Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Здесь можно и нужно флудить

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 37т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• VZI

2575

• albanec

2046

• Rambo77

1478

• Chev Chellios

1460

Топ авторов темы

Популярные посты

а я сегодня стал отцом это мы еще беременные фоткались, девочка

Вечер всем добрый, друзья-подруги! во-первых строках письма вынужден изхвиниться за лексикон... слегка вина пришлось принять... Модеры... если рука не поднимется править...или банить... оставыьте на с

Амигас и амигос, сегодня завершился очередной этап моей научной биографии, длившийся без малого десять лет. Со счётом 19:0 я защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора философских наук по

Изображения в теме

:blink: точно есть :D не заметил. Непривычно пока, но дизайн прикольный, мне нравится :rolleyes:

Нет слово просто! Спасибо вам за этот новый просто потрясающий форум :lol: С днем рождения! Вот так праздник как праздник

Я ни разу не сомневался, что именно эта тема сразу начнет набирать обороты =)

З.Ы. а смайликов можно и побольше B)

С Днем Рождения :)

Мартин... а можно мне такую же прямоугольную табличку как у тебя (administrator) :D ? По душе она мне :ph34r:

За всеми празднованиями едва не упустили важную новость. 15 мая выходит Diablo III =)

З.Ы. какие то таланты даже сайт для отмазок от босса и девушки придумали http://www.sorryformay15.com/ :D

post-35-0-68860100-1331968400_thumb.jpg

А как человека в друзья добавить?

Хм, а разве такое предусмотрено? Что-то покопался в настройках, но так ничего и не нашел :blink:

Фух разобрался, по старому профилю система меня найти отказалась, пришлось региться по новой.

А как человека в друзья добавить?

Артур, а на барсамании тебя не забанят за то, что друзей среди меренгов нашел? :D А то, посмотрел, что пишут ваши многочисленные неадекваты в теме про жеребьевку...

Нда... со старыми логинами/пассами Форум наотрез отказался меня вспомнить! Ужос... Пришлось по новой региться.... правда увидел плюсик. Смог обновить свой Ник... убрать приставку "68" - это мой вес, если кто еще не знает. Нечего светиться своей массой, не правда ли?

А вот и минус .... моя крыса оказалоась маленькой... Придется искать в Инете побольше размером. :)

Всем привет на новом месте!

Изменено пользователем Demon

Вот так сюрприз! Новый сайт, старый форум. Спасибо ребяткам-энтузиастам. То-то я смотрю последние дни Мартина вообще не было видно на форуме.

Раз уж начали создавать новые "старые" темы, как называлась дословно тема с картинками? Не могу вспомнить.

И да, надо бы "прилепить" эту тему.

На Барсамании то и идут разговоры о заговоре против Барсе и что Реалу все теперь помогают и вчерашняя жеребьевка к тому потверждение:)

Продаю таблички под ники.

Администратор - 1000 $

Крутой - 500 $

Люблю Диму Билана - бесплатно

Ваш дизайн - 2000 $

Продаю таблички под ники.

Администратор - 1000 $

Крутой - 500 $

Люблю Диму Билана - бесплатно

Ваш дизайн - 2000 $

Сурово =(

ВЗИ... верни Вальдано на место!

и не говори, на этот троллфейс невозможно смотреть =)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...