

2046

• Rambo77

1478

• Chev Chellios

1460

Топ авторов темы

Популярные посты

а я сегодня стал отцом это мы еще беременные фоткались, девочка

Вечер всем добрый, друзья-подруги! во-первых строках письма вынужден изхвиниться за лексикон... слегка вина пришлось принять... Модеры... если рука не поднимется править...или банить... оставыьте на с

Амигас и амигос, сегодня завершился очередной этап моей научной биографии, длившийся без малого десять лет. Со счётом 19:0 я защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора философских наук по

Изображения в теме

1 час назад, everlast сказал:

Ну вот, проблему с быстродействием решили.

А чего было? Просто интересно 

4 часа назад, everlast сказал:

Ну вот, проблему с быстродействием решили.

По ощущениям у меня стартовая страница форума быстро открывается, а вот заходит в темы очень медленно

2 часа назад, ksantius сказал:

А чего было? Просто интересно 

там запрос, который проверял, кто из гостей онлайн, отрабатывал 10 секунд почему-то. 

2 минуты назад, Flexor сказал:

По ощущениям у меня стартовая страница форума быстро открывается, а вот заходит в темы очень медленно

я пощелкал по темам, вроде, все быстро. 

• 4 недели спустя...

@Qyalo как дела, братка? как жизнь молодая? что то не пишешь на форуме совсем

5 минут назад, Химéнес де Сиснéрос сказал:

@Qyalo как дела, братка? как жизнь молодая? что то не пишешь на форуме совсем

снова в бан захотелось?

42 минуты назад, everlast сказал:

снова в бан захотелось?

за что?

Непонятно. Нельзя поинтересоваться как дела у старого друга? Или тут какие то новые правила общения, ущемляющие права одних по каким то признакам?

44 минуты назад, Химéнес де Сиснéрос сказал:

Непонятно. Нельзя поинтересоваться как дела у старого друга? Или тут какие то новые правила общения, ущемляющие права одних по каким то признакам?

и ты специально для друга поставил такую дружественную аватарку? 

14 часов назад, everlast сказал:

и ты специально для друга поставил такую дружественную аватарку? 

а что с ней так? один из мировых лидеров, обладающий авторитетом во всем мире. лидер нации, глава государства. 
Путин тоже кому то не нравится, Кому то не нравится Меркель или Макрон, другим Си Цин Пин. но это не значит что дань уважения их сторонников, должна считаться как то то провокацией и уж тем более не дружеским посылом.

• 2 недели спустя...

Ослик и жеребёнок друзья детства. Живут в одной деревни. Вместе играют, гуляют, проводят много времени. Года идут. Ослик превращается в Осла, ну а из жеребёнка вырастает прекрасный скакун. Спустя какое-то время лошадь переезжает жить в город. Ну а дальше в жизни лошади происходят значительные перемены. Она начинает выигрывать всевозможные скачки, становится известной, имеет связи и естественно деньги.

В какой-то момент лошадь решает привезти в порядок свой деревенский дом, строит на его месте большой коттедж. Спустя время приезжает в деревню дабы посмотреть как всё получилось, ну и сразу же приглашает своего друга детства в гости. Когда осел зашёл домой он был ошеломлён той роскошью, которую увидел... шикарный ремонт, мебель, да и по всему дому развешены фотографии лошади с известными людьми (актерами, политиками, спортсменами).

Ослу стало не по себе, так как он жил очень бедно, но из вежливости он должен был пригласить лошадь на следующий день к себе, и он не представлял, чем можно удивить столь обеспеченного гостя.

Следующим утром перед уходом за покупками он дал указание жене найти фотографию зебры, вырезать голову и заменить её на свою. Затем фотографию увеличить и повесить на самом видном месте.

Вечером в дом к ослу наконец приходит важный гость. Как только лошадь вошла в дом, ей сразу же на глаза попала огромная фотография осла. Естественно, тотчас же последовал вопрос:

-  Друг мой, что это за фото? Ты где это?

(Осёл абсолютно спокойно, без лишних эмоций ответил)

- Да ты не обращай на него внимание, ничего интересного, это просто период когда я за Ювентус играл 

него внимание, ничего интересного, это просто период когда я за Ювентус играл

Изменено пользователем PashkaV
В 15.12.2020 в 09:56, Химéнес де Сиснéрос сказал:

а что с ней так? один из мировых лидеров, обладающий авторитетом во всем мире. лидер нации, глава государства. 

Хаха)))))))

Изменено пользователем everlast
Не нужно продолжать тему, я ведь просил.
20 часов назад, nurikkkk сказал:

Хаха)))))))

кстати догадайся с 3 раз кто стал политиком года по версии читателей Ведомостей?

Друзья, всех с Новым годом! Крепкого здоровья! Успехов во всем и позитива! Ура!

С Новым годом, мадридисты! Будем жить и жить «Мадридом»! Пусть этот год будет удачным для всех нас вместе и для каждого в отдельности. 

• 3 недели спустя...

Ииииииииууууу!!! Саламалейкум! Как Вы тут родненькие? Надеюсь все хорошо! Я только отошёл от трёх ЛЧ, ниче не помню, помню только ЗиЗу в лысину целовал!!! 

13 часов назад, AlmazAktobe сказал:

Ииииииииууууу!!! Саламалейкум! Как Вы тут родненькие? Надеюсь все хорошо! Я только отошёл от трёх ЛЧ, ниче не помню, помню только ЗиЗу в лысину целовал!!! 

Гулагархипелаг, Алмаз!!! Какие человеки из прошлого! Ты почему пропал, редиска? Ещё бы и Постум вернулся... Я лично скучал по тебе. За время твоего отсутствия здесь столько неадекватов появилось и проявилось, мама не горюй. 

Флексор, чем больше становится наша мышечная масса, тем меньше нас беспокоит коксартроз!

В зависимости от стадии, разумеется. И всё, что говорят врачи уже при первой стадии....Смешно! для себя я сделал вывод, что врачи просто снимают с себя ответственность, говоря, что любая физическая активность запрещена при коксартрозе - БРЕД! 

У меня - вторая стадия...Я УЖЕ хожу +- нормально. Иф ю ной вот ай мин. А ты ноу, вот ай мин :cheese: Вылечил ли я коксартроз? Ты рассмеёшься мне в лицо! Я и сам себе рассмеюсь. ^)

Смог ли я купировать недуг? Да! Однозначно!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...