Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Здесь можно и нужно флудить

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, everlast сказал:

Форум обновил внешний вид и переехал на https://fondoruso.ru/forum/ 

Красиво! И бесючая черная строка пропала наконец.

• Ответов 37т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• VZI

2575

• albanec

2046

• Rambo77

1478

• Chev Chellios

1460

Топ авторов темы

Популярные посты

а я сегодня стал отцом это мы еще беременные фоткались, девочка

Вечер всем добрый, друзья-подруги! во-первых строках письма вынужден изхвиниться за лексикон... слегка вина пришлось принять... Модеры... если рука не поднимется править...или банить... оставыьте на с

Амигас и амигос, сегодня завершился очередной этап моей научной биографии, длившийся без малого десять лет. Со счётом 19:0 я защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора философских наук по

Изображения в теме

24 минуты назад, ksantius сказал:

А темную тему не завезут, случаем?

скорее нет, чем да. Дорого оформление делать. 

ну вот скажи честно, сколько раз в жизни ты забивал в адресную строку адрес сайт на русском? вообще любого сайта? 

Ни разу, но я и на английском не вписываю названия сайта. Вбиваю в поисковике то что ищу (на английском или русском) и если ссылка на сайт, который мне будет необходим в дальнейшем, то он пойдет в табло или закладки и я буду на него выходить в 1 клик. Мое мнение - при поиске "Реал Мадрид", в поисковике должен выходить в первых же строчках сайт с близким и понятным названием. А будет он рф, ру, соm... не имеет значения. Но вам виднее, я уж точно не потеряюсь, где вас искать) 

1 час назад, ksantius сказал:

А сервер тот же оставили? По ощущениям, что сайт, что форум дольше открываться стали.

Хостинг не менялся. 

8 часов назад, ksantius сказал:

А сервер тот же оставили? По ощущениям, что сайт, что форум дольше открываться стали.

Да, тоже так показалось. Может там кеш почистить нужно? На некоторых движках есть такая функция

Изменено пользователем Flexor
27 минут назад, Sly сказал:

А можно официальный текст?

http://kremlin.ru/events/president/news/64384

То-то смотрю казахи сегодня массово повизгивают от удовольствия.

ОДКБ, т.н. "рррруский ответ" НАТО, это говно-фикция. В высшей степени наивно рассчитывать на Казахстан в конфликтах против тюркоязычных и мусульманских стран.

По-моему, я русским языком достаточно ясно предупреждал? Предупреждал. 

Так что в бан на месяц. 

Все фигня, что там с "первий в мирь рррруссский ваксинь"?

У нас тут нарот требует только США и ФРГ на фоне последних новостей.

В 11.11.2020 в 02:32, Bruno сказал:

Все фигня, что там с "первий в мирь рррруссский ваксинь"?

У нас тут нарот требует только США и ФРГ на фоне последних новостей.

Да похоже, что лажа это, а не вакцина.

Сейчас смотрел новости телеканала Мир. Сказали, что вчера в России от коронки умерло рекордное количество с начала эпидемии - четыреста с чем-то человек.

Где хваленная вакцина?

Это лажа. Россия, Советский Союз вообще не имеют каких-либо достойных традиций в фармацевтике. Матерые фуфломицинщики. Всегда остро зависели от от импорта лекарств и медицинского оборудования. Говорят изобретенное американцами еще в 60-х УЗИ, в конце 80-х на весь СССР было только две штуки. Японские Тошиба. И только для партийных персон. Луччий в мирь мидицинь, ёпта.

Судя по активности на форуме, после переезда разложение форума ускоряется и его может постичь участь форума merengues.ru. 

2 минуты назад, Jared сказал:

Судя по активности на форуме, после переезда разложение форума ускоряется и его может постичь участь форума merengues.ru. 

причем тут переезд? 

причем тут переезд? 

1) У какого домена больше шансов привлечь юзеров - realmadrid.ru или fondoruso.ru?

2) После переезда на новый дизайн форум работает нереально плохо, что также не добавляет оптимизма уже присутствующим юзерам.

согласен, грузится тоже долго. а с мобила если заходишь, то ваще капец.

я даже на барсаманию стал посещать чаще, чем фондорусо.ру)

похоже Перес решил ещё одну группу настоящих мадридистов убрать с лица земли. 

Изменено пользователем Pernambucano

Мда...похоже, что это последний гвоздь в ту крышку, ну вы понимаете.

Жаль, что продали название домена.

Не верю, что это типа зарегистрированная марка Реала. Во всем мире кто первый успел занять домен, того и тапки, как говорится.

А тут прям собственность видите ли.

Не верю. Продали. 

Изменено пользователем wolf_88
В 13.11.2020 в 21:59, Jared сказал:

1) У какого домена больше шансов привлечь юзеров - realmadrid.ru или fondoruso.ru?

2) После переезда на новый дизайн форум работает нереально плохо, что также не добавляет оптимизма уже присутствующим юзерам.

По-твоему, реакция публики на это была бы моментальной? При том, что сейчас стоит переадресация, то есть все те, кто заходит по старым адресам, перенаправляются сюда. 

По поводу быстродействия согласен, самому не нравится, сейчас пытаюсь разобраться с этим. 

В 14.11.2020 в 23:50, wolf_88 сказал:

Мда...похоже, что это последний гвоздь в ту крышку, ну вы понимаете.

Жаль, что продали название домена.

Не верю, что это типа зарегистрированная марка Реала. Во всем мире кто первый успел занять домен, того и тапки, как говорится.

А тут прям собственность видите ли.

Не верю. Продали. 

Расскажи об этом тем людям, которые на заре инстаграма регали странички с названиями брендов, а потом в одночасье теряли их, когда бренду это было нужно. 

я могу опубликовать официальные письма от "Мадрида" и юридических контор касательно доменов. Но ты же легко скажешь, что это фотошоп, так? Так что лучше я пойду и на вырученные от продажи сайта деньги куплю себе что-нибудь. 

Подозреваю, что потому, что они нигде не засветились перед ненужными людьми из клуба. В нашем случае, мы засветились у сотрудников сайта, когда послали им обновление информации об истории фан-клуба и упомянули там название сайта. Про него давно знали в департаменте по работе с фан-клубами, и им было все равно, а тут, скорее всего, люди с офсайта спросили, например, юридический департамент. И закрутилось. 

Но "Мадрид" не был бы "Мадридом", если бы все делал последовательно. Они докопались до нас, потому что увидели нас, а других они и не ищут. Мы могли бы задать им тот же вопрос, что и ты, и тогда бы ребят, скорее всего, тоже закрыли, потому что они, как и мы - официальные фан-клубы. 5 лет назад они уже делали заход на нас с тем же запросом, тогда мы отсиделись и они благополучно забыли. В этот раз тоже попытались загаситься, но не вышло. 

Кстати, если узнаешь цену, за которую мы продались и продолжаем заниматься тем же, чем и раньше, дай знать. Очень интересно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...